LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Крем для рук и тела "Соблазн"

http://i050.radikal.ru/0802/86/9d8bbe172777t.jpg

Эффективный увлажняющий крем для рук и тела отлично смягчает кожу и необыкновенно легко впитывается. Миндальное масло, вода, органическое масло какао и глицерин глубоко увлажняют, смягчают и питают кожу, помогая справиться с вредным воздействием различных факторов окружающей среды. Мандариновое масло, лаванда, ромашка и бархатцы успокаивают, снимают воспаление и тонизируют кожу.

Состав: вода (Aqua), миндальное масло (Prunus dulcis), какао масло (Theobroma cacao), глицерин, стеариловый спирт, масло мандарина (Citrus reticulate), масло бархатцев (Tagettes glandulifera), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло лаванды (Lavandula hybrida), парфюмерная композиция, триэтаноламин, цетеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.]

0

2

Пробовала. У меня 0,5 литровая бутылочка стоит в шкафчике. Мне нравится. Очень вкусно пахнет, кожа мягкая и гладкая после применения. Чувствуешь себя очень комфортно после него. Советую испробовать всем ;)

0

3

вот после него, думаю, можно тело тальком немного припудрить  :)

0

4

Вот тока впитывается не скажу что быстро..., скорее долго, потом одежда им пахнет. Я думаю, если тальком еще сыпануть, то может получиться эффект штукатурки... Или я ошибаюсь?.. :pardon:

0

5

мне тож кажется,что на коже каша будет...но я не пробовала,так что это только предположения,ничем не обоснованные...надо пробовать:)

0

6

мне кажется, что для тальков что-то такое..., нелипкое нужно. И чтоб впитывался моментально, а то вдруг получится эффект перхоти?.. :o

0

7

эффект перхоти

ой,мамочки,ужас какой! :O  :lol:  :lol:

0

8

а, я думала, что это как раз что-то легкое. раз в такой бутылочке

я вчера пробовала тальк после лосьона для тела Фруттини (Банан+Кокос) из Для Души и Душа. Он легенький, и тальк на него прикольно лег!

0

9

Последнее время я этот крем полюбила намного больше чем Dream Cream или Sympathie for the skin, он пахнет обалденно (по запаху напоминает бомбу Sakura или 17 Cherry Tree Lane, такой запах нежный-нежный, цветочный) и лично я не согласна, что впитывается долго, у меня впитывается мгновенно. Кожа становится действительно бархатная. Я иногда его, кстати, когда ничего другого под рукой нет, даже вместо крема для лица использую.

0

10

Крем фантастический - самый сильно питательно-увлажняющий из Лаша...Хотя мне сначала не очень понравился запах, а потом поняла, что он великолепен - и по свойствам, и по запаху... Бутылочка 0.5, скоро кончается, буду покупать заново, не раздумывая! :)

0

11

да, запах раскрывается при нанесении - самый настоящий вишневый цвет! а мне особенно напоминает запах (или вкус - ну если надкусить :) ) веточек от вишен. Отлично питает кожу. Эффект на теле чувствуется сильнее, чем от Люби Себя, например.

0

12

подумываю купить маленькую бутылочку на пробу..а ромашка там сильно ощущаеться??

0

13

эээээээээээээээ.................я в шоке! :O вот что вычитала о составе этого лосьона на скиндокторе....
фактор безопасности 50...ну ладно..но это:
Внимание!  Ингреденты:
Запрещены/EU 
Ингредиент, запрещенный в косметике (Европа)  TRIETHANOLAMINE

Может быть канцерогенен, мутаген или токсичен 
Ингредиент относитя к Категории 3: Возможный канцероген, мутаген или токсичный ингредиент TRIETHANOLAMINE

Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты 
Может стать причиной появления раздражения на коже, аллергии, дерматитов CETEARYL ALCOHOL
PARFUM

Концентрация ограничена 
Имеет ограничения в использовании. TRIETHANOLAMINE
CETEARYL ALCOHOL
STEARIC ACID
METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN

Опасен для поврежденной кожи 
Опасен, если используется на поврежденной коже. METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN

