LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Лайм / Lip Lime

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Бальзам для губ "Лайм"

[реклама вместо картинки]

Свежий фруктовый бальзам. Основа этого бальзама - питательные натуральные масла: масло дерева ши, масло какао, авокадо, манго и кокоса. Ухаживает за кожей губ, обеспечивает ей надежную защиту.

Состав: масло ши (Butyrospermum parkii), масло какао (Theobroma cacao), масло манго (Mangifera indica), масло авокадо (Persea gratissima), абрикосовое косточковое масло (Prunus armeniaca), кокосовое масло (Cocos nucifera), масло виноградной косточки (Vitis vinifera), вкусовая добавка, масло лайма (Citrus aurantifolia), масло апельсина (Citrus dulcis), масло лимона (Citrus limonum).

0

2

Очень понравился запах в магазине: это мне напомнило детство - мама делала лимонный кекс, так вот тесто пахло в точности как этот бальзам)). Несмотря на то, что мне бальзам был вовсе не нужен, поскольку была целая баночка Шоколадного поцелуя, поддалась воспоминаниям и купила. В итоге: бальзам действительно придает губам прозрачный блеск, консистенция более рыхлая, нежели у Шок. поцелуя и проч. НО! На губах по непонятной причине вкус и запах модифицируются в горький, этот привкус постоянно чувствуется - не особо приятно, в общем пользоваться не могу. Покупать больше не буду (все имхо).

0

3

был у моей сестры, она от него в восторге :yes:

мне не подошел, губы от него становились очень сухими  :(

0

4

Мой любимый бальзамчик, запах нежный - лимонно-ванильный, как заварной креммм =) Очень хорошо увлажняет, смягчает и блестит :) Губы такие от него мням ))
ЗЫ: А у меня со вкусом и ощущениями его на губах всё ок.. :rolleyes:

0

5

Очень приятный, легкий, наносится хорошо.

0

6

очень вкусный сливочный лёгкий бальзамчик. мнямочка просто.
приятный блеск на губах.
для беспроблемных губ.

0

7

мне он особенно нравится тем,что в нем совсем нет консервантов.Только масла!

0

8

До сих пор его мазюкаю:) Летом пахнет ^_^ И любимым http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_heart.gif..

0

9

Лайм я купила первым. Он - отличный!  :rolleyes: Я люблю его и Эгг Сног. А какой больше, не знаю...

0

10

Вот незадача.
А пахнет он так же замечательно как лимонная сенсация?

0

11

La risa sonora, он лучше пахнет!!! :) Лайм со сливками:)

0

12

о. точно лайм! Вот с тем "привкусом" пряностей (Машка его сегодня дома оставила - решила попробовать)

0

13

Сушит он, как оказалось, маме отдала ^_^

0

14

Мурусеньчик написал(а):

Лайм я купила первым. Он - отличный!

и у меня он тоже первый  :)  питает  здорово! запах чудесный.
да еще и ребенку мажу (вечно проблемы с губами зимой)

0

15

Купила этот бальзамчик в воскресенье, несмотря на то, что не люблю лимонные запахи.
Оказался очень-очень мазучим, тает на губах, затекает в рот (эт я с первого раза переборщила слегка).
Самый лекго-наносящийся из Лаш. Чем-то похож на Чайное Дерево - похожий запах и легко наносится.
Я намазалась им на ночь, и утром я все-еще ощущала его на губах. Увлажняет, питает, и очень блестящий!
В общем, я довольна!
P.S. Теперь у меня есть все Лашевские бальзамы!!!

0

16

Познакомившись с ЛАШ, еще раз убедилась в пользе чтения  :)
Я же сначала начиталась о продукции. Раз на пять (или 55) все буковки в газете разглядела. В итоге очень удачно затарилась с первого раза: Лайм, Реинкарнация, Джунгли и мыло Карма. Люблю это всё до сих пор. А Лайм, как я уже где-то на форуме писала, - мой кумир! Еще пробовала Шоколадный, Эгг Сног и Яблочный нектар. 
Но Лайм - это всё!!! Как состав прочитаешь - влюбляешься. Попробуешь - и не разлюбишь.  ;)

Отредактировано Мурусеньчик (2007-03-19 14:35:58)

0

17

А меня он тоже, как выяснилось, сушит. Хотя и пахнет замечательно. А Машка говорит, что ей хорошо - ну и ладно тогда.

0

18

У меня не сушит :) Зато запах таких домашних леденцов!! Эх, им нужно крем для тела с таким запахом сделать! :)

0

19

вот всё гляжу на него, на лето хочу.. но в последний раз когда на бронной понюхала - не учуяла лайма совсем.. видать тестер старенький..

0

20

laurchik, пахнет лаймом вкусняво:) Причём сливочным лаймом ))

0