LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Карма / Karma Dusting Powder


Карма / Karma Dusting Powder

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/1a621c7af4e6.jpg
Нанесите эту пудру после душа, и Вы почувствуете, как лавандовое масло заряжает мозг, а сосновое масло помогает сконцентрироваться. Идеально подходит для утренних встреч и вечерних лекций. Кроме того, каламин смягчает кожу.

Состав: порошок из турецкого горошка (cicer arietinum), кукурузный крахмал (zea mays), каламин сухой, лепестки ноготков (calendula officinalis), карбонат магния, парфюмерная композиция, масло пачули (pogostemon), масло апельсина (citrus dulcis), лавандовое масло (lavendula hybrida), сосновое масло (pinus), масло сорго лимонного (cymbopogan flexuosus), смола элеми (canarium commune).

0

2

Девчонки, неужели никто не пробовал?

0

3

У меня пробник есть. Ну, пахнет Кармой, а по эффекту- я в тальках писала, что как-то тальки на меня не произвели значительного впечатления, баловство одно! :)

0

4

Мармара

а какой вообще эффект от него основной? И запах долго держится?

0

5

Сексуальная Кошка,

Fantasmagoria написал(а):

кожа от них (тальков) бархатная и светится

MissM написал(а):

кожа бархатная становится

Мармара написал(а):

Он смягчает кожу, впитывает излишки влаги, предохраняет от раздражения и дезодорирует; оставляет долгое ощущение свежести и прохлады на коже. Кожа после его применения становится шелковой, тесная одежда не натирает.

Запах ержится оч. долго, когда кожа нагревается сильнее, то и запах чувствуется посильнее.
А вобще, я уже давала ссылку на ТАЛЬКИ, почитай там отзывы есть о разных тальках и их действии. :)

0

6

Мармара

большое спасибо  :)

0

7

Как-то (еще зимой) намазалась кремом Карма, а сверху присыпала все это чуточкой Кармы-талька. В этот день где-то раздеваюсь, распахиваю пальто - а оттуда та-а-акой аромат! Это был "момент истины" какой-то. Такое блаженство, что я на секунду опьянела от запаха  ^_^ Настоящий колдовской дурман :)

Отредактировано Строптивая (2007-04-03 12:48:26)

+1

8

Очень приятный запах, по-моему, нежнее, чем у мыльца Карма... Пользую этот тальк по выходным. Запах держится до вечера, и это при том, что на мне Лашевские запахи обычно остаются не очень долго.
Для меня единственный минус - очень от него чихаю! С ШБ таких проблем нет вообще... видимо, что-то в составе не подходит моему носу. Подумываю купить респиратор и наносить тальк в нём...  %-)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Карма / Karma Dusting Powder