LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ - Помощь губам / Lip Service

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Нашла новый способ нанесения. Раньше всегда лазила губами прямо в баночку. Но потом его стало мало и стало неудобно. Пыталась наносить пальцем и случайно ногтём отковырнулся мааааленький кусочек. Так я его по губам и размазала. Теперь всегда так делаю - отшкрябываю малюсенький кусочек и на губы его. Он моментально тает и легко размазывается.

0

22

Екатерина написал(а):

Да, я еще мажу им кутикулы-просто отлично, и ногти хорошо выглядят!

Вот-вот, и я тоже так делаю :)  Лучше даже, чем Лимонная сенсация :)

0

23

пожалуй, мой самый любимый бальзамчик. по запаху мне сначала напомнил вообще какое-то лекарство, вкуса тоже нет. да тут в общем-то и не надо - "фишка" этого бальзама не в запахе, а в действии. купила его ещё зимой, так всю зиму губки были потрясающими (обычно у меня с ними всегда чёрти что творится - обветренные, сухие)
сейчас вот уезжала на неделю, сдуру взяла с собой из бальзамов только лайм, так губы там у меня все высушились (не знаю, может вода какая-то другая - у меня там вообще вся кожа сухая стала и полосы за пол дня становились грязнущими). сейчас уже второй день пользуюсь только ПГ, губы уже привелись в порядок. вот думаю может и лицо им на ночь намазать, а то в области подбородка всё шелушится, так противно=(
а чтобы удобнее было наносить, я просто пока умываюсь и привожу себя в порядок, кладу его в карман. за это время он уже успевает хорошо растаять, так чтобы наносить его было гораздо удобнее. ну или когда забываю просто держу его около минуты в кулаке и дышу на него. тоже тает хорошо.

0

24

Потеплело и этот твёрдый бальзамчик стал наносится гораздо легче. Теперь не надо ждать пока он растает. Стало удобней.

0

25

да... только у меня сейчас проблемка: он у меня заканчивается и я заметила, что в нём как будто какие-то маленькие твёрдые частицы появились. очень не прикольно наносить стало - как будто скрабом трёшь губы. а потом ещё отряхивать эти самые частички=((( со сроком годности всё должно быть в порядке.

0

26

Маша
да-да, я его недавно забрала от мамы, прям не нарадуюсь! я макаю губы в баночку, если много, краями же баночки излишек собираю)
siili
это от того, что он постоянно размягчается и застывает, крупинки воска видимо отделились.

0

27

laurchik написал(а):

это от того, что он постоянно размягчается и застывает, крупинки воска видимо отделились.

вот бяка=( так неудобно стало.

0

28

Ну вот, похолодало и бальзам снова застыл... А мне так нравилось наносить его расплавленным от жары.

0

29

Маша написал(а):

Ну вот, похолодало и бальзам снова застыл... А мне так нравилось наносить его расплавленным от жары.

Но я опять придумала новый способ. Я захожу в ванну и на пару секунд прикосаюсь намазывательным пальцем к батарее. А потом этим же пальцем в баночку.  :)  Тогда бальзамчик так чудненько тает. И легко наносится. :D

0

30

Маша, ты еще можешь попробовать носить его с собой в кармане, тогда он всегда будет немного растаявшим и легко наноситься будет.

0

31

Купила, сначала было все хорошо, потом он вдруг высох... Причем настолько, что даже нанести невозможно, даже трещинками пошел. Отогревание помогает мало:) Посему заброшен и не используется.

0

32

Блин, после неудачи с Эгг Сногом долго сомневалась брать ли вообще еще лашевский бальзам...
На свой страх и риск купила Помощь губам. Сначала не могла открыть банку, спасибо, муж помог... потом занюхала и сердце биться перестало - учуяла эггсноговские мотивы. Немного перекурив собравшись с духом, попыталась намазаться - не фига - не поддавался, зараза=(((((
Оставив надежды нанести его цивилизованным способом, ткнулась губами прямо в банку - чудо, эврика, просто повезло (нужное зачеркнуть) - стал таять. Размазала уже пальцем. Слава аллаху и всем остальным вышним силам - на губах не пахнет=))))))) Точнее, я вообще не пойму, чем он пахнет... По сравнению с Эгг сногом просто райский аромат. Приятный, жирненький (не аромат, конечно=))))), как раз то, что мне нужно. Уряяя, товарисчи!!
Бальзам нравится, довольная я=)))

Отредактировано mooncat (2007-12-29 01:15:04)

+1

33

Мне очень нравится этот бальзамчик. Почти всю жизнь я мучилась сухостью губ, особенно зимой. Купила в октябре этот замечательный бальзамчик, и, о чудо, за пару применений губы пришли в норму. Ни одна гигиеническая помада такого эффекта мне не давала. Сейчас я уже израсходовала почти 2/3 баночки, обязательно куплю новый, когда этот закончится. Запах на мой взгляд нейтральный, немного пахнет мандарином, консистенция очень густая, но мне это даже очень нравится. Оценка этому бальзаму твердая 5! ;)

0

34

Ага, я тоже довольная бальзамом :D ... Надо бы прикупить :rolleyes: ...

0

35

Я смотрю, для многих этот бальзам стал первым. Для меня тоже.
Сейчас зимой нужно губы реанимировать и я взяла то, что самим своим названием говорило, что будет лечить.
Да, я тоже намучилась сначала - вожу пальцами по твердому сгустку бальзама - а он не мажется. Потом стала верхней стороной ногтя отскребать и на губы наносить - на губах он мгновенно таит. Жаль, что они не продают к нему специальных лопаточек для нанесения. Попробую фокус с батареей...)

0

36

А я приноровилась прямо баночкой наносить бальзамчик... или ногтем подцепляю немного - тает отлично=))))

+2

37

У моего бальзама 30.12 закончился срок годности. Его осталось совсем чуть-чуть, а внешне он не изменился. Так что я домазываю его. Думаю, что вреда от этого никакого не будет.

0

38

Я своим дримтаймом пользовалась. И Эликсиром природы. И ещё что-то было, у чего срок заканчивался. Всё должно быть нормально!

0

39

Снова пишу восторженный отзыв. Первое, что приятно поразило меня, когда открыла баночку - количество бальзама. Целая гора выступает над банкой, аж на крышку все отпечаталось. Яблочного у меня лежало по норме - небольшой бугорок выше краев. Я - любитель ярких помадок. И многие из них, конечно, губы-то подсушивают капитально.  Так вот под помаду его наносить - самое оно. Не растекается. С помадой не смешивается. Губы защищает. Да и на ночь замечательно. С вечера намазала - а утром жирненькие такие губки. Единственное чего не хватает - так это аромата. Запах(цитрусовый) еле-еле чувствуется.

0

40

Запах нежный, приятный (жалко мне мандарином не пахнет), ненавязчивый в отличие от медового. На губах вообще супер - как раз то, что нужно, особенно осенью-зимой ) Порадовало отсутствие каких-либо частичек/крошек, как в шоколадном.
У меня нормально в кармане джинсов растапливается ))

0