Может содержать вредные примеси 
Может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака. PARFUM

Может вызывать рак груди 
Может содержать опасные примеси, провоцирующие рак груди METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN

Может образовывать нитрозамины 
Образовывает нитрозамины, агрессивные канцерогены. TRIETHANOLAMINE

Может быть токсичен для эндокринной или половой систем 
Может негативно повлиять на работу эндокринной и половой систем. METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN

Может повышать чувствительность кожи 
Может стать причиной возникновения повышенной чувствительности кожи и организма в целом.  GLYCERIN

Может быть опасен в кремах 
Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства) TRIETHANOLAMINE
TRIETHANOLAMINE
Запрещены/EU: Ингредиент, запрещенный в косметике (Европа)
особенно последнее ...я конечно понимаю что нибывает косметики без консервантов но компонент который вобще нельзя изпользовать в кремах...брррр....
:blink:  :blink:

Отредактировано Lisena (2006-09-06 05:30:13)

0

14

Лисён, на этом скиндокторе вообще лучше составы не смотореть.. всё ж хорошо в допустимой концентрации, а они пишут кажись чуть ли не о ванне вещества.
там же всюду - может то, может это.. в такой-то концентрации... итп.

0

15

Эт точно!скиндоктор почитаешь-и жить не хочется.Ни есть ,ни пить,ни голову мыть...А крем мне очень понравился.Правда не как крем для тела,а как крем для рук...и ног.А запах у него странный.Сначала-не сказала бы,что мне понравился,но не противный-и ладно.А потом поняла,что мне этого запаха не хватает!Хочу и все!Кстати,у дочки прошлой зимой толи от аллергии,то ли от жаркой обуви на ступнях начала слезать кожа.Ичем только мы не мазали-всякими разными мазями и кремами.А помог только Скин Син.

0

16

Lisena написал(а):

Ингредиент, запрещенный в косметике (Европа)  TRIETHANOLAMINE

Если бы он был запрещен, то Лаш не мог бы его использовать. Западная Европа (особенно Англия!) - это не Россия, там столько разных инспекций нужно пройти перед тем, как что-то в какой-то крем добавлять. Так что это действительно ерунда.

Mathylparaben и Propylparaben - из всех консервантов, эти считаются в мире косметики самыми безопасными и проверенными, так как испольует их человечество уже много-много-много лет.

Lisena написал(а):

Может повышать чувствительность кожи
Может стать причиной возникновения повышенной чувствительности кожи и организма в целом.  GLYCERIN

Это если много брать, а если чуть-чуть, то он прекрасно смягчает кожу и защищает ее от разных загрязнений.

Если честно, то такое нужно читать только тем, кто разбирается, так как да, все написанное может быть правдой при определенных обстоятельствах, но в принципе при опредленных обстоятельствах и яблочный сок может быть неполезным для здоровья.

Отредактировано MissM (2006-09-06 15:08:57)

0

17

Lisena , англичане, как никто иной, заботятся о составе продуктов...Там строжайший контроль.. Не читай ты эту муть ни перед сном, ни вообще ;)
ЗЫ: Это из разряда "запрещеного и вредного" каолина.. ага, испокон веков использолась белая глина для лечения, а потом пришли умники и заявили, что она чуть ли не рак вызывает...
ЗЫЫ: как же я ненавижу подобные сайты... :mad:

Отредактировано Fantasmagoria (2006-09-06 19:54:52)

0

18

я про этот скиндоктор читала,что они вообще всех так пугают,чтобы свою втюхивать,которая еще жесче по составу,чем многое из обгаженных ими...так что,девоньки,не ходите вы туда,не читайте эту лабуду

0

19

Kiva
Fantasmagoria
MissM
Belka
laurchik
спасибо успокоили меня :) а то я уж подумала что наш любимый Лаш может выпускать что то опасное...
кстати кто нибудь знает,много ли в этом креме ромашки..?

0

20

Fantasmagoria написал(а):

ЗЫЫ: как же я ненавижу подобные сайты...

Kiva написал(а):

так что,девоньки,не ходите вы туда,не читайте эту лабуду

ППКС!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin