LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская


LUSH - Петербург, м. Чернышевская

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Маленький магазинчик на тихой улице Петербурга.
Посетителей здесь не много - он расположен далеко от возможных точек шоппинга, хотя и близко к метро ( м. Чернышевская, считай, центр города )
Маленький, 25-30 кв метров....
Плюсы: всё под рукой, ничего не потеряешь из виду. Очень внимательные консультанты, но не приставучие. Правда, не могут дать полную консультацию, но это простительно - не косметологи, зато продукцию знают наизусть вдоль и поперек. Очень вежливые и улыбчивые. Что не может не радовать. Нет секьюрити, которые часто раздражают.
Минусы: маленькая площадь - при народе более пяти человек в магазине становится тесно, и можно нечаянно задом задеть стойку с какими-нибудь пенами и плитками. Страшно... плитки-то бесценные :) Очень большая концентрация ароматов, приходится носить с собой кофе и периодически выбегать на свежий воздух. И пробники дают только если попросишь :)
Собственно, такие впечатления от питерского Лаш.

0

2

Кстати говоря.
Пришла вчера в Lush - обслуживала одна девушка, я её ни разу не видела до этого...
В общем, ассортимент знала, но чтобы дать консультацию - вообще никак!
Я её спросила, что может придать коже тонус и уменьшить поры - думала, она сразу посоветует "Ангела" и тоник "Чайное дерево".... она лишь пожала плечами: "нуууу, может быть крем "империалс"..... Что еще? Да больше, наверное ничего..."
В общем, вчерашнему походу ставлю жирный минус. Бррр  :(

0

3

Случайно не блондиночка невысокого роста?

0

4

Annie Dee
Блондинка невысокого роста ( 1.65 где-то ) с волосами чуть ниже плеч, без челки....

0

5

Я очень люблю этот магазинчик, раньше ходила на Петроградку, но обслуживание там не очень... больно назойливое :/ ...  А на Кирочной мне нравится все!!! и пробники мне дают, даже когда покупка не большая, правда я как-то попадаю на одного консультанта, очень приятная девушка, всегда интересуется понравилась ли мне прошлая покупка, подошел ли кондиционер, не хочу ли попробовать маску для волос... :)  ну, очень хороший продавец, жаль имени не помню.  :(

0

6

Ой, я скоро еду в Питер, обязательно зайду в ваш Лаш. Очень интересно, как все там...

0

7

В магазине уже почти месяц нет "Мегамятной" маски и вообще никаких масок  :O

0

8

Хочется отметить девушку по имени Мира. :-)
Приятная такая, общительная.
В общем, сегодня покупочки были в радость.

0

9

Karuna написал(а):

В магазине уже почти месяц нет "Мегамятной" маски и вообще никаких масок

эх, балин, как было бы хорошо, чтобы весь ассортимент был в наличие, када я наконец-таки приеду в Питер!!! А скажи, Карун, а вот, например Помощь Природы- она тоже исчезает до нового поступления или обычно всегда есть? Про тоники я уже поняла... А плиточки массажные?

0

10

Annie Dee написал(а):

А скажи, Карун, а вот, например Помощь Природы- она тоже исчезает до нового поступления или обычно всегда есть? Про тоники я уже поняла... А плиточки массажные?

ну, мне кажется, что раз на раз не приходится. В этот раз не было "Чайного дерева", "Аквамарины", "Мегамятной". Масла были все, за исклчючением Аква-Мираблис. Макдамия лежит в больших количествах, мыло есть постоянно. Часто не оказывается шампуней по 100 гр, и многих шампунек по десократичным ценам ( та же "Любовь к волосам" ) Короче, что подешевле и попопулярнее в народе, того часто нет. Я так поняла, что они каждую неделю привозят продукт, надо идти в субботу или воскресенье.
По-моему, они не подвозят продукты по мере их продажи.

0

11

Тьфу ты блин, написала -

Karuna написал(а):

Часто не оказывается шампуней по 100 гр, и многих шампунек по десократичным ценам

Я имела в виду жидких шампуней по 100 гр в упаковке и продуктов по деМократичным ценам.
Что до плиток массажных - были все.

0

12

Дорогая Karuna! Спасибо большое за добрые слова, будем рады снова видеть Вас в нашем магазине;)

0

13

Мира
:P  Что есть то есть. Мы тут прямо расскаываем что нравится, а что не нравится... Когда консультант отличный, даже настроение поднимается  :)  Буду заходить - много всего еще хочется попробовать.

0

14

В магазине появилось ВСЁ! Недостающие баночки, кремики, очищалки.... одним словом, полное изобилие!!! Была в диком восторге :) Покупку сделала оч быстро, потому как всё заранее расписала. Зато потом ходила полчаса нюхала желе. Но так и не купила. Ну не мое это всё-таки 6) Опять попала на Миру и другую девушку. Настроение прямо поднялось, кстати, она мну узнала, а это еще один плюсик магазину :)

0

15

Оппа :) На Чернышевской тоже вечеря))
Пойду и туда!  :lol:

0

16

ох ну тебе и пруха пошла на тусовки)

0

17

laurchik
ну чего, вас тоже 1 сентября ждёт тусовка :)))) может, будет покруче чем в Питере))

0

18

шо-то я в сумненьях, сумневаюся я...  :(

0

19

Всех приглашаем к себе на вечеринку в пятницу 1 сентября,будет шампанское, угощения, и много много новой пены. Самой нетерпится попробовать новинки, в выходные пойду затарюсь ароматическими свечами, куплю несколько пышных роз (чтоб распотрашить их в ванне) и буду целый день (а может всю ночь) расслабляться под какую нибудь спокойную музыку, короче устрою себе spa процедуры на дому ^_^ ! А уже присмотрела себе пену, которую хочу попробовать в первую очередь, это "Солнечная пена". Только представте: вода похожа на жидкое золото, на поверхности плавают пурпурные лепестки роз... кайф!!! Прям королевной чувствуешь себя в такие моменты:) Кстати в пятницу у меня выходной, но я приеду часика на 2, так что может с кем свидимся! Karunochka, приходи, будем ждать!

0

20

Мира написал(а):

Кстати в пятницу у меня выходной, но я приеду часика на 2, так что может с кем свидимся! Karunochka, приходи, будем ждать!

ой,я тока вечером, часов в 7 смогу.... ((
Золотую пену уже опробобовали форумчанки - говорят, как в жидком золоте плаваешь..... По мне, так Розовое сияние очень приятное))
Но я к вам, в принципе, за конкретной покупкой приду - за Империалисом.... Недавно звонила к вам, пыталась подбить консультантку отложить мне крем до пятницы :D
Не получилось )) Ладно, буду надеяться что будет )

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская