LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Да, пахнет восхитительно!!! Кто-то писал, что пахнет вишневыми листочками, я полностью согласна!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

42

Караул! хочу! но мне не нужен крем для тела!! у меня после гелей лашевских кожа мягкая и гладкая, не хочется мазюкаться - запах отбивать. Но вы так все рассказываете, соблазняете, блин... ну, дэвушки... это будет на вашей совести...

0

43

А я Соблазном тело и не мажу,руки только на ночь.Дитю ноги мажу,тоже на ночь.Она так обрадовалась,когда я новую банку с разлива притащила-скучала,говорит,по этому запаху.

0

44

Не крем, а восторг! Впитывается очень быстро, а какой запах - чудо! Правильно Лисена сказала, пахнет сливочным вишневым йогуртом. Кожа наутро - бархат! Раньше считала, что мне вполне достаточно Лашевских мыл и гелей, они и так за кожей хорошо ухаживают. Но я ошибалась :)  Вообще-то я в отношении кремов для тела невероятная лентяйка. Ну лень мне каждый вечер обмазюкивать все тело! Все кремики для тела, которые покупались (не Лаш), очень быстро, буквально после двух-трех раз забрасывались. Но Соблазн такая участь вряд ли постигнет :)

0

45

А мне запах напоминает дачу... пахнет свежестью,пожалуй сливками еще...и самая классная нота -  это кислинка черешенки! она из банки не чувствуется,но шикарно раскрывается на коже.
Я утром руки мажу им перед выходом,потому что очень быстро впитывается.

0

46

Сидела я, смотрела на Skin Sin, который в подарок приготовлен.... и хапнула себе)
До НГ еще далеко, что-нить другое куплю)
Обалденный запах, супер-сильный эффект. Пленки у меня на коже не оставляет - при всей мои любви к Люби Себя, Skin Sin понравился горааааздо больше.

0

47

Нда, надо будет мне дать второй шанс "Соблазну"...

0

48

Кстати, LA risa sonora права: запах напоминает дачу. Поэтически: запах июля, летнего полудня, яркого солнца и скошеной травы))

0

49

^_^

Karuna написал(а):

Кстати, LA risa sonora права: запах напоминает дачу. Поэтически: запах июля, летнего полудня, яркого солнца и скошеной травы))

И вишнёвые косточки...

0

50

А еще он полностью оправдывает свое название... [реклама вместо картинки]

0

51

Lilit написал(а):

А еще он полностью оправдывает свое название...

:rolleyes:

я им только руки мажу. ну не могу я намазывать все тело - лень мне.

0

52

La risa sonora написал(а):

ну не могу я намазывать все тело - лень мне

И я раньше не могла. Покупала всякие крема-лосьоны для тела, мазалась раза два подряд, в следующий раз - через неделю, потом хорошо если раз в месяц вспоминала, а потом и вовсе забрасывала. Ну лень было, и все тут! Как подумаешь, что сейчас всю не очень-то миниатюрную тушку обмазюкать надо, так сразу - нееет, и мысли о пользе сего действа для кожи не очень-то помогали. А сейчас у меня банка Люби себя и бутыль Соблазна, мажусь под настроение то тем, то другим (а настроение от них абсолютно разное :) ), и просто в восторге! Такое удовольствие!

0

53

Я вчера намазалась холидей скином.  липкий,вонючий. отбил все желание продолжать пользоваться.
хотя мазаться весело  :D

Наверно сегодня намажусь дримом или соблазном...

0

54

О! Недавно получила Соблазн от Белочки. Ну оооооооооочень классно! В меру питательно, в меру ароматно. А аромат, травки всякие сладковатые. Я балдею. Даже не уверена, что буду Дрим Крим пробовать после Соблазна.

0

55

Соблазнительный запах. Вишневые листочки и еще что-то сладкое. Очень необычный запах, но я таким каждый день не пользовалась, тяжеловат. Но для особых случаев-супер  :rolleyes:

0

56

Summer Blues написал(а):

То есть его сильный аромат будет сопровождать весь день и мешать работать?  ;)  какая прелесть!

0

57

Наконец-т отписываюсь про "Соблазн".
Пасиба Лауренсии за пробничек ;)
Крем довольно питательный, впитывается хорошо.
Но вот с его запахом мы не подружились :( Какой-то очень обычный запах крема. Не Лашевский, я бы сказала... Я, видимо совсем извращенка люблю запахи более оригинальные... Действитель но этот крем можно дарить людям, которые с Лашем совсем не знакомы, они шокированы не будут :)

Отредактировано Мармара (2007-04-24 10:28:51)

0

58

принУхайся, мне он поначалу тоже каким-то левым совком пах!

думаю, вам надо время побольше для любви, я могу потом ещё пробник дать)

0

59

laurchik написал(а):

думаю, вам надо время побольше для любви

Ну, может быть и так :)

laurchik написал(а):

я могу потом ещё пробник дать)

пасиба, я запомню ;)

0

60

Мармара написал(а):

Ну, может быть и так

я согласна в том плане, что в нем специй не хватает!  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin