LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотика / I love Juicy

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Шампунь для жирных волос "Экзотика"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0905/63/465a0dd5b48ct.jpg

«Экзотика» -это удивительный фруктовый шампунь, делающий ваши волосы действительно чистыми. И он, в самом деле, очень сочный! Ведь в его основе витаминно-минеральный фруктовый микс, состоящий из органических папайи, ананаса, киви и манго, с эфирными маслами лимона и апельсина для придания блеска, тонизирования кожи головы и фруктового аромата. Смесь фруктов и морских водорослей (Хондруса курчавого) очень эффективно удаляет жир и, в то же время, оставляет Ваши волосы мягкими, не ужесточая их. Не будьте грязными, будьте фруктовыми!

Состав: вода (Aqua), алкилсульфат натрия, лаурилсульфат аммония, кокамид MEA , пропиленгликоль, парфюмерная композиция, лимонное масло (Citrus limonum), свежевыжатый сок папайи (Carica papaya), морская соль (Sodium Chloride), экстракт Хондруса курчавого (Chondrus crispus), масло апельсина (Citrus dulcis), свежевыжатый ананасовый сок (Ananas sativus), свежевыжатый сок киви (Actinidia chinensis), свежевыжатый сок манго (Mangifera indica), цитраль*, лимонен*, бензиловый спирт, пропилпарабен, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Решила попробовать Экзотику для своих волос,корни у меня жирные,приходится мыть волосы каждый день,а кончики,сами понимаете как себя чувствуют после многократных окрашиваний....помыла...сижу третий день,жду,когда уже наконец волосы начнут грязниться)))))))Очень нежно очищает,не сушит,кончики,что самое интересное,как новые стали....первый раз такое после шампуньки(без бальзама!!!)....я по-хорошему в шоке....

+6

2

Попытка создать отдельную тему для Экзотики потерпела крах. ЗАТУПИЛА по-страшному. Пыталась перенести все сообщения  в новую тему, получилась ерунда полная. При этом пришлось стереть своё же сообщение, оно было вторым в этой ветке, так что я его копирую ниже.

--- Kiva, я к тебе добавила фото Экзотики с её описание в сообщение, поскольку оно было первым, ОК?---

Я помню давно пробовала Экотику в сочетании с кондиционером Ваниль. Это было самое первое знакомство с Лаш... года так полтора назад.  Ничего особенного я в них не нашла. У меня жирные корни волос и сухие кончики.

Обычно я пользуюсь шампунем для жирных волос и кондиционером на кончики для пересушенных волос других фирм, но тут решила попробовать ЛАШ снова. Купила несколько шампуней и о, чудо! Я нашла для себя то, что подходит моим волосикам. А то, что шампуни содержат много натуральных компонентов, заставляет меня отказываться от шампуней, которыми я раньше пользовалась.

Ещё сделала удивительное  для себя открытие... Я забыла кондиционер для волос дома, помыла волосы просто шампунем после пляжа... и вот уже третий день не мою волосы! Хотя обычно мою через день. Но перед этим по всей длине волос я нанесла кокосовое масло, и держала его наверное часа три (чтобы солнце и морская вода не травмировало волосики, пока купаешься)...

Попробую отказаться от кондиционеров и бальзамов на время... посмотрю, какой будет эффект. Но до мытья я всегда делаю масочки на час или минимум полчаса

Мне очень подошёл шампунь НОВИНКА, Леди Годива. Пробовала Можжевельник, Суперблеск, Нептун, Любовь к Волосам и Хард.

Самый любимый - это всё же Новинка.

0

3

Экзотика очень нравилась первые раза три.Но никакого сверхэффекта...
один плюс- ОЧЕНЬ экономично используется.Но Реабилитация- лучше шампуня для моих быстро теряющих форму, блеск и силы волос- еще нет :d

0

4

Фипи написал(а):

У меня волосы жирные у корней и суховатые на концах. Быстро пачкаюцца,мою каждый день голову.Пользую Экзотику,пока в восторге

0

5

ой...я все еще в восторге...даже ничего другого пробовать не хочется:)

0

6

Я тоже решила попробовать Экзотику.. у меня жирные, достаточно жесткие волосы, быстро грязнятся..  я не увидела обещанного эффекта, волосы так же быстро грязнятся, как и раньше.. мою голову каждый день.. короче ничего особенного! мне даже больше нравится Суперблеск, он отлично мылится и хватило на 2,5-3 месяца одной кругленькой штучки! классно!

0

7

Мне кажется,для жестких,густых волос Экзотика не совсем то,что нужно...

0

8

взяла пробничек этого шампуня,
мне очень понравился он - волосы довольно долго остаются чистыми, блестят, в общем довольно "живенько" выглядят
подумываю о покупке  :)
(как закончатся старые запасы  ^_^ )

0

9

Kiva написал(а):

Мне кажется,для жестких,густых волос Экзотика не совсем то,что нужно...

