LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ - Помощь губам / Lip Service

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Бальзам для губ "Помощь губам"
(теперь не содержит ланолин и его производные)

http://c.foto.radikal.ru/0608/68d4bf8f466b.jpg
Если вы хотите, чтобы у вашего кавалера губы были мягкими, нанесите этот бальзам на свои губы и подарите ему долгий поцелуй. Наш "Lip Service" сделан на основе какао масла и бальзама из бархатцев. Он сделает губы мягкими, придаст блеск и привкус мандарина. Его можно использовать и для любой другой части тела, которую нужно смягчить.

Состав: масло какао (Theobroma cacao), настой бархатцев африканских (Tagetes erecta, Aqua), пчелиный воск (Cera alba), масло ши (Butyrospermum parkii), оливковое масло (Olea europaea), масло абрикоса (Prunus armeniaca), масло мандарина (Citrus reticulata), борат натрия, вкусовая добавка, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

а отзывов здесь и нет  :(

неужели никто этим бальзамчиком не пользовался?

0

3

Как это никто не пользовался??? Мы, Кошки, пользовались.
Запах. Скорее чувствуется легкий мандариновый оттенок. Приятный. По консистенции очень очень густой, и даже сухой. Кто пробовал Медовые Сети поймут о чем я... Но этот еще суше. Но если все-таки постараться и вымазать им губы, эффект самый что ни на есть! Во первых, за всю ночь он не смазался, хотя еще ни один бальзам у меня не был таким стойким. Во-вторых, утром губы были очень ухоженные. В общем, скажу так. Этот бальзам не увлажняет, но защищает и восстанавливат кожу губ. Буду использовать его в холодное время года как основу под помаду и просто так для выходов на улицу.

0

4

Koshka, спасибо за отзыв!

Как раз зима скоро, надо за губками ухажнуть)

0

5

Мне этот бальзам рекомендовали именно как уходовое средство, от которого не надо ждать, ни вкуса, ни запаха. Только - изменение в состоянии губ.
+
использовать его как основу под помаду.

0

6

Nelika написал(а):

От Помощи губам я просто в восторге, потрясающий эффект. У моего МЧ губы были наиужаснейшие, ничего не помогало. Сейчас всё в норме)

0

7

я долго думала какой боальзам просить привезти мне из Лондона - когда перепробовала все кроме этого и медового (на бронной), пояла что ни один нме по запаху не нра! (ну лаймовый понра, но не на зиму же.. хотя зима как выяснлось понятие неустойчивое)))... в итоге вслепую заказала самый ядрёный - помощь губам.
Как же я довольна! он так долго сохраняется на губах!
(провела тест - на ночь намазала, а сейчас он всё ещё со мной! (пойду умоюсь, что ли))))
и пахнет липисинчиком, прелесть просто!!!

0

8

действительно удобно носить в кармане джинсов - подтапливается и наносится очень легко.

0

9

laurchik написал(а):

действительно удобно носить в кармане джинсов - подтапливается и наносится очень легко.

у меня один раз так растопился что мой друг посмотрел на него (когда я открыл бальзам) и сказал : эээ...а что это ТАКОЕ?  :D дело было с кофенйым)

0

10

Первый (и на данный момент пока единственный - да, и такое бывает :) ) бальзамчик от Лаш. Поначалу не очень понравился - наносить трудно, да еще пальцами... Но потом оказалось, что баночку можно положить куда-нибудь в район батареи, или просто на нее сесть :P  Тогда бальзам наносится очень легко. К тому, что в него надо лазить руками, привыкла на третий раз. Выбран был как самый сильный лашевский бальзам - у меня губы были жутко обветрены, страшно шелушились... Справился он с этим за три дня применения.

Лисявка написал(а):

Мне этот бальзам рекомендовали именно как уходовое средство, от которого не надо ждать, ни вкуса, ни запаха. Только - изменение в состоянии губ

Согласна с этим стопроцентно. Никакого восторга от вкуса-запаха нет. Да и вкуса-запаха, как таковых, нет :)  Так, еле уловимый аромат чего-то цитрусового - кажется, мандарина... Зато действие - выше всяких похвал! Зимой буду им пользоваться, потом куплю что-нибудь шоколадное... а может, ванильно-яблочное :)

0

11

в карманец его! в карманец!

0

12

laurchik написал(а):

в карманец его! в карманец!

Да нету! :)  Не всегда ж я в джинсах хожу. А дома - или на батарею, или под пятую точку  :D

0

13

я на бальзамчик чуть-чуть подышу, он и подтаивает )

0

14

Lilit, можно в лифчик!)))

0

15

Мармара написал(а):

я на бальзамчик чуть-чуть подышу, он и подтаивает

О, это мысль! :)

laurchik написал(а):

Lilit, можно в лифчик!

Ага, там вообще можно всю косметичку носить! Очень удобно. Заодно грудь будет больше казаться! :D

0

16

Попробовала нанести Помощь губам под цветную помаду. Шик! У меня всегда от любой, даже супер-пупер-мега-ультра увлажняющей помады жутко сохнут губы (а уж стойкой и подавно не могу пользоваться), и я уже давным-давно привыкла наносить цветную помаду поверх гигиенической. Но из-за этого цвет "разбавляется", становится менее насыщенным. Обидно всегда было - купишь себе какой-нибудь шикарный оттенок, а потом на губах получаешь бледную его копию.  :(  Так вот с бальзамом Помощь губам этого не происходит! Очень была удивлена, когда это обнаружила :)  И цвет неразбавленный, и помада держится хорошо. Поверх гигиенической она в момент исчезала, а с бальзамом - четыре часа оставалась на месте. Может, и дольше было бы, но тут я обедать пошла :)

0

17

Это мой первый лашевский бальзамчик для губ. Губки сразу же стали мягкими, гладкими, нежными. И держится очень долго. Даже после еды на губах остаётся.

0

18

Покупала знакомой, пришлось оставить себе. Теперь у меня 3 Лашевских бальзама для губ, надеюсь этот понравиться больше всех ;)

0

19

я уверена) он хоть и не вкусняшный как остальные, но действенный!

0

20

Выбрала Помощь губам как самый сильный (исходя из мнений большого количества людей). Пользуюсь где-то с месяц. Он не столько увлажняет, сколько заживляет и создает защитный барьер на губах. Очень стойкий. Невкусный.Точнее почти безвкусный. Хотя пахнет приятно, еле уловимый цитрусовый запах. Действие заметно не сразу, по крайней мере так было у меня. Но если пользоваться регулярно, то мягкие, гладкие губки обеспечены. Довольна. На зиму самое то.
  Ковыряться пальцами в бальзаме, да еще таком густющем я просто не решилась, наношу стеклянной лопаточкой для нанесения мазей. Он нагревается прямо на губах и можно его уже пальцами или той же лопаточкой.
  Да, я еще мажу им кутикулы-просто отлично, и ногти хорошо выглядят!

0