LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромако / Aromaco

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

У меня тоже засох=(

0

42

jlchik
Строптивая
посколите засохшую сторону (с одной стороны), он опять будет нормальный и даже мокренький (не замечали такой эффект если крошку отщипнуть от него, из неё будто льются прям масла))

0

43

Да я так и сделала, только кусочек у меня совсем маленький, наисходе.

0

44

А мне Аромако нравится очеь. Хотя, если им в 6 утра намазаться, к 6 вечера попахивать начинает.... НО у меня муж любмтель "естественного" запаха, так что если вечер дома, то ничего, а вот если куда-то идти- приходится еще раз наносить :mad:

0

45

laurchik, спасибо за совет учту на будущее, просто я себе уже новый купила (вроде я его распробовала))))

0

46

чтобы было привычнее пользоваться дезиком, предлагается интересная идея

aromaco

0

47

Офигенно!!! какая классная идея!!! и как я не допёрла сама до этого???? всё, терь надо кусочек побольше купить и замутить такую штуковину!!!
и наклеечку она попросила в магазине, молодца какая!

(а я пожалуй пачули подкапию в растопленную массу))))

0

48

А не испортится ли дезик от растапливания?

0

49

Ну, видимо не портится- кто пробовали не жаловались на изменение в действии или изменение дезодоранта вообще. Единственное- от горячего же эфиры улетают :(

0

50

Ну,по мне,если немножко пачулей улетит... :rolleyes:

0

51

Belka написал(а):

Ну,по мне,если немножко пачулей улетит...

:lol:

0

52

LERO, во, супер идея!! А то лежит кусок Аромако, страдает один-одинёшенек:)

0

53

Белка, а я наоборот подкапию!))))))))

0

54

Что только не придумает народ! Все, куплю себе такую дозу от дезодоранта пустую и тоже сделаю себе такой дезодорант!!

0

55

Идея и правда замечательная, но мне больше нравится по-лашевски. Не стала бы я дезодорант или что-либо из Lush подгонять под привычный вид обычных продуктов. Ведь тогда он потеряет свою изюминку. Ведь дезодоранты в брикетиках, очишающие средства в пластиковых мисочках и проч - это своего рода визитная карточка Lush  :P

0

56

Девочки, а отстирывается ли у вас запах этого дезодоранта с вещей? Я постирала тут свитерочек на нежном режиме - пахнет.
Постирала его же уже на долгом - пахнет. Надела - пахнет сильнее (от тепла, вероятно), хоть и в другом я дезодоранте. Что делать-то?

0

57

Что-то он меня разочаровал, вреде все только наладилось, стал хорошо защищать от запаха и вот на тебе к вечеру уже каторый день начинаю подванивать:bad: придется мне с ним распрощаться(((

0

58

ну у меня та же ситуасьон возникла, я на оксео перешла

0

59

А мне он сначала очень хорошо помогал, а теперь чет не оченно- мокрые пятна проступают и это зимой!! И похнет- не потом- но как-то несвеже. Придется менять  :mad:

0

60

в августе я пела диферамбы этому дезику, но никак не ожидала что со мной может случиться из-за него неприятность...
я видела на офиц. странице Лаш в гостевой вопросы по поводу жжения от дезов Лаш. так вот именно это со мной приключилось
у меня немного начала краснеть кожа подмышками. я не придавала значения, вроде не так сильно мне это мешало. потом даже прошло, но недели через 3 пользования Аромако у меня воспалились потовые железы на правой подмышке. т.е. они реально опухли и начали болеть
обратилась к врачу - сказал продуло наверно где-то, назначил мазь и компрессы. дней через 6 я была в порядке. возобновила использование дезодоранта и тут на левой подмышке начала ощущать что начинается воспаление и раздражение. срочно прекратила использовать Аромако и, что бы вы думали, - все прошло.
вернулась к химозным антиперспирантам - все нормально.
я даже на каком-то англоязычном сайте видела фотки девушки с ужасным раздражением от какого-то лашевского деза. так что эти жалобы небеспочвенны и случаи такой реакции нередки.
будьте аккуратней!!

0