LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Страсть/Flying Fox

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Бальзам для висков "Страсть"

http://images.northamerica.lush.com/zoom/2400.jpg

Аромат жасмина – это, пожалуй, самый чувственный из ароматов, известных человечеству. Когда в Ваших отношениях с любимым человеком наступают не лучшие времена, быстренько помассируйте его виски этим бальзамом, и вскоре он будет смотреть на проблему с Вашей точки зрения.

Состав: масло миндаля (Prunus dulcis), настой китайского дудника (Angelica sinensis), корня репейника (Arctium lappa) и цветов жасмина (Jasminum officinale), пчелиный воск (Cera alba), цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, ланет – 40, масло примулы вечерней холодного отжима (Oenothera biennis), гидрогенезированное пальмовое масло, карнаубский воск, борат натрия, абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло иланг иланг (Cananga odorata), масло кипариса (Cupressus sempervirens), масло пальмарозы (Cymbopogon martini), глицерин, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

попробовала в магазине, аромат очень понравился, купила....
пользоваться не могу, уж очень сильный запах, выветривается правда достаточно быстро, но первое время просто душит он меня  :(

0

3

я просто в восторге! подруге парень ейный презентовал, я немного на шею нанесла, и мама дорогая, какой шикарный аромат!!! помню идём, и ветер подул в спину.. и аромат сначала обогнал меня, а после я прошла через это облако.. просто фантастика..

0

4

laurchik, жутко заинтересовала!!!
Распиши поподробнее впечатления. Похоже на Леди Годиву по запаху? Долго он держится? Как мужчины реагируют? Ну и все такое :)
Прочитала - и прям загорелась бежать покупать

0

5

Глаголик, мне она пахнет точь в точь как медовое лакомство!! т.е, почти как медовая вафля!!! т.е. у нас ЕСТЬ эти духи!! (ну и пусть что в твёрдом виде0)))

0

6

так. достала медовое (принесла на работу руки мазать) - у неё всё же сильнее, интенсивнее запах. это нам на руку, бальзам не такой навязчивый, не чувствуется его тяжесть (хотя видишь, опть же, у всех по-разному, Zuzuka говорит что поначалу её душит..)

0

7

а по-моему аромат точь в точь как Леди Годива и гель Страсть (жасмин с медом)

0

8

LERO написал(а):

а по-моему аромат точь в точь как Леди Годива и гель Страсть (жасмин с медом)

да, согласна :yes:  :yes:  :yes:

0

9

ну что=-то цветочно-жасминово-медовое, может я плохо запах запомнила.. возможно медовое лакомство слаще просто..

0

10

Ух-ты! Мне очень нравится запах жасмина. У меня есть Дримтайм - в составе жасмин присутствует,но его "заглушает" лаванда. Так что,добавляю в список Страсть.

0

11

laurchik
прям заинтриговала меня. Вроде нюхала,пахло гелем СТрасть один в один. а ты говоришь МЕдовым месяцем моим обожаемым. Пойду нюхать в выходные.
а МЧ что говорит?

0

12

А мч говорит "де дюствую дичедо" - заложен нос) он только новинку смогу распознать как "звёздочку" - ну это ему по заболеванию положено унюхивать)
Фипи, ты уж внюхайся там, мне почему-то казалось, что это всё одни и те же запахи... хотя я ещё тот нюхач  :(
я уж и сама в тупике - вопила что месяцем пахнет, вводила получается народ в заблуждение?  :O

0

13

А как быльзам для губ можно его использовать? Просто ради запаха, не целоваться там, ни губы питать - этого ничего не надо. Просто интересно, не повредит ли бальзам для висков губам?

0

14

по-моему, он пахнет точно как гель Страсть... гелем пользуюсь с восторгом, изменила с ним любимому мылу Карма, а бальзам попробовала в магазине - намазала на виски и запястья. Что-то не вдохновило особо. Запах тот же абсолютно, как мне показалось, но какой то тяжелый. Когда гель в бутылке нюхаешь, он тоже тяжелый показался, но на мочалке в ванной - закачаешься! а когда то же самое на виски-не очень. Может, я его просто слишком много намазала? но он выветривается действительно быстро, если мало намазать, то от него ничего не останется через полчаса. Муж заявил, что в качестве духов - не катит, возбуждающего действия не приметил. Но настроение поднимает, как и все в Лаш, впрочем.

0

15

laurchik
блин,вчера писала  - стрелось что ли?:(:(
В общем купила я эту СТрасть,пахнет гелем для душа. Медоым лакомством не пахнет. МЛ очень похоже на ММ,только более освежающее(из-за мяты) и более медовое на мой взгляд. А вот СТрасть чисто мед и жасмин.
В  общем, расстроилась я сильно, потому что запах не держится. Запах тяжелым не показался,тяжелый он первые 5 минут.
Мажусь с утра и через час на работе уже почти нет запаха:( Если на улице жарко или еду в метро,в общем КОЖА РАЗГОРЯЧЕННАЯ,то пахнет дольше.НО все равно непростительно мало (если учесть такую маленькую баночку за 250 рублей.)

Karuna,на вкус невкусный он:)горьковатый-цветочный.:)

0

16

Фипи, я вчера мылась пробничком страсти, потом медовой вафлей правуб руку намылила до плеча (от расчленёнку люблю!  :D ), каюсь, вводила всех в заблуждение.страсть - жасмин и сладость, медовые штуки - медовое печенье. (ММ - медовое пралине).

0

17

Karuna написал(а):

вот я сейчас приглядываюсь к бальзамам и думаю взять Flying Fox именно по этой причине - и как духи, и как бальзам.

Ну так это одно же и получается Даже если его использовать по назначению, как бальзам для висков. всё равно получится как духи.

Я от него дурею, шалею и становлюсь доброй :))) Запах действует как валерьянка на кошку :)) Так что страстный аромат у меня в фаворитах - бомба Юкки Хи, гель для душа Страсть, шампунь Годива и бальзам Страсть - готова нюхать часами:)))
Бальзам юзаю как твёрдые духи, пахнет умопомрачительно, настроение поднимает моментально и до небес... Жасмин здесь божественный :rolleyes:

0

18

Вот уж не знаю от Страсти ли (купила и начала пользоваться как вернулась с моря), от самовнушения ли, или это отпуск на меня так повлиял... но стала я с одной стороны поспокойней (а это многого стОит, потому как я псих еще тот (тихий, правда)!!  :D), а с другой стороны либидо возросло. Ну, не до такой степени, чтоб я прям кидалась на М. своего, но существенно.
Мажусь Страстью раза 2-3 в день (запястья и локтевой сгиб. Виски не мажу, т.к. мне не нравится ощущение их жирности).

0

19

а мне нравится использовать бальзамчик перед сном - очень умиротворяет...

0

20

Аромат у него очень приятный. На мой взгляд стойкий, но он не ощущается на расстоянии 5 м =). Ну и пусть. Будем с любимым вдвоем обнюхивать меня. =) В принципе, в этом еще есть и философский смысл. Любым парфюмом можно пользоваться так, что аромат ваш будут чувствовать даже если насморк хранический. А можно подушиться так, что аромат будут ощущать только те, кого вы подпустите на достаточно близкое расстояние, что обозначает некоторую близость с человеком.

0