LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арома / Aromarant

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

почему-то в данный период времени перестал действовать мой Аромако
купила этот, буду пробовать впервые - всегда пугал своим видом, а сейчас вроде ничего
если с ним не срастется, вернусь к Арома-крему

0

22

А мне сейчас как раз Арома подходит :) Аромако тоже перестал действовать после родов, а запах Арома-крема после них же раздражает....  :x

0

23

немного тверже, чем Аромако (или мне кусок суховатый попался), но наносится удобно
не понятен смысл наличия лимонной цедры, приходится выковыривать, тк царапается
а так вроде пока справляется

0

24

А я цедру не выковыривала... куски есть, но пока сами вываливались :)

0

25

а мне они подмышки царапают
ну не царапают, но скребут неприятно, вдруг до раздражения доведут

0

26

У меня в последнем куске цедра с боков вываливается, а нужная сторона всегда гладенькая :)

0

27

А я T`eo сестренке отдала, а сама пользуюсь Аромой. Пробник еще жив :) Как-то он мне больше пошел. T`eo от пота не защищает (хотя дезодорант и не должен этого делать, но Арома с этой задачей справляется на 5+), да и от запаха тоже не 100%. Поеду скоро за Аромой, т.к. пробничек на исходе. Мораль здесь такова. Впредь буду умнее и предпочту сначала взять пробник, дабы не выкидывать деньги понапрасну. Надеюсь, сестренке дезик пойдет лучше, чем мне.

0

28

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно хранить дезодоранты???Можно ли хранить в ванной(как они реагируют на влажность?) и нужна ли им какая-то упаковка?

0