LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

http://i041.radikal.ru/0802/13/d3a9aee80fc4t.jpg
Нежные масла дерева ши и миндаля в сочетании с абсорбентом сделают Ваши подмышки нежными и избавят от любых неприятных запахов. Возьмите небольшой кусочек дезодоранта, разомните его кончиками пальцев и нанесите на кожу там, где это необходимо.
 
Состав: Бикарбонат натрия, масло дерева ши (Butyrospermum parkii), миндальное масло (Prunus dulcis), лихнис (Litchi chinensis), карбонат магния, парфюмерная композиция, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют кассии (Acacia farnesiana).

0

2

LERO написала:

а на мой взгляд, Аромакрем абсолютно надежный дезик, ничем не уступающий современным более химическим дезодорантам. у меня довольно сильное потоотделение, и проблема дезодоранта всегда была для меня насущной. Так вот я абсолютно удовлетворена Аромакремом. 100% защищает от запаха, по-моему (но до конца еще не поняла) оставляет меньше белых следов. правда, встречала отзывы, что у некоторых от него появляется раздражение, но у меня такого не было. и при всех этих плюсах зацените состав:
Бикарбонат натрия, масло дерева ши (Butyrospermum parkii), миндальное масло (Prunus dulcis), лихнис (Litchi chinensis), карбонат магния, парфюмерная композиция, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют кассии (Acacia farnesiana)

0

3

Мармара написала:

2006-08-07 13:33:32
На эти вых-е купила Арома-крем, вчера пользовалась, и вот сегодня на работу намазалась... Наносить, все равно не оч. удобно, т.к. до кремообразного сотояния он у меня в руках не разминается, только о пластилинового. Но думаю, что приспособлюсь :yes: Что касается непосредственного действия, то раздражений у меня на него никаких нет (ттт) и со своими функциями вполне справляется (хотя сейчас не жарко совсем). В любом случае, справляется НАМНОГО лучше, чем Т'ео, даже в сравнивать нельзя. Запах, правда, мне меньше нравится, чем у Т'ео, но все равно приятный, и на коже не такой резкий как в кусочке. Попробую попользоваться с недельку, если ухудшений не будет, то "Прощай Леди Спидстик!" :buy: :lol:

2006-08-08 12:15:05
...Насчет запаха Арома крема - вчера себя несколько раз в теч. дня ловила на мысли - а чем это от меня так приятно пахнет? :boast:  Так что, наверное, мне к нему просто привыкнуть надо было.  Дезод-т вчера отработал "на ура"! Я осталась довольна.Вот что значит найти подходящий продукт! :yes:

2006-08-09 10:18:01
...сегодня третий день пользования Арома кремом- техника нанесения с каждым днем все совершенней  Сегодня вобще быстро и довольно легко нанесла. Вот только какими-то духами пользоваться не получается - запах дез-та довольно сильный сам по себе и если еще и духи/туал. воду наносить, то будет невкусно :fie:  Во всяк. случае такие как мои- не цветочные...

0

4

Подумала я, подумала, и вот чего надумала. Раз запах дез-та довольно сильный, так может его усилить -еще чем-нить со сходным запахом пользоваться? Ну там, мыльцем или маслом... Тогда и душиться ничем не захочется больше.
Девочки, кто пробовал/ нюхал, есть что-нибудь в Лаше с похожим запахом?
Lero, к тебе, в первую очередь вопрос, как опытному "юзеру" :)

Отредактировано Мармара (2006-08-09 16:34:51)

0

5

ой, надо походить-понюхать в магазине
так ничего не приходит на ум

а меня, кстати, запах вообще не достает, спокойно пользуюсь парфюмками после его нанесения

на мне вообще запах от лашевских средств долго не держится... только если тальк (ну про духи я не говорю)

0

6

Лерик,а от талька аромат долгоиграющий получается? И как,насколько интенсивный??

0

7

у талька (ШБ) запах в меру интенсивный, держится несоклько часов. но я обычно им пользуюсь после вечерней ванны. с утра еще не пробовала, поэтому не наю как он держится в течение дня

0

8

Просто мысль стать похожей на парфюмерный магазин страшит :D

0

9

Точно такого же запаха, как у Aromacream, ни у одного продукта Лаш нет, в принципе то, чем пахнет этот крем - это миндаль и легкая нота иланг-иланга, запах скорее более цветочный.

Кстати, к сожалению, скоро Aromacream уберут с производства. :(

0

10

МissM, какой компетентный отзыв :) ,

Опять что-то понравившееся снимаютhttp://c.foto.radikal.ru/0608/7d8d1eb4ffbe.gif

0

11

какой компетентный отзыв
Компетентнее некуда, работаю в Lush, причем далеко не недавно. Правда не в России. :)

0

12

MissM написал(а):

какой компетентный отзыв
Компетентнее некуда, работаю в Lush, причем далеко не недавно. Правда не в России.

Очень рада!http://d.foto.radikal.ru/0607/6c310b37275e.gif http://d.foto.radikal.ru/0607/f09010f1fffb.gif

0

13

Чему?

0

14

Тому, что зашли на форум.

0

15

Что ж, спасибо за радушный прием. Когда будет время, постараюсь заходить. :)

0

16

убирают? скоро?? а замена будет? я сейчас буду пользоваться аромой, а вдруг не подойдёт? я думала на арома-крем перейти...
МиссМ, да, у нас тут всё оч дружелюбно, т.к. противников Лаш здесь нет!  :cool:

как будет возможность, плиз, отпиши про Арома дезик в отдельной его темке..

0

17

нет, ну как же так?... снимают!

может потому, что выпустили этот новый пудровый дезодорант?

0

18

laurchik, у нас сейчас уже последняя партия. Как закончится, уже больше поставлять не будут.

LERO, да, снимают именнно потому, что появится рассыпчатый дезедорант Powdry.

0

19

а она такой же по фификтивности?

0

20

laurchik, не знаю, его пока сама не видела, так как на этой неделе почти не работала, а он должен был прийти.
По идее, судя по компонентам должен быть точно не менее эффективным.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]