LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Страсть/Flying Fox

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

мне очень страсть понравилась! :)
успокаивает на ура!

Отредактировано ириска (2007-04-09 16:48:09)

0

42

Где-то была темка про продукты, которые никогда не на что не променяем. Абсолютно точно этот бальзам займёт у меня первое место!

0

43

прикупила недавно себе этот бальзамчик. очень нравится аромат, наношу на виски (сверху припудриваю, а то жирный блеск остаётся), на запястья и под локти. не знаю, что он со мной делает, бодрит ли, упокаивает или возбуждает - но от запаха я просто балдею=) и окружающие тоже всё спрашивают "чем это от тебя там вкусно пахнет?"=)

0

44

Впервые за мои пару десятков лет столкнулась с аллергической реакцией. Очень обидно, что проявилась она на мою любимую "Страсть". Когда мажу этот бальзам, на виски, на запястья - то все ОК, а вот на шею - получаю сильное раздражение, шея потом дня 3 чешеться. Вот такая странная реакция.
К счастью,  можно просто не мазать бальзам на шею и ключицы, а обойтись более стандартными и менее чувствительными  местами.

Отредактировано Фортуна (2007-05-06 23:19:03)

0

45

Фортуна написал(а):

сильное раздражение, шея потом дня 3 чешеться

Ого :O

0

46

нашла его в Меге Теплый Стан :D  и счастью моему нет предела!!!
потрясающий запах, хотя до знакомства с этим бальзамом была равнодушна к жасмину,
эффект тоже есть... как-то он притормаживает когда хочешь закипеть и выплеснуть все наружу :cool:
на время даже забросила свои духи)) просто балдею от запаха) многие окружающие интересовались, что за такие интересные духи))
вообщем, если хочешь почувствовать себя королевой, ну или как минимум принцессой, то без Страсти не обойтись))

0

47

А у меня Страсть летом не пошла.
Зимой-потрясающий аромат. Все, кто рядом оказывались - спрашивали чем так вкусно пахнет. И я сама его ощущала (хоть и не долго - не стойкий он) и балдела.
А летом попробовала - несколько по другому пахнет. Очень навязчиво для лета. Все таки, аромат больше согревающий. ИМХО.

0

48

Natalishka действительно на вкус и цвет))) а мне наоборот, кажется, что этот запах охлаждающий какой-то))
напоминает мой любимый жасминовый зеленый чай  ^_^

0

49

использую как духи обычно в пасмурный день или когда просто грустно... запах весёленький, позитивный - реально помогает поднять настроение  :)

Отредактировано Morena (2007-07-02 16:49:07)

0

50

Оооох! Я в восторге. Теперь мои любимые духи страсть - как чедесно пахнет! Сравнить можно с ароматом зеленого чая с жасмином или лимонником с ложечкой меда. Такой одновременно и успокаивающий,умиротворяющий запах и при этом задорный,игривый... и очень женственный.

0

51

La risa sonora написал(а):

он у многих с зеленым чаем ассоциируется)

угу... ассоциация с чем-то приятным и нежным... а мне вот недавно одна девушка сказала, что запах Страсти напоминает ей духи для старушек!!  :O  такие вот мнения тоже существуют  :D

0

52

Morena написал(а):

напоминает ей духи для старушек!!

ну она права в том, что жасмин в таком сочетании присутствует в составе многих "дорогих" классических духов  :)
(не молодежных коипотных или освежающе-зеленых)

0

53

LERO это понятно, но она просто с пеной у рта доказывала мне что НЕЛЬЗЯ!! молодым девушкам пользоваться Страстью - потому как это портит "молодой" имидж ))) и что молодым никак не может (и не должен) нравиться такой запах ))) после такого разговора я должна бы была почувствовать себя или ненормальной молодой, или жутко старой для ентого мира леди )))) а я просто подумала: а какое ей на фих дело до моего "имиджу"?  :D

0

54

Дааа, вешчица весьма симпатишная, мну оч. понра! Использую как духи :)

0

55

у меня даже мама зафанатела))) хотя до этого говорила, что жасмин очень резкий и надоедливый запах)

0

56

Anika, у моего мужа жасмин один из любимых запахов (для женщины в смысле  :D )... так я когда впервые навазюкалась не отходил ни на шаг - принюхивался и балдел как кот от валерьянки  :lol:

0

57

Morena написал(а):

алдел как кот от валерьянки  :lol:

Во-во! А я сама просто маньячка по этому бальзаму. Вчера намазалась на ночь. Он на меня так успокаивающе действует! Меня словно накрыло волной и я уснула сразу же ( 1.30 ночи). :D

0

58

Маша меня Страсть наоборот - бодрит :D

0

59

Morena написал(а):

принюхивался и балдел как кот от валерьянки

:lol:  интересный эффект...

и у меня скорее бодряще-оживляющий эффект))

0

60

Morena
вот я когда нос внутри (лол) намазала,то стала чувствовать в добавку к меду и жасмину смолу!  :lol:

0