LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUSH -Новосибирск

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

ул. Вокзальная магистраль, д.4/3, тел.: (383) 218-27-78

Специально для кондитерской бопрынцессы!

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/novosib.gif

Очень рада,что в Сибири есть это чудо!! Магазинчик-прелесть!Такой уютный,ощущаешь себя принцессой в кондитерской)))Я туда просто как на праздник хожу,отдельная заслуга в этом людей,которые там работают-девочки-молодчинки,всегда искренне приветливые,без набивших оскомину натянутых "улыбок",всегда ненавязчиво помогут,потрясающая атмосфера!)))

0

2

Ну не знаю... Мне как-то не очень понравились продавцы, без интереса они как-то... Так, заученный текст выдадут и фсе.. :(

Но ассортимент супер, согласна))
Скоро опять поеду))

Кстати, проблемы с выдачей пробников есть? И по сколько дают? Все сразу купить не получицца...:((

0

3

Vieta, привет, а ты из Новосмбмрска?! Неужели еще кто-то будет кроме меня....

Vietka написал(а):

Мне как-то не очень понравились продавцы, без интереса они как-то...

Мне очень нравится одна девочка,такая высокая,худенькая с длинными прямыми светлыми волосами-очень учтивая,внимательно и рассказывает всегда очень интересно,не помню,правда,как ее зовут...но последнее время нарываюсь на женщину светловолосую,она постарше и возрастом и,видимо,чином,будет...вот она какая-то непривктливая, и это не только мое замечание...

Vietka написал(а):

Кстати, проблемы с выдачей пробников есть? И по сколько дают?

У меня проблем не было никогда,ттт. Правда,я всегда первая прошу, только когда крем для лица покупала,предложили сами попробовать.Что касаетсф количества,то раньше давали и 3, и 4.А сейчас я дисциплинированная стала-сама только по 2 прошу :lol:
А ты как ходила,отпишись плиз?:)
Ничего что я на ты от избытка радостных чуЙств?:)

0

4

Vieta, ты бы видела,как при мне одна девушка реально мучалась около стенда с шампунями!!!И опять была эта мелированная тетка:( Мне  реально за нее прям стыдно было...не могла свой зад из-за стойки вытащить и проконсультировать...:(
Ну а шампуньку выбрать относительно легко.Прежде определись с формой,жидкий или твердый,а потом по типу волос.
Вот эта микитра,продавщица которая,сегодня для восстановления "убитых" волос очень Rehab рекомендовала. Ну и одной шампунькой для гривы тут не обойтись-масочку и кондер:))

0

5

Привет, девчонки :)
я тоже из Новосибирска.
По поводу магазина: мой муж там бывает периодически,
но не очень доволен качеством обслуживания. Говорит, какие-то они там все пассивные. Я только собираюсь туда наведаться и посмотреть.

0

6

Asya, велкам :)

Asya написал(а):

не очень доволен качеством обслуживания. Говорит, какие-то они там все пассивные.

Вот поэтому лучше читать форум, задавать здесь вопросы и подбирать нужные тебе продукты заранее, чтоб потом не терзать вопросами продавцов  ))))

З.Ы. Вот Кивик обрадуется, что еще кто-то из Новосиба появ-ся ))

Отредактировано Мармара (2007-01-12 10:50:22)

0

7

Asya
так мило что ты ещё ни разу не была там, а муж уже ходил)) обычно получается наоборот))

0

8

Гы :)))
Лаурчик,
просто муж-то в городе там недалеко работает, а я с дитем дома сижу, живем мы неблизко от магазинчика-то :). Но любимый туда исправно ходит мне за подарками.

0

9

Asya, Уррраа!!!! Наш сердечный велкам!!!))))))

А что касается обслуживания, к сожалению, твой муж прав - последнее время они там и правда, как вареные:( Есть 2 девочки, к которым я стараюсь всегда попасть, но, к сожалению, не всегда получается...но я-то уже давно в ЛАШе не теряюсь, просто хожу и выбираю, что мне нужно....а вот человеку неосведомленному придется очень тяжело,если выпадет смена вот такой "рыбы":( Я уже писала выше, как наблюдала такую сцену не то, что пассивности, а полнейшего равнодушия....думаю, это происходит потому, что гонять-то их особо некому. За главного продавца у них там вообще женщина,которую я сразу невзлюбила :lol: Да и не только я, судя по отзывам-она не то,что пассивная, а даже несколько хамоватая,я бы сказала...поэтому всегда тааак приятно,когда я захожу в магазин и вижу своих любимых девочек, а не эту мегеру:)
Asya,В любом случае, какие бы вопросы не возникли-обращайся, с радостью отвечу:)

0

10

Kiva,
спасибки :)
и все-таки надеюсь составить как-нить собственное мнение о магазине.

0

11

Ася, свое мнение непременно нужно составить...побывать в этой волшебной атмосфрере)))

0

12

Приглашаем всех друзей LUSH в Новосибирске отметить вместе с нами День Рождения нашего магазина!

Трудно в это поверить, но ему уже почти два года. На празднике 4 февраля вас ждет беспроигрышная лотерея, конкурсы, угощение и хорошее настроение. Подробности по телефону (383) 218 27 78.

0

13

Лаурка меня опередила
как только прочла понеслась печатать

0

14

ага) я просто пошла на лаш фотки набрать магазинов, вот и увидала)

0

15

Девочки! (вот и я снова проявилась) :P  Была наконец сегодня таки в нашем магазине и вот  что скажу  :)  Атмосферу (сказочную) из-за непроходящего насморка таки не прочухала :(  может много потеряла. Тестеры ни фига не пахнут, а плитки ( мы с мужем выбирали очередную плитку массажную) продавцы трогать не дают :(  Мыла набрала всякого и  рождественский массаж с аквамариной тоже взяла.
Ки-ва!!!! АУ!!! Есть вопросы!!! У аквамарины срок годности до конца энтого месяца, заменить её видимо бесполезно, у них всё равно в одной куче бумажки со сроком лежат :) Она умрет? :O  а что с ней потом делать :O

0

16

Asya написал(а):

У аквамарины срок годности до конца энтого месяца

Хоть я и не Кива... но про акв-ну отвечу.
Храни основную часть Аквамарины в холодильнике. Отделяй сколько тебе надо на использование на несколько дней в другую тару и её можно держать в ванной. На самом деле если написано, что срок до конца февраля - не значит, что она прям в назначеную дату стухнет, особенно если хранить в холодильнике. Ориентируйся на запах и общий вид, если изменился, значит скорее всего продукт пропал, а если все такое же как и раньше, то, думаю, можно смело юзать.  У меня есть несколько продуктов, которые "официально" уже протухли, но на самом деле так же хороши, как и раньше :)

0

17

Ася, а у вас нет там тестеров массажных плиток? их же можно трогать, или у вас их просто нет?

сроки годности лаш сильно маленькие пишет - перестраховывается. так что пользуйся пока явно не протухнет)

0

18

laurchik написал(а):

у вас нет там тестеров массажных плиток?

Я так поняла, что они есть, но нифига не пахнут...

0

19

Угу, Мармара :) ни фига не пахнут
Кстати сказали не класть ничего в холодильник
Лаурчик, надеюсь, твой оптимизм по поводу сроков годности основан на опыте :D

Отредактировано Asya (2007-02-06 13:39:56)

0

20

Asya написал(а):

сказали не класть ничего в холодильник

Н4у да, чтоб испортилось скорее и ты пришла за новой порцией )))))))

0