LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Конфетка / Candy Fluff


Конфетка / Candy Fluff

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/d170d63af899.jpg
Это тальк для девчонок, которые уже успели полюбить пену «Сливочная карамель», мыло «Звезда» и бомбу «Фея Жасмин». Сладкий аромат и волшебное мерцание сделают Вас Королевой бала!

Состав: Кукурузный крахмал (Zea mays), тальк, карбонат магния, синтетический мускус, парфюмерная композиция, флуоресцентные блестки (Polyethylene terephthalate & Acrylates copolymer), золотистые блестки (Polyethylene terephthalate).

0

2

чё-т не нашла его на инет-шоппинге.. перестали выпускать?

0

3

я задала им такой вопрос. В Гостевой не опубликовали, но поставили тальк на сайте, а то и там не было. А а инете так и нет

0

4

Открою одну тайну. Ассортимент интернет магазина - ассортимент Лаша на Арбате. Если продукта там нет, то и в инет-магазине тоже нет. Вообще, с Конфеткой все в порядке, стоит в магазинах

0

5

Elfa
а Рождественская плитка там есть на АРбате?

0

6

Фипи написал(а):

Нету. Слышала месяц назад, что что-то из рождественских плиток завезли в Фестиваль. Правда, по рассказам, видок у них не ахти. Они расстаявшие и размазаны по пластиковым контейнерам. Интересно, кому они хотят это продать?

0

7

Кто знает много ли там блесточек?

0

8

ну не оч много, но когда все тело им покрываешь, заметно. красиво получается

0

9

То есть стоит взять,да? Я вот думаю между этой и Обнаженной леди  :blink: В обеих есть блестки, но они разные, как я поняла.
Никак не могу выбрать между ними [взломанный сайт] Измучалась вся [взломанный сайт]

0

10

в обнажённой они мельче.

0

11

Купила сегодня, намазюкала руку - пахнет фантастикааа, вкусняшка такая!!! Мятная конфетка...Ммм, и кожа шёлковая...

0

12

Я схожу с ума - утащила баночку Конфетки в кровать, читаю журналы и нюхаюююю!!! Запах действует как валерьянка на кошку ^_^ Скоро мурлыкать начну и всё, бяда - вы меня потеряли :)))

0

13

После мытья на крем наталькиваюсь :D  Конфеткой - красотищааа, кожа мяягенькая и пахнет вкусно:) В сочетании с гелем Снежная фея - сплошной кайф, пахнут то одинаково почти :)

0

14

Очень вкусный запах, как у геля снежная фея.Много блесток(хотя когда смотришь в баночку,кажется мало).
Из минусов- от блесток первые несколько минут чешется кожа(потом нормально) и тальк такой белый, что даже когда его растираешь, кожа выглядит заметно бледнее.
Но запах-это песня, у меня вся комната им пропахла.

0

15

Купила недавно тальк конфетку. Блесток совсем не видно.. Кожа шелковая, запах слабый. Может я егоне так наношу. Наношу кисточкой для макияжа.

0

16

:cool: Ну я недавно его купила, как раз под новогодние праздники.Вместе с снежной феей. все духи заброшены пока подальше. Вот только чем этот тальк наносить, чтоб эффективнее?

0

17

Черепахина написал(а):

Вот только чем этот тальк наносить, чтоб эффективнее?

Мне тальки удобней всего пуховкой наносить.
Хотя иногда и руками прямо)

0

18

У Буржуа есть огромная кисть-помазок для лица и декольте. Вот она думаю подойдет.

0

19

Ох, надо и мне доставать из закромов родины этот тальк  :flirt:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Конфетка / Candy Fluff