LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская


LUSH - Петербург, м. Чернышевская

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

№ 4

0

42

№ 5

0

43

№ 6

0

44

№ 7

0

45

№ 8

0

46

№ 9

0

47

На фотке № 6, 7 и 9 - консультант с Петроградки Аня ( просто так зашла в гости ).... Ботинки просто замечательные. Я от них балдю!
Еще обратите внимание на мыльные пузыри - их было очень много и постоянно - из специальной машины по производству пузыриков вылетали. Оч необычно!
Вот такой вот магазин на Кирочной у нас ))

0

48

Ой а вот на фотке 6 рядом с Аней- девачка такая, очень классная. К сожалению имени не знаю, но личико запомнила осень халасо!!!  :D

0

49

А ещё она на фотке 4 пальчики V :)
А у блондиночки волосики отрасли, кажись она у меня  тада про инет спрашивала. Такая симпотишная на фотке Моя в восторге.

0

50

БЛИИИИННННННН!!!!!!!! какие классные фотки!!!! какой классный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

51

Annie Dee

Annie Dee написал(а):

А у блондиночки волосики отрасли, кажись она у меня  тада про инет спрашивала. Такая симпотишная на фотке Моя в восторге.

Её зовут Диана. В общем, от лица всей форумской братии, меня и подружки хочу ей сказать огромное спасибо.
Очень приветливая, очень общительная, советует очень по делу. Помогла моей подружке ( типа начинающей :) ) определиться с выбором пробников. Приятно, приятно..... очень приятно.

P.S. Опять застала Аню с Петроградки :)

0

52

Очень люблю Петербург. У меня с ним связаны сильные эмоциональные переживания. Этой осенью приезжала и, конечно же, зашла в Lush. На улице Кирочной. Заодно купила небольшой презент в виде крема для бритья для... близкого тогда человека, с которым тем же вечером собиралась встретиться. Гуляла потом в Таврическом саду, читала на скамейке книжку, собирала желуди. Замечательный и солнечный тогда был день... Эх...

0

53

=)
Столько всего прочитала. Я живу прямо напротив Лаш. И никогда не заходила, пока подруга мне не сделала подарок в виде мыльца рио и крема син скин.
Пробников мне ни разу не дали. Завтра пойду что-нибудь куплю-проверю... Попрошу пробник.
Одна мне там девушка-консультант понравилась. Она еще говорит "вы простите на м 1 копейку" Забавно... Она очень внимательна, доброжелательна и ненавязчива.
Остальные как-то .. не запомнились может.
Да, магазинчик действительно маленькия =(

KARUNA, если будешь туда заходить, то (если конечно хочешь и тебе не трудно) скинь на аську когда. Мне очень хочется больше узнать о лаш продуктах. Одно дело спрашивать у консультантах, другое-у юзеров. :)  Если, конечно, не в напряг...
И спасибо за такие очень подробные отзывы. Они мне помогли в  выборе некоторых продуктов.
ася - 356141001

0

54

carina24
Фуйчик  постучала!

0

55

Сегодня я была в этом магазине. Не специально, просто была там рядом, ну и зашла.
Честно говоря, не вдохновилась.
Девушка была в зале одна и довольно безучастная, надо сказать. Подойти она не изволила, но это ладно, я сама ученая ;) 
Когда я спросила, почему у них так пусто (а в магазине действительно почти пустые полки, более-менее есть только мыло и шампуни), она не выходя из-за кассы ответила, что не было привоза, завтра будет.
Когда я уже набрала в руки 3 своих покупочки, она подошла и предложила отнести их на кассу, где я выбрала еще и кусочек мыла (у них мыло на прилавке рядом с кассой лежит). Еще я попросила пробник крема для бритья - так же безучастно она спросила какого именно. Положила, правда, нормально, ничего плохого не скажу.
Не знаю, может быть, девушка была не в духе или еще что-то, но ощущения праздника у меня явно не сложилось. Пришла как в чужое место какое-то 
Все, завязываю с экспериментами - хожу в свой магазин на Петроградку, там меня все знают и любят (надеюсь) :Дашик:

Эта девушка на фотках рядом с Аней с Петроградки (такая с косами, блондинка).
Кстати, вот Аня - это просто прелесть. Мне она очень нравится, когда она меня обслуживает, это праздник! Очень внимательная и вообще приятная в общении :)

0

56

А мне понравилось в магазине на Чернышевской. В первый раз меня там очень хорошо приняли. А потом уже и не очень нужна была консультация - знала сразу, что нужно купить - спасибо форуму. Так и стала туда ходить. Последний раз была на Петроградской - тоже продавцы какие-то вялые. И все лежит не на тех местах, как я привыкла. :-) На Чернышевской уже родной такой магазинчик - буду туда ездить.

0

57

masita
На Петроградке вялые продавцы? Вот это да! Сколько хожу, такого не припоминаю. Но есть, конечно, товарисчи, которым только отвязаться бы - такое чувство. Хорошо, что их раз-два и обчелся. Хотя все вежливы и довольно компетентны, вне зависимости от уровня приветливости.
На Чернышевской я почувствовала себя неуютно и вообще как в гостях, особенно после такого молчаливого приема... пришла на ум поговорка "нежданый гость хуже татарина"... а ведь там вроде бы должны быть рады гостям. т.е. покупателям :(
В Мега-Парнасе такого не было.
Вообще многое зависит от того, насколько ты уже прикипела к какому-либо магазину... я вот хожу в один, там уже всем примелькалась моя мордочка, узнают, так что я чувствую себя как дома. Меня там сразу очень хорошо встретили... а первое впечатление самое верное, как всегда ;)

0

58

Ребята,всем здрасссти)
Помогите мне плиз, если сможете,в прошлом году в Москву приезжала девушка из Lush-Петербург
Встречались на тренингах,но к сожалению не сообразил фамилию спросить,так и распрощались без всяческих контактов.
Через магазин инфу не дают,типа конфиденциальность(
Знаю только что зовут её Екатерина,темноволосая красавица,если не ошибаюсь она то ли администратор, то ли директор магазина!
Помогите плиззззз,чтобы хоть как то найтись

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Петербург, м. Чернышевская