LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm


Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

LERO, масло мурумуру (знаю, что звучит смешно!) добывается из орехового дерева, которое растет в основном у Амазонки, это очень питательное масло, оно очень хорошо питает и увлажняет кожу + успокаивает и делает гладкой (именно поэтому это масло, кстати, часто используется в кремах против морщин).

0

22

здорово, что рассказала. никогда не видела и не сышала даже упоминания
а название прикольное

0

23

MissM написал(а):

Под помаду его действительно не нанесешь, ведь он довольно питательный.

Наверно, действительно так. Но на губах ЭС тает, как сливочное масло на сковородке, и при нанесении цветной помады он как бы растворяет ее, не давая цвету остаться на губах. Так что, Глагош, думай, надо оно тебе или нет.

0

24

Как ни печально, но ЕггСног меня совсем не устроил, тем более на зиму :/ ! Аромат - волшебный, согласна на все 200%, но губы (мои, по крайней мере) сохли так, что не выпускала его из рук. Строго говоря, губы даже пару раз за зиму потрескались, а я маниакально им мазала и мазала их каждые 15-20 минут, исключая ночь ;)  А вот помаду мне как-то удавалось наносить поверх него, я даже и не заметила с этим никаких проблем. Более того, для меня это было самым правильным действием - в этом случае и помада, и бальзам держались дольше.

0

25

Лада, возможно у тебя сухость не из-за бальзама была (в смысле, вопреки бальзаму). У меня на прошлой неделе такая же история была: губы вдруг начали ужасно сохнуть, трескаться, чуть ли не кровоточить, причем не то что никакой бальзам для губ не помогал (тоже мазала каждые пять минут), а даже смесь оливкового и миндального масел (+ мед) не помогала, я пошла к врачу, он мне сказал, что это авитаминоз так выражается и прописал медицинскую мазь - после этого сухость где-то через 2-3 дня прошла.

Так что действительно проверь, не болезненное ли это у тебя. На самом деле ЭггСног ооочень питателен, если он не помогает - значит это уже серьезно.

0

26

MissM , согласна  :yes: У меня тут тоже после перепадов температуры на улице губы все потресклись, больно было, ужас :( Ни один бальзам не помогал, ни оливковое масло, спаслась вазелином с липовым цветом :)

0

27

Да, возможно, все так и было, но это было уже в прошлом году, а в этом купила Медовые сети и чрезвычайно довольна... хотя по-правде говоря, по запаху ЭС скучаю!

0

28

Купила его только из-за обалденного сливочного аромата гвоздики и корицы!!! Мажусь им каждые 15 минут, так как он не обладает никакими питательными и смягчающими качествами, быстро впитывается и ощущение, что вообще ничем губы не мазала [взломанный сайт] Так что губки мои с ним замечательно сохнут и шелушаться, НО я ему это прощаю, так как покупала его не для заботы о них, а только из-за запаха!!! [взломанный сайт]

0

29

Fantasmagoria написал(а):

спаслась вазелином с липовым цветом :)

вот это действительно верное средство! подписываюсь!  :)

0

30

La risa sonora
по мне Егг Сног такой сухенький, совсем не маслянистый  :O
Пленки нет, но у меня полностью впитывается, но у меня губы сухие сами по себе.

0

31

Губы очень комфортно чувствуют себя с ним. Купила его потому, что "Кофейный поцелуй" для холода совсем мне не подошел.
Но запах мне определенно не нравится, стараюсь не обращать внимания =(

0

32

Лада написал(а):

Всю прошлую зиму пользовалась бальзамом EggsNog - насоветовали для морозов, но мои губы этого видно не слышали - сохли со страшной силой!!! Мне приходилось буквально каждые 20 минут наносить его снова, а потом снова.. Стоило не нанести и губы трескались

0

33

Пришла моя посылочка и я первым делом конечно попробовала этот бальзамчик. Ну что скажу. Нежный, мягкий, губки увлажняет хорошо, мне нравится... Но вот только к запаху я пока не могу привыкнуть. Чего-то другого я ожидала (по запаху). Но надеюсь это пройдет, т.к. я уже несколько раз замечала, что те запахи, которые мне в Лаш не понравились, через несколько применений я просто влюблялась в те запахи. Надеюсь, что и в этот раз такая же история произойдет.

0

34

Дашик, мне запах тоже не нравился сначала, а потом привыкла. Зато он нравится моему Илюшке :)

0

35

Сегодня мне запах значительно больше нравится :) И проверку улицей бальзамчик хорошо прошел :)

0

36

УХ.
это ужас.
он сушит!!!!!!!!! бальзам сушит. пипец!
наносишь - а потом губы сухие и потрескавшиеся...
Плюс у меня еще и срок годности несколько дней назад истек. - буду на пятки.
А хотя.кто-нибудь знает как его еще альтернативно можно испольщзовать?

0

37

Фанта про укладку бровей писала

0

38

Жирно будет очень.Бальзам такой жирненький,но при этом не увлажняет.как вазелин.

0

39

Щас холодно, поэтому я его забросила, так как коктейль ЕГГ СНОГ+морозец+мои вечно сухие губы и ВСЕ, пипец будет, от губ две корочки останутся  :lol:  так что я его на весну приберегла  :D

0

40

на срок годности посмотри)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm