LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Обнаженная леди / Bare Naked Lady


Обнаженная леди / Bare Naked Lady

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/7939a06ee166.jpg
"Обнаженная Леди" идеальна для тех, кто собирается на вечеринку в откровенном наряде и хочет продемонстрировать ухоженную и блестящую кожу. Одно замечание: пудра содержит золотые блестки, и поэтому будет нехорошо слишком прикрывать ваше сверкающее тело.

Состав: бикарбонат натрия, карбонат магния, порошок каламина, золотые блестки (polyethelene terethalate), розовый абсолют (Rosa centifolia), парфюмерная композиция.

0

2

Annie Dee написала:

приобрела Обнаженную Леди, так как в описание было сказано, что содержит массу блёстков. И это оказалось правдой! Мне нравится, что с этим тальком не получается "переборщить" с количеством блёсток на коже. И в то же время их не слишком мало! Достигается желаемый эффект мерцающей кожи. Я счастлива...

Вообщем так, тальк сам по себе белого цвета, как мука. Я его наношу на ноги и руки- немного на область декольте.  Раньше я наносила SKIN LIGHTS Face Illuminator от Revlon, но получался явный перебор- вся вся ходила мерцающая- для вечера, конечно, хорошо, но на каждый день выглядит вызывающе (хотя это средство вообщем-то предназначено только для лица- область скул)...

...дело в том, что в тальке действительно блёстки, но они мелкие-мелкие- полностью обсыпанной ими не получаешься. При движении создаётся эффект мерцания, но, конечно же, засчёт блёсток...
...на доооооооооолго хватает!... я как раз и использую его на каждый день...

Отредактировано Мармара (2006-08-04 14:43:59)

0

3

Девушки! я решила себе тальк купить, но вот сомневаюсь, нужен он мне или не нужен... Кто пробовал этот тальк, скажите пожалуйста при каких обстоятельствах им нужно пользоваться, какой дает эффект и ощущения?  :pardon:

0

4

ZharkaV, посмотри здесь Дезодоранты По-моему в этой темке обсуждали тальки.

0

5

ZharkaV, в общем и целом это конечно баловство, но очень приятное!

просто после душа наносить на кожу. можно после нежирного крема и .... наслаждаться

есть вроде еще способы в Альтернативном использовании

0

6

Решила наконец использовать пробник  этой штучки.
Напудрила , не постесняюсь этого слова, грудь :) плечи, пузо, шею чуток
Натянула свитер и убежала на работу.
Вечером , снимая свитер, обнаружила отличного вида кожу мерцающую от блесток
За день даже под свитером никуда не делись.
Очень понравилось :) И переборщить действительно сложно,  мерцают красиво.  Тальку пятерка !

Отредактировано Cranberry babe (2006-11-02 16:16:11)

0

7

Cranberry babe,а свитер не "зажиривает"???

0

8

Kiva  зажиривать не зажиривает

нормально :)

0

9

ВНИМАНИЕ! С 24.11.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0

10

Очень, ОЧЕНЬ хорошЫй тальк! Я в области декольте им мажусь. А чтобы дольше и лучше держался - сначала крем "Соблазн" наношу. Запах, по мне, не чувствуется, поэтому можно смело пользоваться духами (но я пользуюсь "Страстью" для висков). И действительно, блестки сначала в тальке не видны (я даже расстроилась, как получила его!), а потом покрутишься перед зеркалом туда-сюда - проблескивают так волнительно!
Кстати, от мерцающих блесток сложнее оторвать взгляд, чем от явных, когда они на тебе в большом количестве! Иногда даже вы можете поймать себя на мысли, что ваш собеседник разговаривает не с вами, а с мерцающими частями вашего тела  :P У меня такое со "Светлячком" было.

0

11

Забыла написать: а кто чем его наносит? Говорят, пуховкой нужно наносить? У меня кисточка старая для румян, я ею наношу. И про расход талька пару слов - его нужно совсем чуть-чуть, так что эта 100-граммовая баночка действительно надолго! А напоследок - будьте осторожны при открытии! Травмоопасно (в какой-то теме это обсуждали), нужно с усилием нажимать, и может просыпаться небольшое количество при открытии. Но, девушки, поверьте, все эти неприятности испарятся в легком блестящем облачке "Обнаженной леди"!

0

12

я где-то в косметике кажись выкладывала фотку своей пуховки BeYu? она с блёстками - но рано или поздно они закончатся, она очень удобна, мягкая, в виде сердечка, и контейнер у неё своё жёсткиё пластмассовый, очень классная штука. ей буду наносить розовые объятия ежедневно (когда блёстки в неё закончатся) и сейчас использую если на выход.

0

13

Девушки, а по сравнению с Конфеткой как она??? Я просто конфетку никогда не пробовала, что лучше из них? И что лучше блестит?

0

14

Karuna написал(а):

Девушки, а по сравнению с Конфеткой как она??? Я просто конфетку никогда не пробовала, что лучше из них? И что лучше блестит?

- конфетка пахнет вкуснее намного ^_^  А обнаженная леди практически не пахнет, зато блестки в ней лучше- серебристо-золотистые :)

0

15

Запах не очень, напоминает помаду моей мамы, привезенной из Китая в советское время. Я ей кукол  мазала))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Обнаженная леди / Bare Naked Lady