LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm


Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Бальзам для губ "Эгг Сног"

http://i016.radikal.ru/0801/11/4e6b829da592t.jpg

В сезон поцелуев на морозе и прогулок по зимнему лесу ни одна настоящая леди не обойдется без баночки этого бальзама, содержащего чудесную смесь масел лесного, грецкого, бразильского орехов, мирра и ладана. Также содержит ваниль и капельку масла коричных листьев. Зимний согревающий коктейль ароматов, способных разогреть чувства и сделать губы необычайно соблазнительными.

Состав: масло Ши (Butyrospermum parkii), Кокосовое масло (Theobroma cacao),  масло Муру-муру (Astrocaryum murumuru),  масло Лесного ореха (Corylus avellana), масло Грецкого ореха (Juglans regia), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), ароматизатор, масло Лимона (Citrus limonum), душистый экстракт Мирры (Commiphora myrrha), масло Корицы (Cinnamomum cassia), абсолют Ванили (Vanilla planifolia), *коричный спирт, *коричный альдегид, *цитраль, *эвгенол, *бензилбензоат, *лимонен, *линалоол.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Это бальзам-блеск, довольно мягкий, запах необычный пряно-сливочный. Купилась на то, что это ограниченный рождественский выпуск и приобрела. Этот бальзамчик не стал фаворитом: не заметила, чтобы губы смягчались, кроме блеска никаких функций не выполняет, привкус дурацкий появляется, на губах из-за этого постоянно чувствуется. К сожалению, мы не подружились, хотя в магазине казалось совсем иначе: зимний согревающий коктейль ароматов, как обещали, помутил разум...

0

3

Эх,хотелось попробовать его.На сайте больше нет,а в магазинах что-то не помню...Есть?

0

4

в Москве в Меге ТС точно есть

0

5

О!Здрово,спасибо.Я как раз только туда захожу.

0

6

Еще видела на Пушкинской Эгг Сног

0

7

выше я писала свое впечатление от блеска, особо меня смущает непереносимоть привкуса. НО!!! Недавно решила мазать им локотки и ногти после ванны. ООООО. Потрясный пряно-рождественнский запах был надолго со мной, я была счастлива, так как умираю по всякого рода ярким пряностям!!! Сейчас не хочу, чтобы заканчивался))))))

0

8

мне каежтся,что к новому году опять выпустят...

0

9

а у нас он постоянно в маге лежит...видимо,не берет никто...

0

10

La risa sonora написал(а):

На сайте больше нет,а в магазинах что-то не помню...Есть?

Он опять же из Рождественской коллекции, так что и не должен круглый год в магазинах лежать!

0

11

MissM
вот и я думала что так, но в Меге той же мне консультант сказала,что теперь он у них постоянно!
оч. приятный запах, горчинка небольшая, коричная. Но на постоянное намазывание да ещё и на губы не взяла бы. Да и вообще - этро не совсем "наш" аромат праздника. А вот из Британии мне как-то даже жвачку такую точно привозили - горчинка и орехом. И всё - Полный Крисмас;)))

0

12

мммм.ммм.
красиво описано))

0

13

Лисявка написал(а):

вот и я думала что так, но в Меге той же мне консультант сказала,что теперь он у них постоянно!

Значит они в вашей меге сами этот бальзам мешают, так как Англия изготавливает и поставляет его только раз в год - к Рождеству.  :lol:  Думаю, что консультант немного слукавила и просто у них довольно большая партия бальзама с Рождества осталась, поэтому они его "постоянно" решили продавать.

Лисявка написал(а):

А вот из Британии мне как-то даже жвачку такую точно привозили - горчинка и орехом. И всё - Полный Крисмас

Ну это возможно. У меня, например, как раз Рождество именно с корицей, ванилью, такой вот горчинкой ассоциируется. Кстати, само название бальзама - Eggsnog - это игра слов и происходит от очень известного английского рождественского яичного пунша (eggnog).

0

14

купила,буду дарить маме)
но надеюсь,удастся попробовать,т.к. запах очень необычный,корично-гвоздичный,при этом сладковатый,сливочный.ааах

0

15

MissM
а Egg Snog для зимы в самый раз будет?

0

16

Да ,меня тоже интересует, подходит ли ЭггСног для зимы, а то в его теме противоречивые отзывы.
У меня оба новых бальзамаочень быстро впитываются и присутствует ощущение суховатости потом, с шоколадным такого не было :(

0

17

Глагош, Эгг Сног по консистенции похож на Чайное дерево, пахнет корицей. Для новогоднего настроения запах в самый раз, впитывается не очень хорошо, хуже ЧД, остается на губах пленкой, и с шоколадным его даже сравнивать нельзя, Ш- питательный, жирный, быстро впитывается, а ЭС - скорее наоборот. Да, не ЭС проблемно наносить декор помаду - она вообще не наносится.

0

18

чота не нравится мне, что помаду не нанесешь :(
похоже ,придется все-таки вернуться к старому-доброму шоколадному. самое обидное, что я купила 2 новых бальзама себе и маме, а значит, маме тоже надо что-то покупать... бррр, гдевзятьденьги)))

0

19

Под помаду его действительно не нанесешь, ведь он довольно питательный. На мой взгляд, для зимы - самый раз, так как в нем многое ореховых масел, я бы по питательности его отнесла примерно к уровню Honey Trap.
И еще: масло мурумуру действует как бы разогревающе, т.е. губы оптически выглядят полнее. :)

0

20

MissM написал(а):

масло мурумуру

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm