LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

главное чтоб не сушил... пудра же...
MissM, а ты сама каким дезиком пользуешься? И расскажи плиз, чем пах тальк Icon?

0

22

безумно приятно пахнет илангом! удобно наносится, и надо его всего крошечку..

0

23

LERO, я пользуюсь Teo.

Powdry по идее кожу сушить не должен, так как в нем олибановое масло. В принципе сама по себе консистенция - это магнезий в форме кристалла, так что он не сушит.

Icon пах сандалом и апельсином, очень вкусный запах, кстати, такая и твердая пена была, но почему-то сняли с производства.. :(

0

24

Пользовалась Арома кремом неделю, всё, тестирование окончено, начались трудовые будни :D Старый дез-т-антипер-т засунула подальше. По результатам первой недели- потоотделение стало минимальным, никаких неприятных запахов. Наносить вполне удобно (после некоторой практики), расходуется оч. экономно. Я рада, что мы с Арома кремом нашли друг друга :) И тут  такой нож в спину - снимают с производства!

MissM, как думаешь (ничего, что я на ТЫ?). Если купить Арома крем "в запас", он после лежания в сухом темном месте в полиэтиленовом пакете через пол года (ну или через год) не засохнет?

0

25

присоединяюсь к вопросу Мармары, хоть пока и не почувствовала действия Арома-крема в полной силе, но чувствую, что вещь хорошая..

0

26

laurchik, я вот на море поеду- это будет настоящее испытание для дезика ;)
З.Ы. И запах мне нравится с каждым днем все больше  :lol:

0

27

запах вообще бесподобный, абсолютно согласна!! Я от иланга с первого момента занюха тащусь - с единсвтенным эфиром у меня так сразу лубофф.
а ты утром его наносишь или перед сном? я тут перед сном приспособилась..
пойду отпишу в общей теме про эксперимент мой

0

28

laurchik написал(а):

а ты утром его наносишь или перед сном?

Утром, по-другому не получится, т.к. я основательно купаюсь вечером, а с утра тоже ополаскиваюсь :)
Но у меня нет никакого ощущения жирности или маслянистости под мышкой, поэтому меня вполне устраивает утром его наносить :)

0

29

у меня лежит одна баночка уже оч долго, и все ок - не высохла, консистенцию не поменяла. полгода точно пролежал нетронутым, а то и больше (оч много купила) ... но вот не очень вредно ли использовать его после истечения срока?

0

30

LERO написал(а):

у меня лежит одна баночка уже оч долго, и все ок - не высохла, консистенцию не поменяла. полгода точно пролежал нетронутым, а то и больше

А в каком месте пролежала (в смысле условий хранения)?

0

31

в ящике комода, в той же прозрачной баночке, какую дали

0

32

LERO, пасиба  :thank_you:  :)
А вот что касается использования после истекшего срока годности, то, может это в корне не верно, но я в косм-х ср-вах по-большей части ориентируюсь на запах, а не на дату годности. Потому как если запах хороший/прежний, то я считаю, что ср-во не испортилось, а если появились изменения, тогда уже всё... умерло... даже если срок годности еще не вышел.

0

33

Если жарко, немного подмышки всё же потеют.. На нормальную температуру (и окружающей среды, и тела) такой реакции нет. хотя мой организм наверное ещё не подстроился под этот дезик.

0

34

Ура! Ура "Арома-крему"
Девочки, вы не представляете, какую проблему с его помощью удалось снять. Есть в нашем рабочем коллективе дама,  страдающая гипергидрозом. Как мы, ее коллеги, от этого мучаемся! Никакой кондишен не спасает, в помещении прописался стойкий запах (не сказать, прямо вонь) ее пота. Да она и сама не рада, стесняется этого, никуда не ходит из-за своего недуга. Все перепробовала из средств от пота: хватает на час, а потом мокнет и пахнет.
Я ей пробничек от "Арома-крем" подсунула. Та  решила, что муть очередная, но вот  мы уже два дня носами дергаем, а "привычного" запаха НЕТ. Одежда намокает от пота, но нету запаха!!!.
Дама эта в магазин Лаш рванула, наверное, килограмм дезика купит. Ха-ха! Одним сторонником Лаш больше!

0

35

[реклама вместо картинки]

0

36

здорово))
у меня вот тоже подмокают подмышки, но пахну всё равно илангом))

0

37

МиссМ, мон шер, ответь мне плиз на такой вопрос:
(краткая предыстория) - вчера вечером обнаружила на подмышечной впадине болезненное уплотнение, в глубине где-то, т.е. так его не видно. [реклама вместо картинки]
Знаю, что это называется Гидроденит, воспаление потовых желёз буэээ.. у меня такое было два года назад, тоже летом. Причинами этому заболеванию являются обычно общая иммунная ослабленность организма, несоблюдение гигиены, антиперспиранты, итп. У меня это исессно только имунитет, сами понимаете, столько мыльцев и желе, и ещё и не мытья при этом!!  :lol: [реклама вместо картинки]
Ну и пользуюсь я героем этой темы - аромакремом. [реклама вместо картинки]
(иммунитет ослаблен на данный момент - только что переболела гриппом, плюс менструация, плюс два дня под дождями и по лужам в босоножках).
внимание вопрос: не мог ли карбонат магния вызвать такую реакцию? в остальных компонентах я уверена, там эфиры, какао и ши, но вот в этом.. на всякий случай спрашиваю, т.к. если реально он может провоцировать сие бедствие, моя придётся отказацца от аромакрема [реклама вместо картинки]

Отредактировано laurchik (2006-08-24 10:15:29)

0

38

laurchik написал(а):

внимание вопрос: не мог ли карбонат магния вызвать такую реакцию? в остальных компонентах я уверена, там эфиры, какао и ши, но вот в этом.. на всякий случай спрашиваю, т.к. если реально он может провоцировать сие бедствие, моя придётся отказацца от аромакрема

Нет, не думаю, что это от карбаната магния. Это уплотнение у тебя красное? Чешется?
Вообще, карбонат магния используется в лекарствах часто в качестве antacidum, т.е. как бы нейтрализует разные кислоты, то есть довольно безобиден (его, например, и внутрь принимают, если изжога, к примеру). Так что вообще карбонат магния безобиден и такую реакцию вызвать не должен. Попробуй дальше пользоваться аромакремом и посмотри, как себя кожа поведет... Но должно быть все в порядке.

P.S. Кстати, надеюсь, что я для тебя ма шер, а не мон шер, так как "мон шер" (mon cher) - это "дорогой", в то время "ма шер" (ma chère) - "дорогая"... такой маленький экскурс в французский язык! :P

0

39

я в принципе так  думала. хотелось чтобы кто-то компетентный подкрепил моё мнение)
сейчас оно уменьшается, вовремя я по антибиотикам долбанула.. 0)

0

40

Какие ты антибиотики принимаешь?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]