LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin


Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Крем для тела "Люби себя"
240гр.

http://i041.radikal.ru/0802/c7/6a692c4141a7t.jpg

Если кожа вашего тела сухая, мы не позволим вам расстраиваться. Мы приготовили потрясающий увлажняющий крем с огромным количеством миндального и кокосового масла, свежими бананами и настоем стручков ванили. Прекратите печалиться, и подарите своей коже и себе сияющую красоту любви.

Состав: настой стручков ванили (vanilla plantifolia), миндальное масло (prunus dulcis), какао-масло (theobroma cacao), плод банана (musa paradsiaca), стеариновая кислота, глицерин, трифеноламин, масло сандалового дерева (santalum album), резиноид лабдана (cistus labdanum), лимонное масло (citrus limonum), стеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

0

2

приятный ванильный крем, после него кожа атласная (ощущения от пробника)

0

3

Отличный кремик! Пока из баночных увлажняющих продуктов пробовала только его, подружка приносила на встречу чтобы все намазались)  Я просто не могла остановиться, уже и люди начинают оглядываться на меня, гляжу, как я уж до локтей намазалась, под столом втихаря ноги мажу..
ещ1 слышала, что многие считают, что чёрные крошки в креме - это от банана. так вот, торжественно заявляю, что это не банан, а ваниль наследила =))...

0

4

да-да, ваниль

а в банане разве есть такие малюськи черненькие?

0

5

есть такие сорта, с виду как обычные, но по сердцевине проходит такая чёрненькая полосочка..

0

6

Это кусочки стручков ванили :) В банане сия субстация мягкая :)
Крем чудо - мороженое просто, мажешь и мажешь, остановиться невозможно :))

0

7

Ну все, соблазнили! Как домажу Dream Cream (чуть-чуть осталось) - побегу покупать! :)

0

8

И меня тоже соблазнили :) А на кожу-то как он влияет? Или главное его достоинство - это аромат?

0

9

Да, эти черные точки - это из стручка ванили, а не из банана.

И еще, для модератора, называется Sympathy for the skin (не Simpathy)....

0

10

Каруна - у него масса достоинств  :rolleyes: , так славно кожу питает...Пахнет восхихихихитительно...

0

11

А где его лучше хранить? Я пока при комнатной температуре, в темноте, у меня прохладно, но мне почему-то кажется, что в холодильнике лучше храниться будет.
По свойствам - я очень рада что его купила, потому как кожу увлажняет очень хорошо. Как тест-драйв наносила после бритья на ноги - у меня там очень сухая, раздражительная кожа. Помогло со второго раза, кажется. Или с третьего... Но теперь ножки мягкие и нет сухости и чувствительности.

0

12

Karuna написал(а):

А где его лучше хранить? Я пока при комнатной температуре, в темноте, у меня прохладно, но мне почему-то кажется, что в холодильнике лучше храниться будет.

Вообще, в холодильнике его хранить не нужно. Хранить в темном прохладном месте, например в шкафчике в ванной - этого будет достаточно. :)

0

13

MissM
Спасибо :)
Вообще, у меня ряд продуктов вызывает опасения.... например, Империалис, и желе для душа.... желе до сих пор в морозилке стоит....

0

14

Karuna, почему вызывает опасения? До искончания срока годности ничего точно не испортится. Желе и подавно. Для охлаждающего эффекта его, конечно, хорошо в холодильнике подержать, но опасаться, что прокиснет, точно не стоит. Особенно желе - эта вытяжка из водорослей, при помощи которой создается эта желеобразная консистнеция, довольно неплохо консервирует.

Отредактировано MissM (2006-09-14 01:18:22)

0

15

MissM
Опасения в плане порчи продукта.... Кажется, буду хранить при комнатной температуре - и прокиснет, или не дай бог что еще (

0

16

Karuna, нет, ничего не прокиснет. Главное не класть на солнце. Насчет Imperialis'a и Sympathy проверено на себе, у меня баночка первого уже хранится дома около 1,5 года (в обычном шкафчике в ванной), остатки все еще как свежие, баночку второго хранится у меня уже около 9 месяцев в тумбочке в спальне, тоже нет никаких признаков порчи. Да и в магазинах (и на складе) в холодильниках ничего не хранится, так что волноваться на этот счет не станет.

0

17

MissM
Ну слава б-гу. Спасибо что развеяла мои сомнения.

0

18

Обожаю этот крем. Вот уж настоящее домашнее ванильное мороженое! Я как-то такое делала, так вот, в домашнем мороженом, которое сделано обязательно с ванильным стручком, а не на ванилине итп - обязательно присутствуют эти чёрные точечки, содержимое стручка. и запах - ну точно, настоящий домашний сливочный пломбир! кожа потом дооолго пахнет им..

0

19

Вчера с подругой пошли в Лаш, перед этим созванивались. Напела мне про какой-то крем, который купила для тела - он супер-пупер, такой ароматный, такой нежный, бабановый... я молчу. Уже поняла, что она про "Люби себя" говорит. Она мне продолжает крем пиарить: да там банка аж 400 грамм кажись, да он так кожу увлажняет, да он так пахнет бананом....
Короче, приходим в магазин, она сразу идет мне показывать этот крем. Я ( отворачиваясь от полок ): "Люби себя, да?"
- "Да.... как ты угадала?"
- Да он у меня уже месяц стоит...
- Ааааа....
Немая сцена. Потом: "Ну, тогда тебя уже ничем не удивишь"....

0

20

=)))))))))))))) хитрюга какая)) фокусы подругам демонстрирует))

я оочень люблю сам процесс намазывания.. прям остановиться не могу (я уже писала как я в кафе уже ноги в забытии мазюкала), вот теперь ещё на соблазн записалась..))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin