LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

opmz написал(а):

А этот крем помогает от прыщей в зоне декольте? Пробовал кто-то?

Мне кажется, что это зависит от прыщей.
Если это прыщики как сыпь/раздражение, то, думаю, поможет.
А если такие... как их обозвать-то... в общем другие, то тут, наверное, лучше Макдамию.

Отредактировано Мармара (2006-11-28 10:34:52)

0

22

Мармара, они какие-то непонятные. Кожа совсем не жирная, я каждый день умываю эти места гелем от прыщей, но особо не помогает. Сейчас заканчиваю плитку Колыбельная - результат нулевой, да еще и от нее потом почесывается (пардон  ;) )  кожа. Отсюда делаю вывод, что они, наверное, от раздражения.  :(
Тем более у меня кожа на всем теле имеет тенденцию к сухости и дискомфорту, особенно зимой. Надеюсь, Дрим Крим мне поможет.  :D

0

23

а мне азапах нравится,необычный,но приятный...травяной такой,мокрый.ахах.такие ассоциации.
Увлажняет отлично,я им и руки мажу на ночь.

0

24

La risa sonora написал(а):

а мне азапах нравится,необычный,но приятный...травяной такой,мокрый.ахах.такие ассоциации.
Увлажняет отлично,я им и руки мажу на ночь.

La risa sonora, и я его запах обожаю, такой эльфячий!! :)

0

25

Больше всего боялась запаха, когда этот крем покупала, но оказалось вполне сносно.

Мне запах дримкрима напоминает лес и, почему-то, грибы  :lol: .
Отвращения не вызывает, и, что порадовало, быстро выветривается.

Вчера первый раз попробовала этот крем - супер эффект. У меня всевремя проблема заснуть, потому что тело (пардон) чешется, а тут - ни малейшего намека на сухость и шикарное расслабление  :cool:

В общем, крему - зачет!

0

26

Моя мама им пользовалась,очень довольна .У кого сухая кожа Дрим  то что надо

0

27

если енго взять побольше и долго втиратьв руки - то потом такая жирная пленочка остается. меня бесит  :D
но я люблю этот крем)

0

28

Лечу свою аллергию на Воскрешение уже чем только можно и тут, мазюкаясь после душа ДК - намазала им и свою моську. Прыщики за один раз, конечно, не прошли, но вот ощущения мне очень понраивлись. Очень легкий, мгновенно впитывается.
Это для меня настоящее открытие!
Не знаю, можно ли наносить его на лицо, но по составу там ничего опасного, а наоборот, одни полезности :)
Буду использовать его пока на ночь, пусть прыщики вылечит ;)

0

29

Странно на мне он долго впитывается, и потом на теле как пленка жирная, хотя не много беру его, как то непонятно. Я наношу его на декольте только... :(

0

30

а мне почему-то джинсы вчера изнутри натёрли у коленки сбоку кожу( помазала ДК - уже почти прошло всё!)

0

31

У меня маму недавно расцарапал котенок, за которым она на месяц присматривает, я ей подарила Dream Cream, тоже сразу царапины менее заметные и глубокие стали.

0

32

Я тааак соскучилась по этому кремууу!!! А как не приду в Лаш - нет его :( Изверги!

0

33

мажу сейчас на лицо, сначала от безысходности (кремик у мамы остался), теперь не представляю, что вообще чем-то другим буду пользоваться. мне ничего не забивает, увлажняет, никакого жирного блеска, я просто балдею, другое слово сюда и не подберёшь!

0

34

Еще раз пропою оду этому кремику.
У меня началась сезонная аллергия на цветение березы и, соответственно, под носом все "стёрто", да и вобще лицо какими-то пятнами пошло красными, особенно в районе носогубных складок :( (несмотря на таблетосы). Я сначала ступúла и про ДК не вспомнила. И все было плохо... А дня через 4 начала мазать нос Дрим Кримом, а потом  и все лицо. И через пару дней применения, я опять стала похожа на симпатишного человека :)

Отредактировано Мармара (2007-05-10 13:20:42)

0

35

во-во, он мне ща очень помогает пока я табблы не пью!
ну и мегамятная..

0

36

Насчет Дрим Крим как крем для лица - у меня есть подруга, у нее сильные проблемы с кожей, так вот я ей подарила этот крем и она мне рассказала, что его и для лица использует и лучшего эффекта у нее ни от какого другого крема (для лица) не было!!!

0

37

Столько положительных отзывов про него, наверное абсолютный маст хэв на лето! Запах чудесный, кстати, также, типичный лашевский!
Вот, еще учеба висит на мне, а я уже вещи на отдых собираю! :)

0

38

А у меня на ногах кожа очень сухая и периодически возникает сильное разражение.
Но Дримушка не справляется с ним почему то.
Но в плане увлажнения он конечно чудесный. Пожалуй, самый интенсивно ухаживающий крем для тела в Лаш.

0

39

Natalishka, я Дримкрим не пробовала, а зимой от сухости и раздражений на ногах спасалась лашевскими массажными плитками.

0

40

Все-таки лучше бы я его вместо люби себя купила.
вот нюхаю пробник и старую банку - какойже он чудесный! запах приятен своей натуральностью,а кожа после дрима такая счастливая... и после эпиляции - спасение.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream