LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Kiva написал(а):

про этот скиндоктор читала,что они вообще всех так пугают,чтобы свою втюхивать,которая еще жесче по составу,чем многое из обгаженных ими

ага, мне тоже это кто-то говорил

0

22

Lisena написал(а):

кстати кто нибудь знает,много ли в этом креме ромашки..?

Ромашки в нем не так много как, например, в Dream Cream.

0

23

MissM написал(а):

Ромашки в нем не так много как, например, в Dream Cream.

таки немного? :) значит точно куплю.. :) .а то у меня из-за ромашки сомнения были...я ее не очень переношу

0

24

Lisena, на запах она вообще не чувствуется.

0

25

Всё, заканчивается мой любимый Соблазн :(( Надо брать новую бутыль:))) По-больше - литровую...

0

26

а таких не выпущають!!!
советЪ:  купи две по поллитре и слей в литровую бутыль от кокаколы)  :lol:

0

27

забыла сказать - записалась на розлив, осалось 200гр свободных)) будем-с грешить))

0

28

Лауркин, а это идея:))) Блин, последние капли сцеживаю его :((( Срочноооо купить...

0

29

сегодня разлила девчёнкам, ну и свой боттл опробовала.. вах, не крем, а сказка! реально сильнее Люби Себя (но его мы ещё и за запах неповторимй любим, ладно, отвлеклась), питательный, густой (его сложнее всего было разливать, на один боттл крема по времени уходило как на три гелевых.) прочла на бутыли - cherry scented... и думаю, какой там черри? вроед обычный запах кремистый.. ан нет, это привыкли мы на всяких фруттини что из бутылька на нас валит прям вишнёвый сироп концентрированный, а тут кожа пахнет нежными вишнёвыми личтиками, что ли...
ухх, прям жду не дождусь отзывов остальных разливальщиц, надо скорее всё раздать, тогда вы сами всё поймёте.

а, ещё - за такие деньги, в следю раз точно беру поллитру себе любимой - получается реально очень дёшево.

0

30

laurchik написал(а):

реально сильнее Люби Себя

намного?

0

31

даже не знаю как и ответить - просто текстура у люби себя лёгкая, а у соблазна плотнее, пропитывает так основательно кожу, даже после душа я уловила его запах и мягкость кожи такая же была, как и сразу после применения.
впитываются имхо одинаково быстро.

0

32

я то уже отчитывалась про кремик  :)

беру немного, тк никак не доиспользую свои остальные кремы, чтобы основательно лашем закупиться  :cool:

0

33

Кончииилссяяяяяя мой креемм :((( Сегодня последние остатки сцедила из бутылочки :( Как я теперь без Соблазнааа :((
ЗЫ: А в Лаш сегодня точно не поеду :(

0

34

Ой,наконец и у меня опять Солазн-спасибо Лаурчику и всем "собутыльницам-соблазнительницам" :) .Как же он приятно пахнет!

0

35

Belka , поздравляю! ;) Ещё одной "греховной" женщиной больше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/elffy/Elffy_2.gif:D

0

36

:)

Отредактировано Belka (2006-10-12 18:01:24)

0

37

"Соблазн" оказался немного жирноват для кожи тела, а для рук тоже не использую - не понравился запах. Уж очень травяной.

0

38

Fantasmagoria написал(а):

Belka , поздравляю!  Ещё одной "греховной" женщиной больше

принимайте в свои стройные ряды :) как раз недавно щедро намазалась ; )кремик совершенно невероятно пахнет сливочным вишневым йогуртом так и хочеться лизнуть...наносить его на тело наслаждение в чистом виде :rolleyes: ммурр: )теперь понятно почему его назвали Skin Sin :)

0

39

а вы заметили, под Skin Sin написано Sinks In)))
прикольно они со словами играют))

0

40

laurchik написал(а):

а вы заметили, под Skin Sin написано Sinks In)))
прикольно они со словами играют))

Ага!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/elffy/Elffy_27.gif

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin