LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm


Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

mooncat написал(а):

по поводу этого ЭС - на оф.форуме сказали, что зернистая структура бальзама - это брак. Но пользоваться можно, хотя запах оставляет желать лучшего (это мягко сказано) - дескать, кто-то неудачно поэкспериментировал с этой отдушкой. А сколько людей разочаровалось - никого не волнует.

Да, я тоже на официальном прочла эту сентенцию о неудачном эксперименте. Но почему плодами этого опыта должны пользоваться российские девчата? Или мы такие жизнеспособные, что все выдержим? Думаю, кроме России, его нигде такой не продают.

0

42

Купила недавно этот бальзам, не понюхав. Это просто ужас. Особенно в первые дни использования: жидкий какой-то, запах отвратительный, не увлажняет ни фига. Сейчас вроде к нему привыкла немного, но больше не куплю.

0

43

KlarissaS
У нас правды не найдешь. Консуьтант вроде и признает, что это барахло, но ничего не советует касательно, как это устранить=(((((((((((

0

44

KlarissaS я кстати на английском сайте Лаш читала отзывы про Эгг Сног и там тоже покупатели жалуются на запах. Так что видимо везде такой продают.

+1

45

Купила вчера Egg Snog. Запах у него, по крайней мере, с непривычки, гаденький.
Зато, блин, через 5 минут после первого использоания губы, с которых я кусками снимала кожицу, стали гладкие и мягкие!!!
В общем, я в восторге!
После кофейного поцелуя- вообще фантастика!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бальзам для губ Эгг Сног / Egg Snog Lip Balm