LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm


Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

всё время читаю не Лёгкий бальзам, а Липкий бальзам  :lol:  тьфу

0

22

ЛБ отлично подойдет на зиму,так как в нем клейковина алтея( эфект защитной пленочки на губах),к тому же делает губки мягкими,кожу эластичнее.Хорошо еще будет "МЕдовые сети".А вот "ЧАйное дерево" (покрайней мере у меня )впитывается быстро,не экономный,нужно постоянно мазюкать,а так тоже отлично, еще и защита от простуды и герпеса!!!

0

23

значит назиму никак?

0

24

Пахнет как помада неизвестного производства купленная мной в ларьке лет так в 16. Пахнет не розами, а шиповником.

+1

25

Не понимаю, почему его назвали легким. Он твердый, летом забыла на подоконнике под солнцем, так он едва размягчился. Хорошая основа под помады.
Не в фаворитах.

Отредактировано KatrinKa (2008-10-14 16:43:30)

0

26

Вот и я от лени сегодня им намазала губы (за другими нужно было идти). Никакой. Мягче, чем помощь губам, но совершенно невразумительный.

KatrinKa права:

Пахнет не розами, а шиповником.

0

27

У меня закончилась Помощь губам, и губы сразу стали мучиться (осень все таки, а обычные гигиенички не справляются со своей функцией). Сегодня была в МЕГЕ, зашла в Лаш, спросила Помощь губам. Сказали: нету, закончился.  :suspicious: Я спросила консультанта, какой бальзам по действию аналогичен Помощи. Мне указали на Легкий и на Медовый. По запаху мне понравился больше Легкий, так что выбрала его. Порадовало, что в отличие от Помощи (которую приходилось фактически выковыривать ногтем), Легкий все таки легко мажется, запах приятный, вкус приятный. Нанесла на губы - моментально стало легче. В общем, я довольна.  :cool:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Легкий бальзам / Lite lip balm