LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков- Вуш / Whoosh

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Бальзам для висков "Вуш"

http://c.foto.radikal.ru/0608/131561e99e74.jpg

Запаситесь этим бальзамом, если Вас ждет тяжелая работа, и Вы ограничены во времени, или, если Вы планируете дальний перелет со сменой часовых поясов. Свежие соки лимона, лайма и грейпфрута дают сильнейший заряд энергии, а эфирное масло розмарина стимулирует мыслительные процессы.

Состав: виноградной косточки масло (Vitis vinifera), медовая вода (Mel, Aqua), пчелиный воск (Cera alba), абрикосовое масло (Prunus armeniaca), цетеариловый спирт, ланет – 40, парфюмерная композиция, масло манго (Mangifera indica), масло авокадо (Persea gratissima), карнаубский воск, борат натрия, свежий сок лайма (Citrus aurantifolia), свежий сок лимона (Citrus limonum), свежий сок грейпфрута (Citrus grandis), масло грейпфрута (Citrus grandis), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло герани (Geranium maculatum), метилпарабен.

0

2

Как-то увидала бальзамчик "Вуш" в одном глянцевом журнале и решила во что бы то ни стало его отыскать. А однажды заглянув в "Лаш" (это был первый визит в страну ароматов) - не могла его не купить. Запах и взаправду чудесный. Только для меня... он лучшй способ уснуть. Баночка бальзама почти заканчивается, а я до сих пор с удовольствием использую ее перед сном :)

0

3

а я вот не заметила совсем никакогодействия, даже если долго массирую запаха потом не чувствую :(

0

4

а в чем принципиальное отличие от вечеринки?

0

5

La risa sonora, запах :))
Вчера купила - очень понравился, хорошо носить с собой - в метро и магазинах, быстро возвращает энергию (на небольшое время, но всё же) - запах бодрит и прочищает мозги)) К тому же сразу становится легче дышать в душной помещении.

0

6

У меня этот запах ассоциируется с мармеладом "балтика". не с запахом мармелада, а с ним самим. Лакомство родом из детства.

0

7

Мне бальзамчик понравился. Прелесть!!!
Запах действительно бодрит.
Недавно мама с работы пришла уставшая. Легла спать, а перед этим намазалась ВУШем. И что вы думаете?... Не уснула. Сказала, что спать расхотелось и пошла стирать... Вот она - Сила ЛАШа!!!

0

8

Купила в пятницу (сегодня понедельник). Мажусь третий день с утра, хорошо просыпаюсь. Потом полночи заснуть не могу. Ни пойму: то ли от бальзама, то ли весна так действует. :)  А вот в субботу вечером намазала уставшую коллегу. Результат: та заснула за разговором по телефону.  :blink:

0

9

BelayaSonia написал(а):

то ли от бальзама, то ли весна так действует

у меня такое уже пару недель, так что, думаю, весна :) Хотя у меня и есть тоже "бодряшка" - Вечеринка, но я иногда ей и не пользуюсь - и все равно...

0

10

Вуш не столько бодрит, сколько оказывает приятное отвлекающее действие. Когда занимаешься умственной работой, к экзаменам готовишься, иногда приятно оторваться от книг и "нюхнуть" бальзамчику))

0

11

мне помогает по утрам проснуться и быть готовой к "труду и обороне"  :D

0

12

прикольный, жизнерадостный Вушик)) бодрит, как Оленек писала - отвлекает(хотя также на меня влияет Страсть), и настраивает на работу мысли)))
кстати, с головной болью мне тоже помог справиться)))
отлично помогает при монотонной работе и при нудных мероприятиях) а уж утром-то это само собой)))

0

13

а я вот не знаю - нужен ли он мне или нет. тестеры попадаются постоянно выцвевшие и несвежие - запах прокатически не чувствуется...хм...

0

14

у меня муж перед серьезными встречами на работе пользуется - говорит "прочищает мозги и помогает сконцентрироваться"  :D

0

15

Morena вот я такого же мнения об этом бальзаме)))

La risa sonora купи и поймешь) потому как в тестере он действительно не так пахнет... если большая умственная нагрузка или постоянно хочется спать, то самое то))) не пожалеешь)))

0

16

Мне очень нравится этот бальзам, только я его для висков мало пользую. Просто нюхаю аромат, чтобы взбодриться. А еще заметила, что он хорошо заживляет всякие болячки. У меня было раздражение в уголках губ от ананаса, ну все перепробовала, ничего не помогало  :( А Вуш за 4-5 дней все вылечил  :O
Сейчас у меня насморк, я им мажу около носа, сразу дышится легче, и голова активизируется (а то она от насморка как барабан).

Вообщем, что-то я прониклась Вушем  :Дашик:

0

17

На меня этот бальзамчик действует усыпляюще. Я на парах его открывала (чтобы все могли взбодриться). Перед этим не сказала с какими свойствами. После народ стал утверждать, что их потянуло в сладкий сон .... Аромат-супер

0

18

Сижу сегодня на лекции в 8 утра - полет нормальный,  только прибежала-торопилась, проснулась ли еще?... а вот лекция в 10 началась ой как тяжело... глаза прям закрывались очень откровенно! честно боялась, что голова со стуком упадет на стол и я сладко захраплю :(
Намазалась от отчаяния бальзамом - минут через 10 уже ок, а через 20 совсем бобрячком!!! вот уж не знаю, то ль от бальзама, то ль от того, что себя всякими сексуальными мыслями развлекать стала...

+1

19

Cлонце написал(а):

что себя всякими сексуальными мыслями развлекать стала...

Прям на лекции?? фантазии о преподавателе???????? ого))  а девочка то созрела))))))

0

20

Ой, я когда училась, мне однажды снился эротический сон, с преподавателем, которого я, в общем, терпеть не могла, но во сне очень прям хотелось, а никого рядом не было, вот я его и оприходовала...

0