LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LUSH -Новосибирск

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Его можно понять. Для меня он унисекс. Все-таки мне не кажется, что я мужским гелем для душа пользуюсь. Для деловой леди само то. А то по утрам эротические запахи (жасмины, иланг-иланги всякие) настраивают совсем не на работу. Хотя тоже тонизируют!  :lol:

0

42

Недели через полторы-две ожидается новый завоз! :)
А пока, к сожалению, нет ни Новинки, ни Мегамятной :( Зато совсем скоро свежачОк!  :D

0

43

Эх, в новом завозе не было тоника Чайное дерево... я вся в расстройстве... так хотелось попробовать((((

0

44

Nadinni, а Мегамятную и Богиню волос привезли, не знаешь случаем???

0

45

Насчет Богини волос не знаю, так как её не смотрела) а мегамятной была целая батарея, причем обоих калибров ^___^  Я там на прошлой неделе была просто глазела, а завтра собираюсь оставить там всю недавно полученую стипендию. Надеюсь, еще не всё разобрали..  ма мегамятную я тоже глаз положила  ;)

0

46

Заранее извиняюсь за оффтоп)
Kiva  У меня возник вопрос супер-пупер-мега-важности!!!!  Как у нас в Новосибе с распилом-разливом? Вы это практикуете или нет? Это ооооооочень важно!!! А то я читаю про то как московский и питерский народ все эти богатства делит и локти кусаю...

0

47

Nadinni, оо, отлично! Надо будет тогда на выходных вырваться в магаз! :)
А по поводу распила....почему-то так получается,что девочки из нашего города хоть и появляются на форуме регулярно, но так же ругулярно и пропадают :( Поэтому не с кем распиливать особо :(

0

48

*тяжееееееелый вздох* очень жаль...
ну я сама как только закончится эта беготня с учебой, планирую жить тут постоянно))) так что в будущем maybe...

0

49

Ой, живи, я буду дико рада :)))))))))))Может, потом с тобой чего-нить располовиним :))))))))))

0

50

Kiva написал(а):

А по поводу распила....почему-то так получается,что девочки из нашего города хоть и появляются на форуме регулярно, но так же ругулярно и пропадают  Поэтому не с кем распиливать особо

я у Лаша в основном коричневой хной пользуюсь, так что если нужно отпилить кусочек, или наоборот сплавить не нужный - я всегда готова, в остальном от меня наверное масло толку будет  :pardon:

0

51

Ой, Sunnyel, если у меня наконец-то от нее цвет появится-накопится (кстати, как у вас с этим?), то, можно, я буду иметь в виду ? :))

0

52

а в остальном от меня тожжа толку мало....последнее время те товары,которые можно распилить-разлить, я на самоделки променяла :P  Пользуюсь щас только пенками-мылками :) Ну и еще Мегамятную мою любовь никогда ни на что не променяю :)

0

53

у меня стойкий цвет только после третей покраски появился, потом пользовалась достаточно длительное время (месяцев 8) так цвет вообще стабильным стал, затем перерыв опять же месяцев на 10 - он и не смылся за это время. Сейчас вот опять взялась, но так как красится иногда лень, заменяю это дело маской с хной - ещё не поняла насколько от неё красящий эффект есть, но вроде есть :rolleyes:

Kiva написал(а):

то, можно, я буду иметь в виду ?

разумеется, затем и отписалась ;)

0

54

Привет поклонникам Lush в Н-ске!
Была бы не прочь поучаствовать в разлитии 0,5 л. Бродяги, Оливковой ветви, Пива для Синтии, Молодости и Воскрешения (например).
Живу в Академгородке.
Может быть, наберем желающих да создадим темку по разливу?

Отредактировано Kalinka (2007-07-12 16:14:38)

0

55

Kalinka
Ух ты.. Как у вас аватарики с regata похожи!...  :lol:  :)

0

56

Привет, Калинка. я тоже живу в Новосибирске (Академгородке) и я бы присоединилась к разлитию перечисленных тобой продуктов. :) Т.к. живем совсем рядом - это мне представляется достаточно простым :)

0

57

shimpa
приветствую! очень рада, что мы так близко живем (я в Щ).
предлагаю общаться пока по аське, так, по-моему, проще ввиду нашей немногочисленности.
Одно обстоятельство - я сейчас в Lush выбираюсь редко, т.к. сижу дома с лялькой 9-ти месяцев, но иногда посылаю мужа.
Вот сегодня, например, там у них День Рождения Lush, очень бы хотелось побывать, но - увы... не выходит.
Из того, что я перечисляла, Пиво я уже приобрела, Воскрешение хочу на осень-зиму, покупку остального и еще прочего можно пообсуждать.
Думаю, распил-разлив за кампанию будет вдвойне интереснее!

0

58

Привет, еще раз Калинка! ты не представляешь какая удача - я тоже живу в Щ.  Аська у меня только по вечерам. НА работе, к сожалению, нет. Я тебе напишу. Обязательно разольем и распилим. :)

0