LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Сицилиец / Sicilian [Retro]


Бомба Сицилиец / Sicilian [Retro]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ароматическая бомба для ванны "Сицилиец"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i011.radikal.ru/0905/fe/7c635cdefb70t.jpg

Мы назвали эту бомбу так, потому что в ней кусочки настоящих сицилийских апельсинов, апельсиновое и мандариновое масла, которые не только освежают и бодрят, но и наполняют Вашу ванну ароматами Сицилии.

Состав: кусочки апельсина (citrus dulcis), апельсиновое масло (citrus amara), масло мандариновое (citrus nobilis), масло танжерина (citrus reticulata), лепестки ноготков (calendula officinalis), экстракт гардении (gardenia jasminoides), парфюмерная композиция, сода, лимонная кислота.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 15:34:31)

0

2

Эта бомба как раз из тех, которые меня совершенно не впечатлили: что растворяла, что - нет.. Ну есть запах немного (если поднести щипящую бомбу к носу - похоже на Фанту :D ), ну увлажняется вода...и все! Особых плюсов не заметила, вода цвет не меняет, плавают несколько невразумительных желтых лепесточков, и под конец появляется с ю р п р и з (ради обещанной дольки апельсина и покупалась собственно, из любопытства): вместо этого, мне попался кусочек апельсина жутко-черного цвета. В общем, недопоняла я ее... :fie:
Да! и почему-то она у меня была совершенно белая, а на фотке вроде желтоватая...

0

3

у нас сицилийцы вообще желто-оранжевого цвета

0

4

Kiva написал(а):

у нас сицилийцы вообще желто-оранжевого цвета

да, я посмотрела в магазине, они желтые, действительно. Продавец сказала, что белыми они были раньше, я покупала и пользовалась, когда у нас магазов не было. Может, сейчас они лучше?

0

5

А нам запах показался сильным: жарко, купаемся с открытой в ванную комнату дверью - так аромат плыл по всей квартире. "Невразумительные цветочки" - календула, волшебная травка, считается,что тонус поднимает ;)
Но главное - хотя вода и была бледно-золотистого цвета, краски не осталось. Апельсиновая долька внутри была сочной-сочной, чуть не лизнула *смеётся*
Katy,
думаю, это просто на вкус и на цвет, как говорится.

0

6

Не впечатлила. Брала в магазине на "Тверской", бомбочка была почти белого цвета. :( Запах - слабый. Может, опять же, разница в поставках?

0

7

Классная бомбочка и апельсинчик съедобный внутри)))

0

8

Закинула Сицилийца в ванну после спорта, с  антицеллюлитной целью :). Бомбочка с приятным цирусовым запахом, довольно маслянистая, прям когда вылазила, то кожица вся была маслянная, как после Круглого крема. Плавали  лепестки ноготков, пару семян даже, ну и в середине засушенный кругляшок лимочика. Вода была чуть желтовато-цитрусового цвета. По идее ванна с этой бомбой должна бодрить, но я после нее сразу спать пошла и никаких проблем- уснула как миленькая :) В целом, бомбой я довольна :)

Отредактировано Мармара (2007-01-24 15:16:42)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Сицилиец / Sicilian [Retro]