LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотика / I love Juicy

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Pandora написал(а):

Это у меня с пробничком что-то не то наверное было? Или у кого-то тоже так пахло?

Мне запах тоже не очень нравился. Было похоже на разведённый из пакетика химозный сок.

0

42

Так ладно бы ещё сок... но пластик??  :O

0

43

Pandora
думаю, это просто разница восприятий) обоняние человека оочень сложно устроено, и бэкграунд самосознания очень сильно влияет на восприятия запахов, пока мы сами того не замечаем! от.

какие у тебя помпончики смешные на аватарке!!!

0

44

осталось у меня Экзотики на один раз.
с одной стороны, жалко. запах у нее обалденный, промывает хорошо, расходуется экономно, сухость головы не вызывает.
с другой - для моих быстропачкающихся волос она не панацея. первое время волосы дольше выглядели чистыми, но потом все вернулось на тот же уровень.
наверное, покупать больше не буду. буду скучать по свежем фруктовому запаху)

0

45

Tenshi написал(а):

с другой - для моих быстропачкающихся волос она не панацея.

Даш, а ты попробуй делать маски для кожи головы: база+эфир, снижающий жирность кожи или балансурующий деятельность сальных желез. Я вот делала такие маски (раза 2-3 в неделю, где то месяц или полтора, держала на голове минут 20, без шапочки, делала легкий массажик), и жирность таки уменьшилась. Теперь волосы скорее пачкаются из-за пота и укладочных средств для волос.

0

46

мне этот шампунь когда-то нравился,но прекратила пользоваться из-за постоянной причины от многих лаш шампуней - шелушение кожи головы.
а так запах и блеск волос радовали.

0

47

Я Экзотикой смывала Рекон: смывается за два раза без проблем. Очень приятный запах (иногда просто открываю флакон и нюхаю :-))) ), но сейчас маской не пользуюсь, забросила и шампунь. Так и стоит половина маленькой бутылки...

0

48

Запах, конечно, фантастика!!!
И нравится, что очень плотная пена от маленького количества шампуня и за одну помывку вымывается вся масляная маска и красота!

0

49

Запах мне очень понравился у шампуня, и в аннтотация вся как будто про меня.
Купила.
Запах-то обалденный, только вот никакого суперского эффекта я не увидела, как мыла голову через день ( а то и каждый день) так и мою.

0

50

Витаминка написал(а):

Запах-то обалденный, только вот никакого суперского эффекта я не увидела, как мыла голову через день ( а то и каждый день) так и мою.

вот и у меня так же)
запах очень нравится, но больше не куплю, скорее всего.

0

51

Мне Экзотика подошла очень хорошо. Голову теперь мою раз в два дня, а не каждый день, как раньше. Опять же объем на волосах создается просто фантастический и держится безо всяких укладочных средств те же два дня, достаточно просто феном и круглой щеткой волосы посушить. Ну и экономная она до безобразия, конечно.  Запах мне скорее не нравится, кстати, но ради эффекта готова пережить, тем более, что на вымытых волосах он не остается. Да, бальзамом после нее не пользуюсь вообще, волосы короткие.

0

52

Очень понравилась. В магазине понюхала Экзотику и Пиво для Синтии. Сразу же взяла Экзотику. Поразило, что из маленькой капельки получается целая шапка ароматной пены. Мыла голову ей всего 2 раза. Пока очень нравится в компании с Джунглями.

0

53

Пробовола несколько раз. Не мое совсем. Аромат, конечно, очень интересный и вкусный, но эффект явно не для моих тонких волос. Волосы после него чистые нереально, но мягкие, тоненькие и не держат форму вообще. Но собственно я сам дурак по описанию он мне и не должен подойти.

Отредактировано Dushesse (2008-05-01 15:15:36)

+1

54

Dushesse

а какие шампуни тебе подходят?
У меня волосы тоже тонкие и мягкие...

0

55

Мне отлично подошли Нептун, Новинка, Океан (но не каждый день), Реабилитация, Реинкарнация. пока все. Но все еще зависит от кондиционера. Мне подошли только Веганез  и Коктейль.

+1

56

А волосы у тебя скорее сухие? Если Реинкарнация и Реабилитация?
У меня корни жирные - Веганез для меня отлично, а Коктейль поэтому даже пробовать боюсь :) и Океан мне тоже нравится :)

+1

57

У меня волосы тонкие, но довольно густые и очень мягкие. Форму не держат вообще. Корни волос не то,чтобы жирные,но жирноваты. А концы сухие. Я Коктейль тоже целый год боялась пробовать, но тут взяла и я в восторге. Сначала брала на Арбате пробник, мне там положили раза на 2. Мне, кстати, там всегда щедрые пробники дают.

0

58

Dushesse
спасибо :) запробую Коктейль и сухие шампуни :)

0

59

Мою дочке (3 годика) волосы Экзотикой+Веганез. 1-2 раза в неделю. Волосы просто преобразились. Блестят, прекрасно расчесываются, все сухие концы стали мягонькими. Аромат от волосиков - абалденный! Теперь в нашей семье два лашемана. :-)

+1

60

Поначалу сходила с ума от аромата Экзотики. Сейчас чуть успокоилась. Смываю хну лашевскую после окраски. Вполне довольна ;-)

Отредактировано Masya (2008-10-21 16:23:34)

0