LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUSH -Новосибирск

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

конечно!! акавмарина моя по бумажке скончалась три месяца назад, консистенция запах и cв-ва остались отличными! мегамятная олжна была умереть в СЕНТЯБРЕ! и жива и отлично справляется со своими ф-циями!
а почему сказали что низя в холодильнике? в смысле всё или массажные плитки? или очищающие ср-ва? всё можно в холодильник! у меня все плитки сейчас в нём, а то их много, боюсь прогоркнут.

0

22

laurchik написал(а):

мегамятная олжна была умереть в СЕНТЯБРЕ!

Моя мегамятная должна была умереть... еще раньше, не буду говорить когда, чтоб не попадали в обморок. Она у меня все время стоит в холодильнике. На прошлой неделе юзала её- цвет, запах, консистенция, эффект на лицо- такие же как  и раньше :)
Я тоже все что можно храню в холодильнике. Но, правда, помещается в него мало :(

0

23

всё-таки какая полезная вещь - двухкамерные холодильники))

0

24

laurchik написал(а):

всё-таки какая полезная вещь - двухкамерные холодильники))

не сыпь мне соль на рану... :)
У мну вот такой- почти в натуральную величину (мини-холодильник, в метр высотой)
http://www.smolensk.ru/user/aisberg/frige2.jpg

0

25

пликти трогать низя?
ну низнаю.

0

26

La risa sonora написал(а):

пликти трогать низя?

угу, для этого есть тестеры :D

0

27

конечно,плитки трогать нельзя))Вик,ты бы хотела покупать плитку,которую пол-города облапало?))))Я-нет))
Asya, а для того,чтобы во всей этой карусели ароматов почувствовать запах от тестера, ты в след. раз плиточку возьми в руках подержи,чтобы масло подтаяло,или просто пальцами разотри:)
Конечно, застывшее масло "держит" запах в себе, и его очень сложно разобрать среди всего этого благоухания:)

0

28

наверно так и сделаю в следующий раз :cool:
пасибки за ценный совет, Кива :)

0

29

ещё - если в магазине совсем так и не оймёшь - выйди буквально на секунду из него, перед дверьми всё учуешь.

0

30

Ася, я делаю вот так: беру тестер плиточки, мазюкая его по запястью -сейчас зима, ни по чему другому провести не получится :) на коже остается масло, я мазюкаю немного, так что масло впитывается, а запах остается, и все, больше ничего на эту руку не намазываю, потом выхожу из магазина, еду в метро и тд и нюхаю запястье, определяя, подошел или нет запах. Тк запах от масажных плиток и кремов и запах от них же на коже- зачастую разные :)
крем могу и на ладошку помазать, чтобы определить впитываемость, консинстенцию и запах.

0

31

я вот как в Нске был в магазине, стал поклонником lush :-)

честно сказать, зашел случайно с подругой, прогуливаясь по пути к жд вокзалу

жаль, но у нас в Омске lush нет как класса, а их интернет магазин нам не доставляет.

0

32

rjo написал(а):

у нас в Омске lush нет как класса, а их интернет магазин нам не доставляет.

Серьезно не доставляют? Мне почему-то казалось, что "во все города России"...

0

33

rjo
С официального сайта: доставка почтой возможна в любой населенный пункт РФ.

0

34

Kiva
Зайчик, ты мне лучше скажи - ты на ДР магазина была? На сайте анонсировали! Хотела узнать из первых уст впечатления!
А по поводу холодильника... у меня стоит неподключенный холодильник, где-то 1 м высотой, никто им не пользуется, а всего-то надо - в розетку включить. Вот думаю - может приспособить под Лаш? Представьте, открываешь его, а там - целые полки продуктов Lush...ээээх, мечты-мечты...

0

35

а чёж ты его давно не приспособила??? я б и не думала!!

0

36

laurchik
Да как-то не до этого было... да и заставлять нечем пока)

0

37

Привет! Я тоже из Новосибирска  ;)
Любимые слова: Джунгли, Соблазн, Амазонка, Рэнди, Эгг Сног, Лайм, Карма, Розовый имбирь, Оливковые рощи, Элексир природы, Император, Лимонная сенсация!

0

38

Ура! ещё одна сибирячка!

0

39

Сознаюсь. Это была я.  Это я вчера купила последнюю баночку с желе Спанк в новосибирском магазине. А больше его НЕ БУДЕТ! Он же снимается с производства.
Достойный продукт. Один из немногих, который не пытается внушить тебе через нос: Ты - женщина! Ты - женщина! И должна пахнуть ...... (тут целый список якобы). Хотя мой любимчик БББ, но это желе купила без раздумий: срок годности до декабря. Всяко потрачу на себя любимую.

0

40

гГы...а у меня бывший считал Спанк единственно мужским :_))))))))))))))

0