LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская


LUSH - Петербург, м. Чернышевская

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А я не смогу сегодня попасть на праздник жизни. Абидна, однако...=(((((( :(

0

22

Лоtо$
Ой, ты тоже из Петербурга? Уррра! :pardon:
1й питерский нах  на нашем форуме  :cool:  :lol:

0

23

Карун, поздравляю!
во наберёшь себе питерских (тем более у вас ТАКИЕ вечеринки!!!) и забудешь про москву! :beee:

0

24

laurchik
не говори глупосссьти :)))

0

25

ну лана, хорошо)  чмок

0

26

Ну вот, побывала я на празднике жизни в Лаш на Кирочной.... Девченки, там было супер, без преувеличения :)
Во-первых, со мной опять случился прикол – у меня опять лопнул сосуд на глазу, на том же самом месте, так что пошла я шокировать девушек-консультантов второй раз....
Первое, что я увидела, это открытая настежь дверь магазина, и летящие оттуда мыльные пузыри всех цветов радуги в немереном количестве. Зашла и внутрях встретила консультанта из магазина на Каменноостровской :D Она тоже пришла в гости.... Оказывается, консультанты между собой общаются, как мне сказали «как большая семья» :)))
В общем, пришла я туда с одним списочком.... а ушла с другим. Но об этом позже. 
Народу было уйма для такого маленького магазинчика. Человек 7-8 точно. Походила я, походила, решила понюхать всякого..... Перво-наперво спросила про Империалис этот несчастный. Да, он меня дождался спокойненько в укрытии :) Это была первая радость. Нюхала все что можно. Помню, даже зачем-то пошла нюхать бомбу Фею Жасмин ( классный, кстати, запах! ). Девочек в магазине тоже было очень много, человек 5 я насчитала точно. Кстати, одна из них раньше была постоянной покупательницей )) Но в основном я общалась с двумя девушками, и опять как дуре, мне было неудобно смотреть на их бедра, чтобы разглядеть имена на бэйджиках....  :)))) Ну ладно, опустим такие подробности. Было шумно так, весело, такая ...праздничная суета. Конечно, разговоры в основном крутились вокруг косметики и форума нашего. Такие подробности я тоже, с вашего позволения, опущу....  И, о мамма миа, эти разноцветные мыльные пузыри – как это сразу придает праздничный вид! Ванночки не было – площадь не позволяла. Но у каждого магазина своя фишка – и я теперь не могу сказать где лучше было. Здорово было в обоих местах. Попросила фотки прислать, пообещали, так что надеюсь, что вы воочию увидите эту красоту. Очень грамотно были переставлены стойки  к празднику, так что места для хождения без опаски, дабы не уронить что-то, добавилось. Понюхала опять зеленую лесную пену :) Взять так и не решилась...... Более того, от неё сразу отвалилась звездочка ^_^ Руки-крюки :) Ну, конечно, опять шампанское, сок, конфетки, фрукты.... )) Короче, я не знала что есть – все эти «вкусные» плитки, или фрукты.
Кстати говоря, я заметила, что у меня уже не забивает нос от запахов, летающих в Лаше.... привыкла, различаю всё. А сегодня и вообще дверь была открыта настежь, как я говорила, так что все ароматы читались совершенно отчетливо.
Исследовала половину магазина, кое-что из незапланированного уже присмотрела для следующей покупки... а точнее «Аква-мираблис», «Фея Жасмин»,  новую золотую пену... короче, почти бесполезные для меня, но очень соблазнительные покупки....
Вообще, всё что сегодня происходило в магазине, было очень уютным, хотя  я пробыла там всего часик или меньше, где «прилепилась» к собеседнице, которая рассказала мне много интересного  из «лашевских будней». Уютная атмосфера, домашняя и радостная, очень легкая – такое редко встретишь. Вот таким образом я встретила Первый день осени!
Ну, а о покупках, подарках, пробниках и впечатлениях ( + фото ) – в «Отчетах о покупках»  расскажу  в «Боевой раскраске». Это просто фантастика :) Девчонки, перебирайтесь в Питер жить, у нас тут очень весело и здорово, и консультанты прям... прям.... прям ваще!  :pardon:

0

27

Ириш, какой классный праздник!!!
Давлю в себе добрую зависть
ждём фоток)

а что про форум-то говорят? ну хотя бы в личку..  ;)

0

28

laurchik
Да в общем, ничего особенного :)
Говорят, что рады, что появился форум и что сделала это их питерская девушка %) Ыыыыы  :lol:
А в целом ничего экстраординарного.

0

29

вот я вообще считаю, что за форум кой-кому надо памятник поставить! ну или второго чижика-пыжика..  :lol:

0

30

о боже. у меня 1004 сообщений  :O

0

31

аха:)ты-наш рекордсмен по написаемости:)))))))..ааа.ыыы...а есть такое слово вообще?))))

0

32

жють. всё. пока Кив меня не догонишь, не буду писать. ужас. болтушка какая.

0

33

ну а чего в этом плохого-то,я понять не могу?)))Нинада себя ограничивать,наоборот,в этом твоя прелесть:))))))

0

34

надоесть боюсь)

0

35

тю,ты что!Что за мысля!!

0

36

laurchik
Kiva
Есть такое слово "Флудераст"  ;)
И оно мне нравится!

0

37

ну когда-нить переименуюсь))

0

38

Девочки прислали мне фотки! 9 штук. Выкладываю здеся уменьшенные копии, ибо траффик :(

0

39

Намбер 2

0

40

№ 3

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская