LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арома / Aromarant

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i009.radikal.ru/0802/e2/67262cf4919dt.jpg

"Арома" пахнет лимоном и травами. Мы выбрали лимон за его вяжущее и охлаждающее свойства. Кроме того, здесь вы найдете целую коллекцию настоев трав: липушник успокаивает кожу, гамамелис и дубовая кора обладают вяжущими свойствами и охлаждают кожу. Бикарбонат натрия поглощает неприятные запахи и нейтрализует микробов - источник этих запахов. А сандаловое масло придаст вашей коже нежный аромат.

Состав: пропиленгликоль, свежий лимон (citrus limonum), стеарат натрия, настой липушника (galium aparine), настой гамамелиса (hamamelis virginiana), настой дубовой коры (evernia prunastri), бикарбонат натрия, сандаловое масло (santalum album), парфюмерная композиция.

0

2

Черубина написала:

...Ещё пользовалась Аромой - тоже очень приятный... У него цитрусовый запах, не такой сильный...

0

3

мне завтра принесут кусман аромы, вот погляжу что за вещь такая.. вообще у меня вечная проблема (вернее не вечная, последний год почему-то так стало) - повышенное, как мне кажется, потоотделение.. самые вроде сильные дезики всё равно до конца не справляются.. так что аллюминия во мне много, выходить будет долго..

0

4

laurchik, я тоже думала, что после Лашевского дез-та будет чего-нить выходить, но пока что-то не выходит  :lol:

Отредактировано Мармара (2006-08-10 17:52:22)

0

5

от чёрт, будет обидно! так уже настроилась я истекать и пованивать))))))))

0

6

тестю арому. резковатый запах самого дезодоранта при нанесении  не такой резкий, приятный.
пока всё сухо, но я жду вымывания аллюминия..  ^_^

0

7

laurchik, насколько сильно у тебя будет заметен выход алюминия из организма - не зависит от того, какими дезедорантами ты пользовалась, а зависит от индивидуальных свойств организма. Это у всех по-разному. Кто-то вообще не замечает, я первые три дня потела как не знаю кто (и это при этом, что я вообще не сильно потею)...

0

8

ага, понятно.. я думала чем сильнее были антиперспиранты до этого, тем сильнее будешь подтекать) а до этого я вообще кристалл исползовала - ну, знаешь, такой дезик который и является этим.. аллюминиум аллюм, кристалл соли..

0

9

Девчонки, опять же срочный вопрос: а дезы на вес продают или поштучно?

0

10

те, что вроде аромы и кристалла, поштучно. а вот арому, арома-крем и ещё какой-то третий - отламывают (арому и третий) и в разных по объёму баночках продают (по40грамм и по 80, примерно.. моя арома стоила 133р 40граммулек примерно)

upd
ьфу ты опять я забыла, что ты из питера.. у меня кусочек аромы лежит, давай я до тебя докину) (он размером с маленький стикер post it, сантиметр толщиной)

Отредактировано laurchik (2006-08-18 16:19:49)

0

11

laurchik
Я сегодн в магазин пойду, понюхаю Арому, если что - докинешь, буду оч рада :) Могу в ответ "Топливо" отослать :))

0

12

Очень нравится запах, травяной. Но не справляется. Совсем  :(

0

13

Строптивая да?! странно.. но видимо тут каждому свое)
мне идеально подходит) целый день никаких запахов пота и что удивительно подмышки не мокнут!!!!
и сам запах у него приятненький, лучше чем у аромако ИМХО. такой свеже-древесный ^_^
но самое главное конечно же эффект :rolleyes:

0

14

Строптивая, а ты им долго пользовалась? Можно он просто еще не успел проявить свои свойства?

0

15

MissM, да, довольно долго. Не помогает, хоть убей. с другими все нормально. А этот - прямо беда. Так обидно, потому как запах очень уж мне нравится.

Вот думаю, может мне опять попробовать им попользоваться, у меня еще кусочек лежит...

Отредактировано Строптивая (2007-05-24 16:15:02)

0

16

Строптивая
Конечно попробуй, тем более, что у тебя остался. НА всякий случай, выбери дни, когда сидишь дома, тем более, что сейчас жарко, вот и проверишь дезодорант на стойкость и не опозоришься ни перед кем

0

17

Синичка :)

0

18

Прекрасный дезодорант. Напрочь убивает запах пота на весь день, им удобно пользоваться и он совершенно не пахнет (на коже). В куске не люблю его нюхать - на хозяйственное мыло похож запах :))

+1

19

Пользуюсь этим дезодорантом 4 дня и очень довольна. Это первый дезодорант из Лаш. Попробую и другие потом, когда Арома закончится, а пока все просто супер. Главная проверка завтра.

0

20

Классный-классный-клаааассный!!! :) Он самый сильный дезик из всех Лашиков :) И запах дивный, лимончик травяной, плюс он ненавязчивый, наносится легко и подмышки гладеньки он него и упитанные  :crazyfun: И никакого раздражения после бритья!! Вообще никакого, наношу сразу после использования бритвы, так он порезики даже лечит :)

0