LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ - Помощь губам / Lip Service

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

У меня он такой твердый, что его можно толкьо ковырять..пробовала класть его на солнце- он почему то не тает, как все остальные..но все равно мое отношение к нему кардинально изменилось. раньше он сушил мне губы, сейчас же начал увлажнять. если бы не проблемы с нанесением, я бя поставила ему твердую пятерку.

0

42

Он очень классный, даже не ожидала.

0

43

мужу вылечил простудку за 3 дня

0

44

Купила на Арбате. Более плотный и более желтый. Качество похуже беленького...((

0

45

очень-очень понравился. вчера купила и два дня подряд уже мажу, прям кайфую  :cool:  перед использованием кладу минут на 10 на батарею и вах!
губы мягкие-мягкие. в порядок приводятся быстро
правда, думаю, что и бальзам расходуется быстро  :blush:

0

46

купила его , а он оказался каким-то несвежим-желто-оранжевый и как буд -то засохший
достать его из банки-проблема. только ногтем
предыдущими можно было по губам водить или кисточкой мазать-а этот никак
запах слабый,но приятный

0

47

Лучший бальзам лаш! (пробовала все, кроме безвоскового).
Увлажняет, смягчает, заживляет.
И пахнет приятно-нежно мандаринчиком  :cool:

+1

48

Вообще не нравится бальзам. Запах какой-то невнятный, непонятный; консистенция ужасная, мазохистская; на губах очень тяжелый. Кисточкой не зачерпнешь, приходится предварительно ставить на батарею и растапливать, но не всегда есть такая возможность. :(

0