LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Летний Блюз / Summer Blues [CНЯТА С ПР-ВА]


Бомба Летний Блюз / Summer Blues [CНЯТА С ПР-ВА]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ароматическая бомба для ванны "Летний Блюз "

http://s60.radikal.ru/i168/0905/56/9904f70ea434t.jpg
[реклама вместо картинки]

Опустите эту бомбу в ванну, и вы получите пруд, заполненный лепестками трех разных цветов с успокаивающим ароматом розы, оживляющим запахом цветков апельсина, снимающим стресс запахом жасмина и сорго лимонного, для поднятия настроения.

Состав: цветки голубой мальвы (Malva Sylvestris), цветки дельфиниума (delphinium consolida), лепестки василька (centaurea cyanus), абсолют розы (Rosa centifolia), абсолют цветков апельсина (citrus dulcis), масло сорго лимонного (cymbopogan flexuosus), абсолют жасмина (jasminium officinale), сода бикарбонат, лимонная кислота, краситель 42045.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 15:25:59)

0

2

Что-то без фурора?
А у меня как от этой бомбы муж затащииился. А васильки какие плавают... Словом, мне запах и вид пришёлся очень по душе, а милому и ощущение на коже , и спокойный сладкий сон. Но мы, конечно, фанаты жасмина, так что субьективно всё!

0

3

У меня эта бомбочка на очереди после Садов Челси...тоже цветочки плавают и нежный запах:)
Лисявка, а эта бомбочка скорее успокаивающая или бодрящая?

0

4

Kiva
я бы сказала - "выравнивающая состояние", в сон не клонит, такое тихое, очень спокойное настроение :)
Если на жасмин в исполнении Lush хорошо реагируете, должно понравиться.
Бальзам "Летающая лиса" ( почему-то "Страсть" ) на нас вообще как мягкий плед действует, уют нереальный)
но мы конечно если бомбометание затеваем, то не ленимся свечи зажигать, чаю заварить и в ванную принести и всё прочее.
Мне нравится,что цвет воды не едкий и лепестков не мало , но и не много - как надо,словом.
И всё же предупрежу - у меня,как выяснилось, вкус нестандартный.
Волшебной Вам ванннны))))

0

5

Лисявка, у Chelsea Garden только чуть более сладкий запах, но в общем действительно похожа на Summer Blues.

Kiva, а вообще, Summer Blues скорее бодрит, так как там мальва и цитрусовые...

0

6

Девочки, а у вас Летний блюз такой как на картинке? У меня он практически белый с лепесточками василька, но никак не голубой. Мне эту бомбу подарили без аннотации и я не могу понять, как она называется, учитывая, что там синенькие цветочки, похожие на василек, думаю, что это Летний блюз..У вас какая она? Ее еще не пробовала, но запах очень тонкий, приятный.

0

7

Katy, у нас в магазине они все такие же как на картинке синенькие,может,чуть-чуть светлее:)

0

8

Katy, бомба может быть от светло-голубого цвета (почти белого) до почти интенсивного голубо-синего. Судя по твоему описанию, думаю, что у тебя действительно Summer Blues.

0

9

Katy,
у меня горААААздо светлее...бледно-голубая, с цветами. И там не только васильки, там дельфиниум.
запах очень тонкий, нежный.

*смущаясь*
ох.....
вот не знаю,что есть "лимонное сорго", не нюхала
какой именно у него оттенок в аромате, думаю, "подкисляет" немногои снимает напор жасмина
а вот флер-д-оранж цитрусом не пахнет- это тонкий эртический запах *смутясь ещё больше* считается
...
А то ,что изображено , более походит на бомбу с водорослями....забыла как называется  :sorry:

0

10

Точно, картинка больше на Big Blue похожа, чем на Summer Blues.

0

11

Kiva, MissM, Лисявка, спасибо. Бомба идентифицирована.
Нам завозили только беловатые бомбы, темнее не было, а жаль..интересно было бы попробовать.

0

12

Самая лучшая бомба у Лаш. Ощущения непередаваемые. Вода как океан - прозрачная бирюзовая и фиолетовые цветочки, а аромат....

Отредактировано Summer Blues (2006-11-11 15:04:01)

0

13

Еще раз восхищаюсь этой бомбой. Дарит волшебное настроение. Вызывает очень приятные ассоциации с летом. Замечталась я )
Умиротворенная ухожу спатеньки.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Летний Блюз / Summer Blues [CНЯТА С ПР-ВА]