LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков- Вуш / Whoosh

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Свити -  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

Ой! Флудим!!!!

0

22

SweetJane написал(а):

Ой, я когда училась, мне однажды снился эротический сон, с преподавателем, которого я, в общем, терпеть не могла, но во сне очень прям хотелось, а никого рядом не было, вот я его и оприходовала...

:lol:

пять баллов!!!

0

23

Ой, прям засмущали!

0

24

SweetJane
"Очаровательно, Марфа Васильевна, ну очаровательно!"(с)
:D  :lol:  :D

0

25

Кошки написал(а):

Прям на лекции??

да, прям на лекции! и не стыдно :)

Кошки написал(а):

фантазии о преподавателе??????

ну че сразу препод-то! будто мне больше подумать не о ком ))))) тем более препод всякие умные вещи говорил....

SweetJane написал(а):

во сне очень прям хотелось, а никого рядом не было, вот я его и оприходовала...

:lol: :lol: :lol:

+1

26

Тож хочу прикупить. Для экзаменов. И чтоб на лекции не уснуть! :D

0

27

Классная штучка!!!!! :cool:  а зааааппппаааахххх.....мммммм......обалдеть!люблю цитрус

0

28

Свой Вуш очень любила!

Тут позавчера с размаху внешней стороной ноготка чуть отколупала и давай на висок намазывать - а он, сссссобака, испортился :( весь такой прогорклый, вязкий, буэ :((((( с мылом отмывала :(

что самое интересное, у меня есть бальзам для губ чайное дерево - у него скор годности чуть ли не год уже как истек, и до сих пор мажу и все ок! а у этого срок был до апреля - и вот такая бяка вышла :(

0

29

У меня Вуш не портился ни разу, хотя условия хранения у него, мягко говоря, суровые - им и дочка играет, и я где попало ношу. Может, просто неудачный попался?

+1

30

alenka написал(а):

Может, просто неудачный попался?

Он на самом деле уже просроченный - то есть винить не кого :) до этого отслужил отменно, но вот половина осталась :(

0

31

Да, жалко больших остатков...

0

32

Шикарный бальзам =)))) очень мне помогает =))))) ношу в сумке уже месяц-довольна =)

0

33

кислятина- то люблю, то ненавижу...на меня он действует обратно, т.е. я наоборот начинаю хотеть спать :) но аромат мммм

0

34

Мне нравиться запах, цитрусовый такой, приятный,  люблю такие ароматы... но никак не могу понять смысл этого бальзама... :dontknow:

0

35

Bon_Pari
он должен помогать спичкам держаться в глазах  :D

0

36

На меня вообще никакого эффекта не казывает :( ни сонного, ни возбуждающего...

0