LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Сегодня решила, что пускай будет блажь, и купила. Пока особого эффекта не наблюдаю .кроме приятного запаха) Но, как грицца, все со временем.

0

22

Мне очень нравится. Увлажняет хорошо, но на зиму я бы себе купила что-нибудь посильней. А этот вкус....  Мой молодой челлвек назвал меня шоколадным солнышком :)

0

23

Пока что любимый бальзам(очень жду выхода новых бальзамчиков)). Мне нра больше, чем Медовые сети, не такой приторный. И долго на губах держится. Ну про вкус я ваще молчу(прост слов нет)!.. Кста, должен помочь сидящим на диете:если пользоваться, настоящего шоколада есть не хочется(проверено на себе)!!

0

24

девушки, а как бальзамчик на губы действует?
у меня они трескаются постоянно, покрываются корочками или облезлой кожей. о, сцена из фильма ужасов  :d

и еще меня смущает цвет, я пользуюсь только бесцветными средствами для губешек)

0

25

gkagolik проглаголил:

Очень полезный и очень любимый. Заживляет-разглаживает-увлажняет. И аромат такой: намазала губы, прошла метров сто, села к папе в машину - и он сразу заявил, что от меня пахнет шоколадкой!

цвет даёт неяркий, лёгкий отенок, не беспокойся об этом)

0

26

Tenshi
на самом деле цвета нет практически, если не мазать килограммами на губы. Но и слишком заботится о губах.... просто такое милое баловство - я им брови укладыуваю и на губки для запаха.
Оч хорош в плане увлажнения Lip Lite, лечебный такой, хоть и не очень вкусный по запаху.

0

27

По увлажняющим качествам выигрывает шоколадный (в сравнении с медовыми сетями).Прошлый бальзамчик давал коричневатый оттенок,новый почему-то нет...или он настолько незаметный... ну и запах шоколада............с апельсином по-моему.это божественно  :rolleyes:

0

28

Цвет вообще не даёт почти :)

0

29

Наконец-то распробовала новенький) Бальзам просто супер - не липкий, хорошо увлажняет, и пахнет вкусно) Правда, цвета совсем не дает (я-то думала будет...). Постоянно таскаю с собой)
10 из 10ти

0

30

"Шоколадный поцелуй" сама не пробовала, но купила в подарок.
А пахнет он пирожным "картошка"  ^_^

0

31

Да? Обожаю картошку... но для меня он пахнет горячим шоколадом) А все равно вкуснятина)

0

32

по мне так пахнет каким-то кремом шоколадным...с апельсином.
а вот ванили не чувствую(она там ведь есть?)

ох,только вот мне кажется,он не достаточно питательный...
вот жду новинок,должно быть happy talk будет экстраулажняющим,состав роскошный  :rolleyes:

ну если любишь шоколад (можно на "ты"???)),то покупай без совнений,запах замечательный... вот в экстренных случаях не подойдет...во всяком случае моментально не поможет...но в принципе увлажняет не плохо)

0

33

Правда апельсин?=) Смешной у тебя нос, что учуял  ^_^
А про ваниль не знаю.

0

34

пользуюсь этим бальзамом для губ уже года два наверно! мне оч нравится, он хорошо увлажняет, питает губы. и если есть какие-то ранки на губах (иногда обкусаешь губы на нервной почве) или обветрены - тут же все проходит. мне оч нравится. И мне тоже кажется, что пахнет шоколадом и апельсинчиком.

0

35

супер-штучка
мне тоже очень понравилась :)
третью неделю пользую - губы совершенно гладкие, не сохнут, не обветриваются
держится оч прилично и вкус апельсиновенький из за масел видимо :)
запах отличный шоколадненький :)  когда нервничать начинаю - достаю мажусь :))  умиротворяет :)

0

36

Согласна бальзамчик супер :rolleyes:  очень хорошо смягчает губы, мое первое приобретение, благодаря нему я узнала про ЛАШ (увидела в каком-то журнале и решила, что хочу) и все я попала...   
теперь я лашеманка :D

0

37

а мне он пахнет ванилькой:)

0

38

Первый мой бальзамчик от Лаш. Сначало показался жирным и ненамазывающимся, но потом привыкла и теперь наношу по 10 раз на дню ^_^

0

39

Бальзамчик, действительно, суперский. ПОявилась привычка мазаться им раз по 20 в день- а по успокаивающим свойствам- мне иногда заменяет сигарету- даже стала курить меньше :rolleyes:

0

40

Сегодня приобрела дЕтю и себе. Приятный, дает легкий шоколадный оттенок и содержит микроскопические блестки. Буду использовать вместо декор.блеска. Долго не впитывается.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick