LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Я его тут прикупила снова, так рада :) Кстати, он подорожал :(

0

42

И куда я раньше смотрела? Почему не видела этот чудесный кремик?
Пока очень нравится, и запах, и увлажнение, и даже стал прыщики подживлять немного (медленно, практически незаметно, но фифект имеется)

0

43

обгорела ужаааасно, (ещё та по-дибильному, от верёвочек купальника, что на шее завязываются, между лопаток полоса блин вертикальная незагоревшая до середины спины!!!), мажусь ДК обильно, вроде легчает, но на работу точно поедут в ужасном состоянии...

0

44

бедненький! как сегодня то?

0

45

получше, опхулость на ноге прошла.. одеваюсь до сих пор аккуратно, но сегодня уже могла держаться за поручни, плечи уже не так болят)

0

46

laurchik написал(а):

уже могла держаться за поручни

ух, и правда жесть!

0

47

итог: если бы не ДК, я бы ещё долго с обгоревшими местами мучалась бы! а сейчас вот, специально потянулась, погнулась, руки поподнимала, всё отлично, нигде не болит!

0

48

laurchik написал(а):

обгорела ужаааасно, (ещё та по-дибильному, от верёвочек купальника, что на шее завязываются, между лопаток полоса блин вертикальная незагоревшая до середины спины!!!), мажусь ДК обильно, вроде легчает, но на работу точно поедут в ужасном состоянии...

Кошмар!! Как же ты так? :(((((

0

49

он пахнет так же, как желе золотые сны - лавандой.
легкий, приятный, но для очень сухой кожи вряд ли подойдет. своим пробником мажу зону бикини после бриться. раздражение есть, но не такое сильное, как без крема.
скорее всего, куплю его на лето.

0

50

Carina написал(а):

Я оценила Дрим крим когда у меня на спине появилось раздражение от шерстяной одежды и даже вылезли маленькие прышики. В течении трех дней пользования Дрим кримом все прошло. Теперь пользуюсь постоянно на ночь.

Elena написал(а):

ДримКрим- запах такой ромашково-травяной, густой целебный крем, впитывается быстро, помогал мне при солнечных ожогах, раздражении, шелушениях. довольно большая банка и расходуется экономно. эдактй крем-спасатель.

bingo написал(а):

Дрим-Крим пробовала. Мне не пошел совсем. У меня кожа пересушивается только на ногах, спине и руках (имеется ввиду после маниакальных помывок разных частей тела разными средствами). Вот для этих целей он подходит, но только на неостывшую после ванной кожу и в ооооооочень умеренных количествах. И безусловно - только на ночь, а утром обязательно в душ, иначе клейковина останется все равно на коже. По этой причине я четверть банки отложила мужу на "после бритья" ("после бритья" Дрим крим у нас идет только "после битья" , потому как ну очень он сопротивляется этому запаху, но эффект его каждый раз радует), а оставшееся больше половины банки отдала подруге.

Когда была в Праге (я в теме про свежие маски отписалась уже про свои чудные проблемы на лице из-за их воды), то у меня после бритья в душе появилось на ногах нечто вроде дерматита и шелушение дикое. Причем такое, что ноги натурально зудели всю ночь и я плохо спала. Мужнина порция Дрим-крима пошла в ход  и на следующий день все более-менее устаканилось, крем пошел на ура. Но покупать его для таких редких экстренных случаев, да целую банку, да с таким сроком годности, как я купила в это раз, - нафик-нафик.

0

51

о, да, спасибо :)
а то я заспанными глазами тему про Дрим-крим сама не отыскала, а поиском на ресурсе дюже лень было пользоватся :)

Забыла добавить, мне тем не менее очень нравится запах этого крема. Ооооооочень приятный и при этом даже моему мужу кажется вполне нейтральным.

0

52

Начитавшись и наслушавшись, попросила тестер в магазине. Налили почти оплную баночку. Запах такой травяной понравился. ДУмаю, ой как мне повезло.
Но.............
Это не крем........ Это ужас какой-то.  У меня стянуло всю кожу, она стала какой-то неприятно матовой. Крем не размазывался, а был похож на какую-то глинистую субстанцию. В-общем отвратительные ощущения. Может он старый был? Ведь столько положительных отзывов...

0

53

NastyaA написал(а):

Крем не размазывался, а был похож на какую-то глинистую субстанцию

Это не Дрим Крим. Это что то испорченное((

0

54

NastyaA написал(а):

Может он старый был?

Ага, очень похоже..

0

55

Я тоже так подумала..... Хотя теперь если честно отбило всю охоту его еще раз пробовать...... :/

0

56

NastyaA, этот крем действительно просто замечательный, очень легкий, быстро впитывается, обладает заживляющими средствами, так что я действительно советую тебе в следующий раз хотя бы в самом магазине на тыльной стороне ладошки попробовать из тестера в магазине этот крем. Тебе видимо действительно по недосмотру попался просроченный пробник.

0

57

NastyaA написал(а):

Это не крем........ Это ужас какой-то.  У меня стянуло всю кожу, она стала какой-то неприятно матовой. Крем не размазывался, а был похож на какую-то глинистую субстанцию. В-общем отвратительные ощущения. Может он старый был? Ведь столько положительных отзывов...

Это явно было что-то давным-давно испорченное  :пипец: Я уже десятую банку Дрим Крима извожу, обожаю его безмерно, потрясающий!!!

0

58

Fantasmagoria

ничесебе!! Буквально 10-ю?
У меня дримкрим за полгода ушел. Почти каждодневое мазание.
А тут 10 банка. Ого! При этом же не только одним Дрим Кримом ты пользуешься? Так много мажешь?

0

59

Natalishka написал(а):

Fantasmagoria
ничесебе!! Буквально 10-ю?
У меня дримкрим за полгода ушел. Почти каждодневое мазание.
А тут 10 банка. Ого! При этом же не только одним Дрим Кримом ты пользуешься? Так много мажешь?

Ага, за 2 года 10 банок ;) Не считая Соблазна (3 банки по 250, 1 по 100 и 1 по 500 грамм), 4 банок Люби себя и побанки Кармы )) Плюс к этому 3 баттера (за год) вымазала Бодишопа, несчитаемо плиток для тела Лаш и самостоятельно составленных масел для тушки :)
Каждый день мажусь, всю тушку, 2 раз в день обычно - утром и вечером :)

0

60

:O

ни фига себе!
я мажусь 1 раз в день вечером (2 раза редко), но у меня в таких промышленных масштабах кремы и масла не уходят!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream