LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Страсть/Flying Fox

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Я бы посоветовала любителям этого бальзама запастись им, так как скорее всего он вскоре будет снят с производства!

0

62

а планируется тогда что-нибудь альтернативное выпустить или просто замену?

0

63

Ёхарный бабай вашу бабушку!!! глаго-орк  :threaten:  :help:  :fie:
MissM, не знаешь, когда точно снимут? Присоединяюсь к вопросу La risa sonora!
Сколько бы его затарить?......

0

64

Я хотела себе купить этот бальзам, но когда я его выбирала, со мной нюхал все подряд мой мальчик.
Когда он "страсть" унюхал, сказал, что если я его возьму, то при нем чтобы этой "гадостью" не мазалась.
А мне так запах понравился.
Но я его послушала и взяла "вечеринку".

0

65

мне его вчера подарили:) Ну вот это нормальный жасмин, да. С медом. Все таки на висках он пахнет не так явно как ну руках или из коробочки. На муже еще не пробовала, но он вообще-то не переносит некожные стойкие запахи. Будем надеяться, что его он сразит так же как и меня :)

0

66

MissM у меня тот же вопрос что и у всех... его усовершенствовать будут или просто снимают с производства?! очень важно...  :(

0

67

Невероятно нравится запах! Мажусь как сухими духами, везде, где только можно  :D
Эх, неужели придёццо запастись? ( Набить, что ли полку в холодильнике...

0

68

Удалось потестить на муже. Подопытный о проводимом эксперименте и его сути ничего конечно не подозревал, но эффект таки.....эээээ..... какой и должен быть эффект вобщем, если исходить из того жасмин - один из сильнейших афродизиаков :)
Но есть адын ньюанс. Я тут об этом уже писала и мою историю подтвердили своим опытом другие, имейте это ввиду на всякий случай :)

0

69

Страсть была моей второй покупкой=))))
Я втюрилась в нее сразу, окончательно и бесповоротно. Первые две или три недели носила ее с собой везде и мазюкалась где придется=)))
Сначала запах резковат, но когда согревается, начинает натурально пахнуть жасмином... вах!!
Гель для душа по мне реально проигрывает бальзаму в смысле аромата.

0

70

наконец-то решилась купить любимый бальзамчикформчанок. Сама не люблю жасмин, но мальчик мой прямо тащится. Ему очень понравилось. Он даже пошел мне купил flying fox гель для душа и сказал мазаться!

0

71

Купила.. принюхиваюсь.. Чувствуется первые полчаса миндаль.. потом уже приятнее запах...

0

72

Добрый день! Хотела поделиться опытом нестандартного использования этого бальзама. Вечером опаздывала на тренировку и забыла взять дезодорант. В сумочке была только "Страсть". От отсутствия вариантов намазала ей подмышечки. После занятий была приятно поражена. Конечно же взмокла, но никаких неприятных запахов. Только тонкий запах "Страсти". Короче, как крайний вариант можно пользоваться.

+3

73

Очень оригинальный способ! Но когда под рукой ничего нет, то все средства хороши. 8-)

0

74

Ого! Интересно как!

0

75

А мне Страсть помогает от головной боли. Я делаю себе легкий массаж висков с бальзамом несколько минут. Лучше всего на ночь, когда уже не надо ничего делать, а можно расслабиться.

0

76

Мажусь перед прогулкой с детьми и даю себе внушение:"Сейчас я намажусь страстью, и буду спокойная, как слон!" И ведь действительно помогает! На многие детские проказы смотрю совсем другими глазами. И девчонкам моим хорошо - мамка добрая и все разрешает :-) А запах!!!! Времена года! Сначала весенний жасминчик в самом цвету. А потом летний цветочный мед. Пять с плюсом бальзамчику.

Отредактировано masita (2008-06-29 07:41:26)

+1

77

я раньше терпеть не могла запах жасмина и купила этот бальзам только потому, что я попробовала ВСЁ(что мне подходит) из Лаш ,а его нет..купила- сначала морщила носик, а по осени просто влюбилась в этот аромат. Правда с ним надо очень и очень аккуратно- немного перебощишь и пахнет не жасмином, а будто кто то обкакался.

0

78

Очень люблю этот бальзам, использую обычно как сухие духи (вообще с тех пор, как его купила, обычный парфюм весь простаивает - даже жалко). Поднимает настроение, успокаивает, придаёт уверенности :) Может, отчасти это самовнушение, но работает же :)
На мне пахнет, наверное, больше мёдом, но жасмином тоже. Не могу сказать, что запах слишком сильный, или резкий, или тяжёлый - наоборот мягкий и деликатный. К сожалению, на мне держится не очень долго (вообще Лашевские запахи из того, что пробовала, не очень долго на мне держатся, кроме запаха самого магазина))

+2

79

Honey Berry
вот и на мне, к сожалению, аромат долго не держится :(

0

80

makutka а на тебе (ничего, что "на ты"?) только бальзам Страсть так?
Я вот каким мылом или гелем на помоюсь - всё равно запах быстро исчезает, прямо завидую форумчанкам, на которых долго держатся запахи (и с ванной как-то у меня не получается, чтоб она "вся пропахла", как иногда пишут)... на мне только запах кондиционера держится несколько дней)
С другой стороны, лишний повод пользоваться почаще всеми этими штуками, чтоб запах обновить :)

0