ничего подобного у меня как раз жесткие волосы и мне все отлично подошло :)

0

10

не мою голову уже второй день..посмотрю на сколько еще хватит  :) .и запах такой...напоминает что-то из детства :rolleyes:

0

11

заценила экзотику вечером после свадьбы... думала, тонну лака буду смывать полулитром шампуня, ан нет - намылила два раза, как обычно, и усе! и волосы мягкие, и блестят, и вообще...здорово. Мне парикмахер еще такой торт на голове забабахала - просто шапка мономаха, но красиво! просто царская прическа, ну и ушел на нее почти весь баллон свежекупленного лака сильной фиксации.

0

12

сейчас буду петь диферамбы своему любимому шампуню ЭКЗОТИКА!!! ничего лучше я пока не пробовала, честное слово! (еще из Лаш опробованы Реинкарнация, Можжевельник)
у меня быстропачкающиеся волосы, голову мою кажд. день. сами по себе они не слишком тонкие, но и не жесткие; длина чуть ниже плеч; шатенка.
итак, купив Экзотику я сначала была восхищена его запахом - он легкий, фруктовый, ощущение что во флакончике целая корзина экзотических фруктов. затем я вылила в руку малюсенькое его количество (1/3 чайной ложки) и поразилась, что смогла вымыть им полголовы, это что-то!!!
его вообще не хочется смывать, но приходится)) а в сочетании с Веганезом - то, что доктор прописал!!!
итог: волосы легкие, приятно пахнущие, блестящие. что еще нужно для счастья?

зы. голову мою все еще каждый день, но стала замечать, что грязнятся волосы гораздо меньше - на след. утро еще достаточно свежие. теперь думаю - может попробовать приучить их к мытью через день? потерпеть придется...

0

13

Еще раз спою о том, как хороша экзотика... я с ней приучилась мыть голову через два дня на третий, обычно мою через день, а то и каждый день... причем терпеть долго не пришлось. Правда, стоит поменять шампунь, и все возвращается на круги своя... куплю, наверн, большую бутыль, как свои запасы домылю.

0

14

тэкс.
вчера Александра мне отлила в баночку экзотики...
Реально экономичный, баночка почти полная, вчера использовала одну пятую, если не шестую. Пенитс очень хорошо и проникает во всю массу волос.
После использовала веганез, на немного запутавшуюся шапку волос и кончики.
Сохли сами, сегодня утром расчёсываю - маммО мия, у меня никогда с блеском проблем не было, но тут он особенно красивый.. расчёской провожу, а после неё волосы как шёлковое полотно переливаются.. (и это с моим-то галимым освещением ванной комнаты!!!)
Запах.. ммм... мне немного эссенцией ореховой (вроде миндальных или абрикосовых косточек) во фруктовом коктейле.. когда намыливала голову, несолько раз руки подносила к носу, понюхать, никак не могла оторваться от запаха...
хочу ещё на завтра поглядеть какие волосы будут.

0

15

дас, он с Веганезом хорошо по запаху сочетается, или с Джунглями. И по действию тоже неплохо, но для моих волос легковато.

0

16

Ага, ну и я пару слов скажу. Экзотикой пользовалась всю прошлую неделю - смывала ей Скорую помощь (для этой цели взяла сразу большую баклажку). Последний раз юзала в воскресенье вечером (перед работой). А с работы я прихожу достаточно поздно, иной раз уже просто не до чего   :o  Сейчас 3-й день хожу - и вроде ещё ничего, пока похожа на человека :) Обычно к этому моменту (на 3й день после помывки) пациент уже скорее мёртв, чем жив - приходится изгаляться с помощью мусса, чтобы хоть более-менее пристойно было на голове.
Ну ещё, правда, маленькая оговорка насчёт пристойного вида - я на той неделе малость подстриглась, то бишь сбросила секущиеся концы, но всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭКЗОТИКЕ ЗА ЕЁ ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА!  :p

Отредактировано ПапАня (2006-09-27 21:31:52)

0

17

Экзотика супер шампунь! Я его применяю,потому что волосы быстро пачкаются ,а кондиционер использую Кулолин (кончики не сухие,нормальные),уж больно это сочитание мне подошло=)

0

18

Gera, и у меня такая же комбинация-работает!:)

0

19

продолжаю обожать запах, нюхать пену на руках, потом волосы при сушке феном (но это пока бесполезно, они всё ещё пахнут хной)... потом поподробнее отпишу после недельки использования..

0

20

вау,он оказался таким гутсым и суперпенящимся!!! надо очень мало кол-ва этого шампуня,чтобы хорошо голову промыть.Пахнет здорово,волосы такие свежие целый день....классный шампунь.

0