LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm


Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Легкий бальзам для губ

http://s39.radikal.ru/i084/0903/b2/67a7f3a4172bt.jpg

С этим бальзамом вы забудете про воздушные поцелуи! Он сделан со смягчающей кожу клейковиной алтея аптечного, У алтея сладкий вкус, который, кстати, будет и у вас на губах. Кроме того, этот бальзам содержит набор масел, чтобы ваши губы были нежными, и их было приятно целовать.

Состав: клейковина алтея аптечного (Althaea officinalis), масло ши (Butyrospermum parkii), пчелиный воск (Cera alba), масло абрикоса (Prunus armeniaca), кукурузное масло (Zea mays), Оливковое масло (Olea europaea), абсолют розы (Rosa centifolia), борат натрия, вкусовая добавка, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Несмотря на название, это реально сильный бальзам. Хорошо увлажняет и питает! Правда у меня была старая версия, когда они были еще в пластиковых баночках с черной крышкой. СамогО бальзама было больше, чем в этих железных баночках. Когда прошел срок годности, а бальзам еще остался, я мазала им локти - с тех пор локотки просто бархатные! Так, что он оч хорошо кондиционирует кожу

0

3

Хороший бальзам - питает и увлажняет губы. Попробовала под помаду - лучше держится, губы более обьемные и блестящие.

0

4

"Легкий бальзам" для меня просто хороший бальзам, и все.
Я бы сказала, что он нейтральный.

0

5

Заметила хорошее свойство бальзама - он на губах тает, как масло, в отличие от того же Whip Stik.
Губки как будто подпитанные изнутри, такие гладенькие, пухленькие, влажные.
Шоколадный бальзам заброшен далеко и надолго в пользу Легкого ))

0

6

Карунчик и Лерочка и вообще все, а вы на зиму его пробовали? как оно?

0

7

glagolik написал(а):

а вы на зиму его пробовали? как оно?

Глагош, думаю ЛБ может подойти на зиму...Он все-таки легкий в смысле не жирный, а не в смысле совсем уж легкий.
Скорее для зимы меньше подойдет ЧД. Мне нра запах ЛБ - орехово-сливочный. А вообще-то он очень-очень неплохой.

0

8

Бальзам очень хороший,текстура приятная,действие тоже(очень смягчает,губы не шелушатся)
только вот запах по мне не оч ((
хотелось бы попробовать новый яблочный ))

0

9

Этот бальзам я получила  в подарок в феврале . Была акция - купи больше чем на..какую-то сумму и получи в подарок. Он у меня лежал красиво упакованный до сегодняшнего дня, так как я юзала яблочный бальзамчик. Так вот, сегодня открываю, а срок годности вышел 1 марта (( вот я думаю, что с ним делать? можно его использовать? И почему у бальзамов для губ есть определенный срок годности, как правило не очень большой, что происходит потом*? По виду вполне ничего бальзамчик. С ярко выраженным запахом розового масла.

Отредактировано Summer Blues (2007-04-01 23:52:20)

0

10

вот такой

Отредактировано Summer Blues (2007-04-01 23:52:01)

0

11

Summer Blues
запах не изменился? консистенция нормальная? если всё ок, протестируй на губах, если ничего странного не происходит - ни жжения, ни шелушений, ни покраснений, то его вполне можно использовать!

0

12

Лаурчик , консистенция не изменилась, запах не знаю( до этого его не юзала).,  очень сильный, розами пахнет(скорее всего так и должно быть). Раздражения пока нет))
А вообще очень приятный по текстуре бальзамчик . Нежный такой, как сливочное масло.

0

13

Summer Blues, я думаю, что можешь не бояться и юзать. У моих Медовых сетей уже фиг знает когда срок годности по бумажке вышел, а до сих пор - живые :)

0

14

У меня уже ФСЕ бальзамы для губ просрочены, но ни один из них не изменил ни запах, ни консистенцию, ни свойства.
Так что пользуй - не боись!

0

15

и у меня просрочен один))

хочу теперь легкий бальзам!

он правда розой пахнет? а губы не сушит?

0

16

Губы не сушит, розой пахнет и действительно легкий. В день раз 5 мажу им губы)

0

17

блин, теперь разрываюсь между легким и яблочным в качестве летнего варианта!

0

18

У яблочного запах интереснее и вкуснее!

0

19

Koshka написал(а):

У меня уже ФСЕ бальзамы для губ просрочены, но ни один из них не изменил ни запах, ни консистенцию, ни свойства.

ура! а то я все время переживаю, что не успею их закончить
у меня Страсть для висков живет и здравствует уже несколько месяцев после истечения срока

0

20

У меня дримтайм когда просрочился (слово то какое ;)) на месяц , изменил конситсенцию и даже  стал пахнуть по другому. Пришлось выкинуть, чтоб не рисковать)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm