LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Имбирь / Gingerman [Retro]


Бомба Имбирь / Gingerman [Retro]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ароматическая бомба для ванны "Имбирь"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0905/c1/26a16ef2faaat.jpg

Имбирное масло, розовый абсолют и жасмин в форме маленького розового человечка! Он такой замечательный, что Вам будет жалко с ним расставаться. Но как только Вы бросите его в воду, и он растворится в бурлящей воде Вашей ванны, благоухающей ароматами герани и имбиря, Вы перестанете жалеть о нем. Кроме того, Вы всегда можете купить одного из его братьев, который пригодится Вам в следующий раз, когда Вам захочется теплой, чувственной, пряной ванны.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, имбирное масло (Zingiber officinalis), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), розовое масло (Rosa centifolia), гераниевое масло (Pelargonium crispum), абсолют жасмина (Jasminum officinale), можжевеловое масло (Juniperus communis), масло иланг-иланга (Cananga odorata), краситель 18050.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 15:44:38)

0

2

Не впечатлила. Запаха почти не ощущается, изменений структуры воды - тоже никаких. Как будто ничего и не бросала.

0

3

Не зря его(имбирного человечка) сняли- ничего особенного- цвет воды не изменяется, а пахнет не имбирем и жасмином, а каким-то мужским парфюмом!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Имбирь / Gingerman [Retro]