LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Дримтайм / Dreamtime

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Екатерина, ага, точно-точно! Он действует, как снотворное мощное :) Обожаю его запах :)

0

22

проверено на муже - помогает однозначно... а если после принятия душа с Золотыми снами, а потом массажика с Сонной головой - тогда хоть пушками пали - до утра не поднимешь  :D

0

23

он помогает!!! хотя сначала я в этом усомнилась...
только не сразу, а где-то через недельку заметен эффект... и начинают сниться сладкие сны  ^_^
помогает заснуть даже когда соседи делают очередной ремонт на ночь глядя, и когда проспал до 3 часов дня, и ночью никак не можешь заснуть - всеравно помогает :) обалденное средство!

0

24

У меня перестает болеть голова от дримтайма... и запах очень нравится - так что нос тоже мажу ^_^

0

25

La risa sonora я тоже нос им мажу))) по-моему так засыпается еще быстрее...  :lol:

0

26

Anika написал(а):

La risa sonora я тоже нос им мажу))) по-моему так засыпается еще быстрее...  :lol:

ага))) я прям внутри нос натираю  :lol:
но только он у меня уже просрочен давно) но нисколько не испортился.

0

27

муж у меня сам просит его Дримтаймом намазать перед сном (и нос не забыть) :D

0

28

А я от него усыпляющего эффекта не заметила, но запах....
Всё равно пользуюсь регулярно, от запаха тащусь!
La risa sonora

La risa sonora написал(а):

ага))) я прям внутри нос натираю

А я как раз вчера попробовала так сделать - так наоборот, дышать аж стало трудно, полтора часа провалялась без толку, пошла сморкаться (фу, как некрасиво)...

0

29

La risa sonora я внутри пока не пробовала)))

Morena  :D

SweetJane

А я от него усыпляющего эффекта не заметила, но запах....

у меня тоже так поначалу было (см. выше страницы).. а сколько ты его используешь?

0

30

я вот намажу иногда и думаю: и чего я никак не засну - Дримтайм вроде и... просыпаюсь утром  :D

0

31

Моя любовь=))))
Как мне он нравится! Причем в магазине при занюхе показался не ах... но спать-то хотца, поэтому приобрела.
К запаху привыкла через неделю, стал жутко нравиться!! Мало того, что помогает засыпать, так еще оказался незаменим при головной боли и начинающейся простуде. Отличный бальзамчик!!!

0

32

а вот я о каком-то эффекте не могу сказать.
запах приятный очень

0

33

Не ожидала, но заснуть помогает... И сон крепче. Как-то голова сразу тяжелой становится, и мысль одна - спать!

0

34

У меня теперь тоже есть!!! Я так рада! Заобожала Дримы всякие!!!

0

35

Я очень сильно люблю этот бальзамчик. не могу сказать, что от него "ноги сразу подгибаются", но то, что под его аромат очень приятно засыпать- это правда!

0

36

Эх, так запах понравился, умиротворяет и снимает напряжение на раз... И засыпаю теперь намного быстрей.

+1