LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Лайм / Lip Lime

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ага,попробуй,потом расскажешь)

0

42

Рисик, я его нашла, ураааа ))))

0

43

Fantasmagoria ПОЗДРАВЛЯМС!!!  :D

0

44

Fantasmagoria написал(а):

я его нашла, ураааа ))))

это особенно приятно
вот так потеряешь чего-нибудь, расстроишься, а потом, бац, и найдёшь! :)

0

45

Покупала месяц назад. Хотелось ненавязчивого блеска, но без декоративки. Еще порадовала его натуральность. 

Бальзамчик приятный, лаймовый, сливочный, нежный. Наносится без проблем. Но как  же он быстро исчезает с губ!!!! Пока еду домой в метро, приходится намазывать губы раз 5. И еще мне он кажется слишком легким. Ну что это такое!? Чуть-чуть испарилось, чуть-чуть съелось, чуть-чуть впиталось - И ВСЕ!! НЕТУ ЕГО!!

0

46

Фея написал(а):

Покупала месяц назад.

И пользуешься уже месяц?
Именно этого бальзама у меня нет, но вот Чайное дерево - поначалу вообще не понимала, какой он питательный, каждые пять минут хотелось мазаться, куда-то пропадал, вообще сушил, хотя такой проблемы вообще никогда не было (да и этот бальзам мне в подарок в магазине дали).  А через пару дней то ли губы приспособились, то ли еще что - и все ок :)

Но я все равно только на ночь мажу, днем ношу с собой с УВфильтрами другое...

0

47

Да, уже месяц. Я тоже думала, что привыкну, но что то никак. Помнится, я раньше губы мазала персиковым маслом, и оно так же исчезало, как и Лайм

0

48

Видно, такой вот он легкий... не знаю даже...

0

49

для лета Лайм очень хорошо. а вот для зимы надо что-то пожирнее)))
хотя конечно зависит еще от сухости губ :)

0

50

всё страдаю, брать или не брать лайм.. заценила на акции на бронной - ну мне он вообще ничем не пах, скорее всего тестер выветрился.. хотя вроде не особо старый он..

0

51

Anika написал(а):

для лета Лайм очень хорошо. а вот для зимы надо что-то пожирнее)))

ППКС!

laurchik написал(а):

ну мне он вообще ничем не пах

Лаур, запах немножко Чайное Дерево напиминает + цитрусовая нотка!

0

52

Koshka ^_^  а про запах согласна)))

0

53

Второй раз пробовала сегодня. Ну просто умопомрачительный запах, мняяям! Но вот на губах как-то маслянисто и как будто стягивает, вообщем не оч. приятные ощущения. Самой что-ли бальзам для губ делать )

0

54

Синичка написал(а):

Второй раз пробовала сегодня. Ну просто умопомрачительный запах, мняяям!

Я от его сливочно-цитрусового запах тащууусь ужом! :)

0

55

Отдала маме, ну очень уж он губы мне сушил. Теперь вот думаю, чем заменить...

0

56

Синичка написал(а):

Самой что-ли бальзам для губ делать

сделай!я сделала из масла какао-очень мне нравится!

0

57

Надо будет попробовать! Цитрусрвые тоже оч люблю! :cheesy:  Да и вообще,что-то в последнее время у меня бзик на них какой-то- все цитрусовое скупаю... :rolleyes:  :idea:

0

58

Мне Лаймик не понравился вообще, кроме запаха, суховат для моих губ, обветриваются быстро ))

0

59

beltine написал(а):

Надо будет попробовать! Цитрусрвые тоже оч люблю! :cheesy:  Да и вообще,что-то в последнее время у меня бзик на них какой-то- все цитрусовое скупаю...

Поздно. Сняли его.  :((

0

60

Действительно очень легкий, пахнет свежо...лаймом:)
Губы хорошо увлажняет, разглаживает, совершенно не липкий.
Из минусов: быстро впитывается и съедается, не очень нравится его привкус (во рту немного горьковатый) и неудобно и мазаться, т.к. он достаточно твердый...поэтому я делаю губы трубочкой и вожу по ним баночкой с бальзамом=)
На зиму предпочитаю бальзамы по жирнее, более смягчающие...Этот же хорош для лета:)

0