LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Бальзам для губ "Шоколадный поцелуй"

[реклама вместо картинки]
Этот легкий бальзам для губ содержит шоколад и чувственные эфирные масла апельсина, мандарина и ванили, которые не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают Вам Ваш любимый шоколад. Смесь увлажняющих и смягчающих масел (миндальное, оливковое, масло из ростков пшеницы, масло дерева ши) и пчелиного воска не только приятна, но и полезна для губ. Нельзя не отметить и упаковку - крошечная баночка идеально подходит для косметички!

Состав: настой овса (Avena sativa),миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), шоколад, глицерин, оливковое масло (Olea europaea), цетеариловый спирт, масло ши (Butyrospermum parkii), мед (Mel), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), воск карнаубский (Copernicia cerifera), парфюмерная композиция, борат натрия, мандариновое масло (Citrus reticulata), апельсиновое масло (Citrus dulcis), абсолютное масло ванили (Vanilla planifolia), абсолютное масло какао (Theobroma cacao), метилпарабен.

0

2

Моя любимая конфЭтка :yes:

0

3

Вкус - приятный, но не сильный. Видимо, в составе присутствуют еще какие-то отшелушивающие добавки, на губах, когда помажешь, чувствуются. Пользуюсь четвертый месяц, довольна.

0

4

Девочки, а на сколько хватает такой баночки, если пользоваться каждый день?

0

5

Хороший бальзам!!! вкусный, губы смягчает. Довольно плотный по консистенции. Привкуса неприятного не дает.
Губам немного окрашивает (вот это мне не особо нравится).

0

6

Katy написал(а):

Губам немного окрашивает

неужели заметно?

0

7

Только в момент нанесения,как по мне...и то,если я переборщу с количеством....потом  все это дело быстро впитывается,и нормуль :)

0

8

первый мой бальзамчик из Лаша
первый опыт был приятным  :)
приятный запах, приятный вкус, хорошие свойства
немного окрашивает губы, для меня это не хорошо, не плохо
а вообще....люблю  ^_^

0

9

Очень полезный и очень любимый. Заживляет-разглаживает-увлажняет. И аромат такой: намазала губы, прошла метров сто, села к папе в машину - и он сразу заявил, что от меня пахнет шоколадкой!
Хватает уже месяца на 3-4, и еще на пару точно хватит. Но когда закончится - "изменю" с одной из ожидаемых новинок - либо со вкусом яблочного пирога, либо с кофейной.

0

10

Aleksandra написал(а):

Девочки, а на сколько хватает такой баночки, если пользоваться каждый день?

Я пользуюсь им с конца апреля, в среднем, раза два-четыре в день. Израсходовала примерно треть коробочки.

0

11

BelayaSonia написал(а):

Я пользуюсь им с конца апреля, в среднем, раза два-четыре в день. Израсходовала примерно треть коробочки.

Это здорово! а какой у бальзамчиков срок годности?

0

12

Я в данный момент пользуюсь "Шоколадным поцелуем". Мне вот тоже показалось, что там присутствуют мелкие отшелушивающие частички :yes: И придает легкий коричневатый оттенок. Приятненький запах. Но надоел уже, хочу другой ;)

0

13

Aleksandra, Сейчас посмотрела на своем бальзамчике...срок годности ровно год со дня изготовления. Пользуйтесь на здоровье! ;)

0

14

Aleksandra написал(а):

а какой у бальзамчиков срок годности?

В магазине сказали, что год... так что, как раз.

Я брала его с собой в Турцию (май), было уже прилично жарко, таскала с собой, он постоянно плавился. Сейчас, в результате, как мне кажется, консинстенция немножко изменилась... стал менее твердым, что ли... А, может, это из-за теплой погоды здесь.

0

15

Это был первый бальзамчик для губ Лашевский.. Ням-ням :) Замечтательная штучка ;) И запах, и вкус, и действие и цвет..

0

16

А ещё я его использую как бальзам для бровей :) И блеск и лёгкий цвет и укладка... И благоухаю шоколадиком...

0

17

Мой любимый бальзам!!! Люблю шоколад...

0

18

Я вообще бользами для губ не пользовалась, даже Лашевскими. Единственное, что попробовала в магазине как тестер - это Шоколадный поцелуй. Бесспорно, приятный. Шоколадный, губам прозрачный коричневый оттенок придает.
Но губам я вообще как-то мало уделяю внимания, не ухаживаю. То есть они меня не беспокоят, не трескаются, хлопот не доставляют. Поэтому у меня субьективное мнение, что бальзамы для губ - не более чем блажь, просто для удовольствия, а такую блажь можно купить и дешевле. Хотя... уже задумываюсь о том, чтобы прикупить бальзамчик, порадовать свои губки)

0

19

А ещё я его использую как бальзам для бровей  И блеск и лёгкий цвет и укладка... И благоухаю шоколадиком

Fantosmagoria, спасибо большое за совет. сегодня попробовала брови шоколадным бальзамом пригладить - на удивление получилось очень здорово. Вот уж не ожидала, что мне так понравиться - буду регулярно сейчас так за бровями ухаживваь.

Отредактировано Fortuna (2006-08-17 11:51:46)

0

20

Я попробую "уложить" брови медовыми сетями.шоколад слишком темный для моих бровей)
Fantasmagoria,спасибо,хорошая идея

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick