LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромако / Aromaco

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

да-да-да!!! я безумно благодарна девушке из гостевой, которая мне там посоветовала попробовать именно аромако, а не арому, как я планировала изначально...
раздражение почти прошло, УРЯЯЯ!!!!!!!!!

0

22

всё, от раздражения ничего не осталось, дезик просто супер-мега-пупер!!!!!!! и наносить удобнее, чем аромакрем, и сухо!!! СУХООО!!!! и пачулька)

0

23

а как его называть то правильно? : )(всмысле ударения)аромАко или аромакО?

0

24

я называю аромакО, а консультант Венера в БУМе - аромАко, мне кажется, что второй вариант лучше..

0

25

Я АромАко называю... Назвать АромакО как-то в голову не приходило... :)

0

26

polino4ka написал(а):

Я АромАко называю

и я :)

0

27

После всех мучений с Арома-кремом решила рискнуть и попробовать Аромако. Купила маленький кусочек (магазин на Бронной), в магазине не сумела разнюхать, а дома поняла - ничем он не пахнет. В смысле, никакого аромата пачули, просто нейтралка полная! Может, эта давняя поставка, дезик уже выдохся?
Начала им пользоваться. Дезик действует - и запаха никакого (ни пота, ни пачули)

0

28

Купила в субботу кусочек Аромако.Нууу...Странно,но мне он пахнет чем-то затхлым.Типа, плесенью чтоли.Может,это ромашка так пахнет.Похоже на отвар ромашки,который дня 4 подержали в теплом месте...:(

0

29

laurchik написал(а):

я называю аромакО, а консультант Венера в БУМе - аромАко, мне кажется, что второй вариант лучше..
в итальянском варианте звучало бы арОмако :P

0

30

Белка, пачули это, чистое пачули! думаю, со верменем ты его пронюхаешь, я от масла сначала не в восторге была, а теперь с ума схожу))

0

31

laurchik написал(а):

а теперь с ума схожу

а я от масла так и не схожу до сих пор ... может еще случится...

0

32

laurchik написал(а):

Белка, пачули это, чистое пачули!

Да?Так вот ты какой-пачули!Ну ладно...буду ждать,пронюхивать... :D

0

33

Carina написал(а):

в итальянском варианте звучало бы арОмако

В итальянском как раз бы аромАко звучало:)

0

34

Купила в субботу и естестно вечером попробовала, ощущения оч. приятные кожу немного холодило, но вот запах для меня довольно сильный и резкий, все таки дезодорант по-моему должен пахнуть не так сильно, вобщем еще не знаю, буду еще пробовать...

0

35

jlchik, возможно ты к запаху привыкнешь или просто попробуй наносить поменьше, запах менее интенсивный будет. А еще запах масла на теле-то смешивается с собственным запахом и немного изменяется, так что попробуй несколько дней, возможно запах у тебя чуть другой станет.

0

36

MissM, спасибо, попробую наносить поменьше, потому что  дезодорант понравился, вот только запах  :/  буду продолжать эксперимент :)

0

37

Эксперимент продолжила: запах изменился в приятную сторону и стал не таким резким (даже при обильном нанесении), видимо из меня тоже выходил алюминий, или что там у нас накапливается от персперантов. Защита почему-то ухудшилась то нормально день дохожу, то вечером дома чуйствую начинаю попахивать :( Вобщем еще не определилась, как быть дальше, купленный кусочек скорее всего все таки использую, а вот покупать ли новый еще незнаю.

0

38

купила свежий кусочек - и он-таки действительно достаточно легко наносится! и действует в течение всего дня

мне консультант сказала, что его лучше всего держать в бумажке и пакетике, чтоб он не засыхал (что случилось с моим предыдущим кусочком - держала его в пластиковой тестерной баночке)
еще она сказала, что Аромако использует летом, тк летом у нее на Арома-крем появляется что-то типа алергии. А вот зимой хорошо идет именно Арома-крем

Belka написал(а):

чем-то затхлым.Типа, плесенью чтоли.

да, это запах пачули :rolleyes:

0

39

Запах сначала насторожил, но потом принюхалась, и он даже нравиться стал=) Наность и правда легко, вообще никаких проблем. Неножко шипет, когда сразу после бритья наносишь, но это ничего, и раздражений нет. Справляется со своей задачей хорошо, но иногда, редко-редко дает промах. Это в исключительные случаи сильных волнений и переживаний. Эмоции в общем :)

0

40

LERO написал(а):

мне консультант сказала, что его лучше всего держать в бумажке и пакетике, чтоб он не засыхал (что случилось с моим предыдущим кусочком - держала его в пластиковой тестерной баночке)

А-а-а вот где сабака порылась, а то я думаю что это стало с моим Аромако (стал карябаться) видимо засох, я его тоже в тестерной баночке держала :(

0