LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex


Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Бальзам для губ "Чайное дерево"

[реклама вместо картинки]

Лечебный бальзам невиданной силы. Натуральные масла дерева ши и какао, пальмовое масло и масло проращенных пшеничных зерен пшеницы увлажняют и смягчают кожу губ. Чайное дерево давно известно как эффективное антибактериальное, противогрибковое и антивирусное средство.

Состав: масло ши (Butyrospermum parkii), масло какао (Theobroma cacao), гидрогенезированное пальмовое масло, кукурузное масло(Zea mays), шореа масло (Shorea stenoptera), масло проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare), абсолют ванили (Vanilla planifolia), вкусовая добавка, масло сандала (Santalum album), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia).

0

2

Пользуюсь этим чудом недели 2..
Очень довольна запахом - свежий, неневязчивый аромат. Реально заживляет все ранки на губах. Мне нравится его использовать как базу под декоративную помаду. Легкий, быстро впитывается, нежирный. Очень довольно.

0

3

Сегодня понюхала в магазине. Зацепил аромат, конечно. Свежий - вот что первое приходит на ум... Если сравнивать, то похоже на вкус зеленого чая с сахаром...

0

4

Купила "Чайное дерево" сегодня. В баночке казался густым, а попробовала на губах - он растекся и оказался совсем жидким. Буду теперь погуще бальзам искать. Может, посоветуете какой-нибудь?
Аромат, да, приятный :-) Вот только он у меня пахнет так конфетно-ванильно, сладенько, свежим и ненавязчивым запах не назовешь.

0

5

шоколадный гуще, если холодно  на улице или в помещении, ещё надо потягаться. чтобы растопить и нанести)

а может ты просто много его нанесла?

0

6

laurchik, спасибо :-) Поеду в следующий раз в Лаш, распробую шоколадный, как-то не обратила на него внимания сегодня.

Я и много наносила, и чуть-чуть - для сравнения. Мне кажется, это просто привычка. Обычно я густыми бальзамами пользуюсь, а ЧД по сравнению с ними совсем легенький.

0

7

поробуй ещё Lip Service! густой тоже) и ещё обязательно зайди СЮДА

0

8

laurchik, зайду. Мерсибо :)

0

9

если говорить о густоте, то хорош бальзам "Легкий бальзам". Он бесцветный, но пахнет так себе. В баночке - буэээээ :(, а на губах - почти не пахнет. Под помаду идеально. Я пользую и шоколадный поцелуй, он мне по запаху и вкусу больше нравится, но по действию на губы - Легкий бальзам. Очень питает губы, не ложится жирной пленкой, впитывается и увлажняет. Но при всем при этом он не жидкий

0

10

А мне нра как пахнет Легкий Бальзам. Мне кацца там есть что-то орехово-сливочное по запаху. Во всяком случае такой запах для меня приятен. А действие -  точно как Каруна сказала.

0

11

Купила именно его, потому что его аромат понравился моему молодому человеку. А вообще хотела Медовые сети. По действию весьма приличный, но не очень нравится блеск. Я предпочитаю блески для губ и помады в подобных целях. Наверное скоро куплю Медовые сети. Хотя может мнение такое скептическое, потому что хотела один, а ему понравился другой. Ну прям как ребенок[реклама вместо картинки]

0

12

Перенюхав и поковыряв друг за другом все бальзамы, без всяких сомнений выбрала Чайное Дерево. Пахнет чем-то свежим и сладким одновременно, ОЧЕНЬ ВКУСНО! За сегодняшнее утро уже три раза намазалась, просто потому что так нравится. Правда, мне он показался ну очень густым. Если, как вы пишите, Шоколадный поцелуй еще гуще, то в моем представлении это уже не бальзам, а плитка! :)

0

13

мне тоже очень понравился запах, но это уже потом, а купилась на его "невиданную целебную силу" - трещинки в уголках губ... не скажу, что быстро вылечилось, как обычно - неделя. Может, при герпесе действует? текстура очень легонькая, легкий блеск, на холодное время года - маловат эффект. У меня губы с ним на ветру мгновенно пересыхают и приходится мазюкатся каждые полчаса, и съедается быстро. В магазине мазалась медовыми сетями - очень понравилось. Я пришла туда с пересушенными губами специально для чистоты эксперимента, хватило на два часа, хотя облизывалась как обычно - вкусно очень. И мятный холодок, и цвет губ... следующим его куплю, если не понравится больше кофейный поцелуй.

0

14

купила ЧД.
пахнет очень вкусно лимонной конфеткой) губы моментально становятся мягкими. по поводу заживляющих свойств пока сказать не могу, т.к. надо подольше попользоваться.

не понравилось то, что бальзам быстро впитывается (или съедается) и приходится часто обновлять. вчера, пока доехала до дома, три раза намазалась! причем на улице его наносить сложно, он замерзает. а в тепле, наоборот, становится слишком жидкий.

но в целом достоинства намного перекрывают недостатки)))

0

15

Чертов, чертов бальзам!!![реклама вместо картинки] Положила эту дрянь на включенный ноутбук, пошла в ванную, прихожу, беру его, открываю и ... он вытекает. Ужас!!! Просто перекристаллизация какая-то. Единственный плюс - это то, что я от него избавилась, а значит завтра одна из новинок поселится в моей косметичке.

0

16

Неожиданно приятно пахнет - думала, раз чайное дерево, так им и должно пахнуть.
А под помаду - вполне тема. И она сама нежнее выглядит поверх бальзама.

Ну и надо ли говорить, что сухость и болезненность губ не сразу, но исчезла.

0

17

Выбирала между ним и Медовыми сетями (уж очень лестные у Сетей отзывы), выбрала его, скорей по запаху, у Медовых уж очень он приторный для меня...
Что могу сказать: очень хороший бальзам, смягчает кожу губ, заживляет трешинки, пахнет не чайным деревом, а зеленым чаем, в общем, очень и очень нравится :)
По питанию для меня сильнее, чем Шоколадный поцелуй, хотя его я тоже просто обожаю  :P
в общем, он- на зиму, шоколадный- на лето. мням...
Все так хочется попробовать..., нюхала Яблочный чего-то-там, запах тоже обалденный

0

18

а мне чайное дерево, наоборот, легким показался. и губы сушит(
теперь использую его только для залечивания трещинок!

0

19

Кстати, у меня на этикетке написано Tea Tree - как на картинке в заголовке этой темы, а не T-tree Simplex. Интересно, разница только в этикетке или ещё какая-нибудь принципиальная есть?

0

20

кстати, у меня тоже Tea Tree написано..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex