LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Лайм / Lip Lime

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

очень лёгенький и приятный бальзамчик. когда на улице тепло и солнышко - самое то=) хочется чего-то лёгкого, весеннего, приятного... мажусь тогда лаймом, запах волшебный и губки блестят.
и мне кстати ничего не сушит, наоборот губки мягенькие и приятные. и наносится очень легко - просто тает!

0

22

siili Абсолютно согласна!!!! для весны и для лета - самое то!!!  :D
мне он заменяет блеск для губ)

0

23

Тоже купила Лайм на лето. Очень приятный, легко тает на губах, увлажняет губки. Консистенция совсем другая, чем  медовый или шоколадный. Запах гораздо приятнее медового  :cool: Мне нравится.

0

24

Очень классная конмсистенция у этого бальзама-нежный такой, легкий.Правда я к цитрусовым не оч положительно отношусь запахам,  но этот бальзамчик оч даже неплох. Тает ,пожалуй,лучше чем те, что я пробовала( яблочный, шоколадный, медовые сети, чайное дерево,  легкий бальзам)

Отредактировано Summer Blues (2007-05-05 00:02:30)

0

25

Кстати, бальзамы подоражали, я покупала "вечеринку" 2 недели две назад за 235 руб, а сегодня за 253 "лайм. Конечно цена увеличилась совсем немного, но меня эт удивило, тк на сайте все еще прежняя цена!

0

26

Summer Blues
Странное дело, были позавчера с подружкой в Европейском, она покупала Чайное дерево, выбирали между ним и Лаймом, цена была 235 рублей на все. :blink:

0

27

Я тоже удивилась

0

28

Может всё-таки в магазине что-нибудь напутали? Случайно цифры местами поменяли...

0

29

Надеюсь, что так! :)

0

30

Может быть напутали. 253 я прочитала на бумажке,наклеенной на оборотной стороне баночки с бальзамом. А чек, к сожалению, выкинула и не знаю ,посчитали ли мне его как 253 или все-таки 235

0

31

ну в кассу они заводят сканированием своей ведомости, а не упаковки товара, так что большие шансы, что посчитали все как нужно  ;)

0

32

Потеряяялаа свой любимый Лаймиик дома где-то :((( Нигде не могу его найти, все закрома обыскала :( А у меня без его запаха ломка начинается)))

0

33

Fantasmagoria обидно... я вот тоже постоянно забываю куда кладу свои бальзамы :lol:

0

34

Anika, да я все сумки перерыла уже ( а у меня их так многоо).. И нет его :(((

0

35

Fantasmagoria вот-вот... таже проблема с сумками :cool:  может где-нить в маленьком кармашке в сумочке?? или в кармане джинс, курток, пиджаков etc.
удачных поисков!!!  ;)

0

36

Эх,в магазине мазнула на палец - сначала запах понравился,а потом прям затошнило от него((
хотя это даже хорошо потому как у меня слишком много бальзамов и блеск для губ,а я еще хотела медовые сети,чайное дерево и лайм. вот такой я жадный)

0

37

Мне моя хорошая Тенши на день рождения его подарила! :) Довоольная - мне очень нравится и консистенция, и запах. Особенно хорош в сочетании с моими новыми "мандаринковыми" духами ,пойду-ка ими в парфюмной темке похвастаюсь ;)

0

38

Не нашла :((((

0

39

Fantasmagoria
да что ж такое!
может потеряла?
ничего не остается как купить новый или замутить самой хыхы))

0

40

La risa sonora написал(а):

Fantasmagoria
да что ж такое!
может потеряла?
ничего не остается как купить новый или замутить самой хыхы))

Потеряла в недрах своих шмоток )))) тут можно всё, что угодно потерять :) Попробую сама замутить такой :) А там, глядишь, и откопается))

0