LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

БЛЕСТКИ???
это видимо там кто-то поковырялся там своим грязным блестючим пальцем! *я шучу*

0

42

La risa sonora написал(а):

БЛЕСТКИ???
это видимо там кто-то поковырялся там своим грязным блестючим пальцем!

Ужос! Пойду теперь мылом отмывать! :lol:
Ну, скорей не блестки, а такие микроскопические светоотражающие частицы, при нанесении на более светлую кожу чем губы заметно, особенно под ярким светом - мерцают.

0

43

Аннушка написал(а):

Ужос! Пойду теперь мылом отмывать! :lol:
Ну, скорей не блестки, а такие микроскопические светоотражающие частицы, при нанесении на более светлую кожу чем губы заметно, особенно под ярким светом - мерцают.

ну мб...хотя скорее всего это засчет увлажнение активного

0

44

мне очень нравится этот бальзамчик! классный такой, я даже блеском иногда забываю после него пользоваться! пользуюсь им уже года 3, и причем только им! на долго хватает, и губки после него просто сказка!

0

45

Ой! Мне он так нравится! Губы после него оч красивые. Боюсь, что из-за него откажусь от своих двух десятков блесков и помад. И пахнет ну оч сладенько. Просто прелесть [взломанный сайт]

0

46

А у мну он совсем уже заканчивается (осталось раза 3 намазюкать), и стою я перед ужастнючей дилеммой....или снова Шоко свой обожаемый покупать, или рискнуть что-то новое попробовать...и новое хочется, и ведь знаю,что буду жалеть потом,что его не купила....

0

47

Обожаю это бальзамчик, запах...такой...ах  :) губки тоже нежненькие-нежненькие  :P
Но на мои губки для зимы (а сейчас все же похолодало), слабоват

0

48

Почему-то не подошел мне. Клейкий, липкий, не прозрачный - уголочки губ не промажешь, становятся желто-коричневыми. А запах и эффект - супер. Использую на ночь.

0

49

Мой самый любимый бальзам для губ. Очень вкусно пахнет и очень подошел моим губкам, смягчает и увлажняет! Я его всем подругам стараюсь дарить.

0

50

Запах у него потрясающий!!! Настоящая шоколадка!!! Губы после него необыкновенные.

Мурусеньчик написал(а):

Использую на ночь

Жаль только, что не блестит :( - я блестящие бальзамы больше люблю

0

51

Я тоже блестящие люблю. Поэтому скоро-скоро пойду в магазинчик за Lime! А шоколадку больше брать не буду.

0

52

Фея написал(а):

Жаль только, что не блестит :( - я блестящие бальзамы больше люблю

только кофейный,эгг сног (хотя он как лечебный бальзам ужасен!) и яблочный пирог.

0

53

La risa sonora написал(а):

он как лечебный бальзам ужасен

Чем ужассссссссен?? Я вот яблочный теперича хочу

0

54

я год пользовалась только им, я покупала зимой 2 новых, яблочный и кофейный ,но отдала их маме и брату, потому что сама пользовалась только шоколадненьким...
а последнюю неделю меня "клинит" на том, что я хочу медовый!
дайте мне зарплату, эх, гульну))

0

55

Фея написал(а):

Чем ужассссссссен?? Я вот яблочный теперича хочу

Он как вазелин XD. Ну противный. маслянистый а не увлажняет.
А яблочный шикарен.

Глаголик
медовый классный. я его после шоколадного брала. сначала казался еще крче. а потом все равно к шоколадине хочется вернуться)))
но для разнообразия можно.

0

56

Вот, Шоколадный понравился мне больше, чем медовый ) Медовый был с какими-то частичками, наверное, с воском или затвердевшим мёдом, да и запах мне этот больше понравился.

Специально купила кисточку для бальзама, но поняла, что пользоваться ей не буду, намного легче просто повозить губами по самому бальзаму )

Пахнет хорошо! А уж свойства-то, просто супер! Губы какие-то эластичные после него кажутся.

Ну, как пройдёт какое-то время, напишу, перестали ли мои губы постоянно трескаться... Но и так уже думаю, что перестанут с такой шикарной шоколадкой! =)))

0

57

Синичка написал(а):

легче просто повозить губами по самому бальзаму

Вот когда поубавится бальзамчик, тогда и кисточка в дело пойдет :)

0

58

Строптивая
   Ага, я тоже так подумала  :)

0

59

Синичка, а у меня вот не получается бальзамом прямо по губам. Точнее, получается, только не аккуратно :)

0

60

а у меня вообще от трения кисточкой он не таял, приходилось ногтем подцеплять :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick