LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

так, никого не хочу пугать ... но на дезодорант есть такие реакции

0

42

LERO, ого...

А вообще, о пожелтении подмышек мне известно вот что: часто подмышки могут желтеть из-за избыточного веса, мне об этом рассказала одна подруга, которая сама этим страдает (пользуется она не арома-кремом) и которая была по этому поводу у врача.

Так что такая реакция вовсе не обязательно от дезодоранта появилась. Но вообще интересно, если от дезодоранта, то от какой составной части? За много лет знакомства с дезодорантом, такую реакцию как на фотографиях впервые вижу...

0

43

Банальная аллергия на эфирные масла... :)

0

44

ппкс!

0

45

я просто уже не первый раз читаю о такой реакции именно на Аромакрем 'burning pits'

0

46

о,Боже...зачем я его купила...

0

47

Кив, у меня никакого раздражения нет! всё отлично, защищать стал ещё лучше, просто иланговое счастье!
не боись, или ты склонна к аллергиям?

0

48

и у меня ничего нет!

хотя я даже к аллергии склонна

0

49

я не склонна,просто я ж когда в больнице лежала,если кто помнит,мну там антибиотики кололи по 4 раза в день и по выходу я на подмышечном сгибе обнаружила раздражение красное,чешущееся...врач сказал,что это реакция на антибиотики...только все прошло,так что пока боюсь вообще хочь чем мазать правую подмышку...хожу тока салфеточками протираю влажными,чтобы не вонять)

0

50

ой милашка))) чтобы не вонять))

в аромакреме ведь не содержится никаких антибиотиков, так что думаю он не может навредить! (то, что у меня недавно было, кстати, прошло, оно никак с дезиком не связано - мне просто простужаться нельзя)

0

51

просто обжегшись на молоке дуют на воду...я лучше еще недельку прохожу с салфеточками и понаблдаю за второй подмышкой...если все будет чики-пуки,тогда и на вторую буду мазюкать)

0

52

Девочки!!! У меня аналогичная беда. Месяц пользовалась Аромакремом с восторгом, прошла с ним жаркое время - и ничего! А тут недавно зачесалось подмышками. Глянула - а там прыщики появились красненькие. Спустя день они увеличились, набухли, стали болезненными.
Я сразу Аромакрем из пользования изъяла, три дня ничего не мазала подмышками, только мягким лосьончиком протиралась. Зуд утих, да и прыщики побледнели. Я обрадовалась и сегодня снова чуть-чуть Аромакремом намазалась. И вот сейчас чувствую, что вся история повторяется!!! Начинается зуд.
Что кто посоветует? Понимаю, что, наверное, с Аромакремом придется покончить. Но может быть, есть еще выход?

0

53

Леа, тут без вариантов - дезик не для тебя.

0

54

Ой, какие вы ужасы рассказываете. Я вот с отпуска вернулась. Аромакрем отработал на 10 баллов. Никаких вобще нареканий нет, несмотря на жару. По-моемй у меня потоотделение даже меньше стало, чем раньше. А уж про запах и говорить не стоит- одно благоухание. Надеюсь только, что как у Lea не будет, а то я его собралась купить в запас побольше.

0

55

Марамара, с развращением возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне Аромакрем подошёл, потоотделение снизилось, но ежели мне одеть рубашку, ну в общем что-то такое нетрикотажное, а плотный офисный хлопок, то немного подмокаю.. но НАМНОГО меньше, чем раньше.
и запах васьвась красота

0

56

Получается, это самый лучший лашевский дезик. Я правильно понимаю?

0

57

у к примеру для меня - да.. но видишь, у Леа аллергия.
его снимают с производства, так что непонятно, считает ли сам Lush его своим лучшим дезиком(

0

58

laurchik, а когда его снимают? Время еще есть или надо срочно бежать покупать?

0

59

laurchik писАла:

Марамара, с развращением возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, пасибки, и за первое (зачеркнутое  :lol: ) и за второе :)
Теперь надеюсь, что не буду пропадать, а то СТОЛЬКО!!! всего написали, что читать и читать!!!!

0

60

Мармарик вернулась!!!!!!!Уррря!!!:))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]