LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромако / Aromaco

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

фотки были от аромакрема. и собственно у меня от него было всё как на этих фотках( причём на одной подмыхе))

0

62

laurchik
ужос какой!!! теперь ты не пользуешься лашевскими дезами? так как я теперь к ним на пушечный выстрел не подхожу  :(

0

63

Купила сегодня, а так как у меня вечно усиленное потоотделение независимо от того, сижу ли я за компьютреом или занимаюсь аэробикой... И никакие антиперспиранты не помогают, чего только не пробовала!  Пока ничего сказать не могу кроме того, что запах нравится! =) Надеюсь, хотя бы немного поможет

Отредактировано Синичка (2007-04-07 19:53:30)

0

64

Взяла на пробу маленький кусочек 38 г. Тестер в магазине был обветренный и совсем не пах. А мне отрезали от свежего кусочка. Так он таааак пахнет. Короче очень сильно. Надеюсь, что на теле такого запаха не будет. Я всё-таки считаю, что дезодорант должен быть нейтральным, чтобы не перебивать естественный запах тела (ну я не пот имею ввиду :) ) или парфюм.

0

65

Итак, делюсь впечатлениями. Намазалась утром и до 5 нормально проходила. Запаха пота не было. Дезодорант тоже особо не пах. А потом часов в 5-6 я намазалась ещё раз, так как надо было идти на тренировку. Короче я чувствовала только запах дезодоранта. Причём сильно. Сверху ещё парфюмом брызнулась, но ощущала только Аромако. Видимо тело нагрелось во время тренировки и запах стал гораздо сильнее. В довершении мне вообще сказали, что от меня пахнет мужским парфюмом. :O  Всё это было в четверг, с тех пор я больше не мазалась. Думаю, что буду им мазаться только тогда, когда у меня тренировок нет, а это бывает редко...

0

66

А я запах просто обожаю )
Мне не пахнет (а жаль, но может просто принюхалась), поту не препятствует, но сам пот не пахнет и это радует ) А то как я один каким-то дезиком мазалась и (он сам по себе приятно пахнет) когда потела, то воняло, как в кошачьем туалете  :O

0

67

Сегодня у меня был тест для Аромако дубль два. Намазалась утром. Ходила в торговый центр, т.е. особо не напрягалась. Результат: сухие подмышки без запаха. Дезодорант тоже не пахнет. Результатом очень довольна. Думаю, что так и буду поступать, пользоваться в дни без тренировок.

0

68

Сейчас у меня нет тренировок и я особо не потею, но есть другое испытание - жара. Сегодня весь день проходила с Аромако .И вроде он справился. Была и в общественном транспорте, и в институте, и на улице. Запаха пота нет точно.

0

69

Маша у меня мама им пользуется  :cool: тоже очень довольна))

0

70

Вдруг задалась вопросом, а правильно ли я использую Аромако...? Я беру мой кусочек и вожу им прямо по подмышке. Причём вожу до тех пор, пока не появится такой лёгкий беловатый налёт. А вот теперь думаю, может это неправильно???

0

71

Маша я тоже так пользуюсь  :)

0

72

Пипетка написал(а):

Мне оч понравился Аромако. Не страдаю то собственных запахови видимо по этому маленький кусок уже долго не кончается. А с нанесением проблем никаких

0

73

какой же ужасный запах, при всей моей любви к пачулькам. мне кажется, что в течение дня от меня пахнет сыростью какой-то.. неприятно.
с другой стороны, наносить легко, белых следов не оставляет, не липкий. при экстренных ситуациях, конечно, не спасет. но для обычных будней вполне подойдет.
буду использовать дальше, посмотрю за результатами.

0

74

Купила в субботу на пробу -и - о чудо!- весь день держит!
Мне последние месяцы почему-то стали плохо идти вообще дезики, обычные, спортивные (адидас покупала), и всеми опробованный "natures gate" - под вечер уже был запах. А тут уже 4-1 день без запаха!

Я довольна, как слон. Только кусочек у меня тонкий, поломался сразу пополам, но это не беда, может, куплю больше и сделаю как Леро предлагает. Только где бы взять тару...

0

75

я кстати добыла маленькую рексону (совсем маленькую.. грам на 10 наверно).. содержимое выкинула, а потом не сплавляла, а просто флакончиком как формочкой вырезала из куска.. теперь тоже удобно носить с собой.. и руки чистые остаются

0

76

Tenshi написал(а):

какой же ужасный запах, при всей моей любви к пачулькам. мне кажется, что в течение дня от меня пахнет сыростью какой-то.. неприятно.

А мне наоборот нравится :) Пахнет чистым пачульечьим эфиром)))

0

77

Трудно пользоваться? Пальцы пачкаются, наверное. И одежда.

0

78

KlarissaS написал(а):

Пальцы пачкаются, наверное. И одежда.

пальцы, скорее, не пачкаются, а остаются чуть маслянистыми. я их об ноги вытираю и все ок)
а одежду совсем не пачкает.

0

79

Маслянистыми? Я думала, эти дезодоранты, как мелок, сухие.

0

80

нет, аромако твердый, но сразу тает при касании кожи.

0