LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Шелковое белье / Silky Underwear


Шелковое белье / Silky Underwear

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

я попробовала его...на елке)))))такой вкуснопахнующий снежок поулчился.
скоро на теле попробую ^_^

0

22

La risa sonora написал(а):

я попробовала его...на елке

??? :blink: Це як? нихт ферштанден...мож я тормоз?

0

23

ну ты буржуй прям!

0

24

Aleksandra написал(а):

??? :blink: Це як? нихт ферштанден...мож я тормоз?

стоит маленькая елка.а рядом тальк. и я не удержалась.ахахха.

laurchik написал(а):

ну ты буржуй прям!

нед.я просто люблю елки. ну я же чуть-чуть  :rolleyes:

0

25

Еле-еле раздраконила эту злосчастную консервную банку с пудрой. Боже, какой запах, :P  мне показалось, что не хуже Конфетки пахнет, может не так интенсивно, но тоже сладенько, похоже на Фею жасмин, здорово! Но наносить без пуховки не получилось, хотела аккуратненько брызнуть на ручку немного талька—так у меня все колени были им усыпаны, сыпала через мелкие дырочки. На банке тоже много остается его, а если даже в закрытом виде перевернуть банку, чтобы стряхнуть остатки, он сыплется  дополнительно из каких-то невидимых щелей! В общем, надо искать другую тару.  :(

0

26

я в солонки пересыпаю (тока надо чтобы отверстия не супермаленькие были). так намного удобнее

0

27

LERO, надо приглядеться к солонкам. :)

Докладываю о своих впечатлениях от использования. Очень неудобно наносить руками, неравномерно получается.
Кожа хоть и ровной и гладкой кажется, но излишне бледной.
И еще:из баночки прямо такие нехилые коричневые кусочечки какао масла выпадают, с прилипшим к ним тальком, их приходится усиленно растирать, но они как-то плохо тают на коже. Выбрасывать жалко, хи-хи...
Аромат чудный, держится долго. Постоянно ощущаешь, что он тебя окутывает, здорово!
Какие-то у меня противоречивые чувства к этому тальку.

0

28

Наконец то я купила свой первый тальк!
Для лета, на жару - лучше и не придумаешь.
Кожа становится очень нежной, запах ненавязчивый и очень приятный, я бы даже сказала - расслабляющий.
В общем - мой первый опят очень удачный.

0

29

NUTKA абсолютно согласна!!!  :D  плюс)

0

30

Инф-я с оф. форума LUSH:

Так хочу купить тальк "Шелковое белье", но его нигде нет, подскажите пожалуйста, где можно купить этот тальк, вообще мне сказали что его уже давно не завозили и навряд ли будет.

Этот тальк больше не выпускают.

0

31

да ладно
не верю)

0

32

Мармара написал(а):

Этот тальк больше не выпускают.

:swoon:

0

33

мне кажется они как всегда что-то напутали

0

34

выпуск остановили. (вроде). но его ещё привозят.

0

35

Запах потрясающий - такой нежный и тонкий...  :love:  Я купилась на чью-то фразу с оф. форума, что пахнет "вечной Англией", и сразу его захотела.
Шёлковым Бельём пользуюсь часто - почти каждый день (а Карма для выходных). Наношу пуховкой (ни в каких АП и Лэтуале не было нужных, а в магазинчике возле дома нашлись... кстати, вдруг кому пригодится информация - пушистые пуховки для рассыпчатой пудры и талька есть а магазинах ОлГуд).

0

36

шикарный тальк, кожа довольна до безобразия) а сочетание крема "люби себя" и ШБ кожу делает ну просто великолепной)
и, как это не выпускают? пару недель назад был в магазинах.

0

37

Honey Berry
немног оффтоп, но все же)
а Карма сходным действием обладает с Шелковым Бельем?

0

38

Padlovna мне кажется, что от ШБ кожа всё же более шелковистая  :shine: , а так, в принципе, да (ну это на мой взгляд).
только от Кармы я чихаю((

Отредактировано Honey Berry (2008-11-27 10:55:07)

0

39

в ШБ ведь масло какао увлажняющее. в Карме его вроде нет

0

40

ага, ШБ вообще, вроде, позиционируется как самый увлажнючий))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Шелковое белье / Silky Underwear